FranceFight

LE MMA MADE IN FRANCE



Espace membre


 Vous n'êtes pas encore inscrit ?
   Créer un compte maintenant


Utilisateurs en ligne

Il y a actuellement 20 visiteurs en ligne


Rechercher




Facebook



Calendrier


Novembre 2017


L M M J V S D
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
   

 Date du jour   Evènement




Rechercher une team dans votre département


Choisissez un département puis cliquez sur "RECHERCHER".



Liste des combattants


Classer les combattants : Par nom - Par pseudo - Par team - Par département

    Free Fight Academy
    Reaper Squad - Fight Club Occitan
    CLS 93
    Platinium
    La Bonne Ecole
    Team Mezaache
    Saisho Dojo Nice
   
   
 Abdel DJILALI   H-Fight
 Abdel LIF   MK Legion
 Abdel MEDJEDOUB  the Blade Tristar Gym
 Abdel Rahmane DRIAI   Bulgarian Top Team
 Abdelkarim RABEI   Nord Fighting Club
 Abdelmoumen MSSAATE   La Bonne Ecole
 Abdelrahmane DRIAI   Bulgarian top team
 Abderrahmane GHRAB   Snake team
 Abdoul ABDOURAGUIMOV   Team Abdoul
 Abdoul Karim BARATTE SOULAKE   Académie Long Jing
 Abdoulaye SEYE   H-Fight
 Abdourahmane SEYE  Spartiate H-Fight
 Abou TOUNKARA   Snake team
 Aboubacar BATHILY   Kumite Team
 Aboubacry DIABAKHATE   Boxing Squad
 Abubakar VARAEV   NCU
 Adam KEROU   Salle Mohamed Ali
 Adel BENDJELLOUL   Team Base
 Adel GHADDOU   Pythagore
 Adel HANNACHI   FKA Marseille
 Adil KHALDOUN   Team Buch
 Adrien CAILLOL  Kael MK Legion
 Adrien MALLEBRANCHE   Snake team
 Adrien MOREIRA   Natural Born Fighters
 Adrien PIN   Old School Academy
 Adrien TOUL  Toul MK Legion
 Aguyb DEMBELE  
 Ahmed ARABDJI   Nakkach team
 Ainara MOTA   CSO Kick Boxing
 Akhmed ABDOULAEV   Athletic Boxe Paimpol
 Akim CHADAR   Team Tourcoing
 Akim FONTAINE   Team Gokudo
 Akim TATAH   Solaure Fight Team
 Akram BENALI   Platinium
 Alan BAUDOT   MMA Factory
 Alassane DIOP   BTT Antibes
 Aldric CASSATA   Boxing Squad
 Alessandro DE OLIVEIRA   Jackuraba Bushido Team
 Alex DALLACOSTA  Potter Dogson Fight Academy
 Alex GUYODO   team Young Fighter
 Alex KHERFALLAH   Snake team
 Alex LOHORE  Da Kid New Wave Academy
 Alexandre BORDIN   MMA Factory
 Alexandre BUSQUETS   Kabuto Fight Club
 Alexandre GOMES   Fight Club 86
 Alexandre LAPOKA  
 Alexandre MACEDO   La Bonne Ecole
 Alexandre MARTIN   Haute Tension
 Alexandre MORIN  Incredible
 Alexandre ROUMETTE  Spyder MK Legion
 Alexandru BOCANCEA   Free Fight Academy
 Alexis COMBRISSON   team Banachiewiecz
 Alexis GUILLEUX   Paris Fight Team
 Alexis MAILLOLS   RNK Paris
 Alexis SOARES   Bushido Académie Lyon
 Ali MILOUA   GP Sports Miramas
 Ali UNCUCAN  
 Alick LEHACANT NEVES  Licao Combattants Guyanais
 Alioune NAHAYE   Atch Academy
 Alix JEANGUILLAUME   team Lopes Club du Rhone
 Alkema AGUERCIF   Boxing Squad
 Allan GUICHARD  Grizzly Fighting Zone
 Allan TAIBI JOUVE   Fight Impact - Narbonne
 Alois NOEL   Salle 176
 Alvin DELACROIX   MMA Factory
 Alvin LOWENSKI   Old School Academy
 Amadou DIOP   Academie europeenne
 Amadou SIBY   ABS Team
 Amar AKIR   93$oldier$
 Amar SADAT   Battling Club
 Amelie LEBRUN   team CHRETIEN
 Amin AYOUB  Fierceness United Fight Team
 Aminata FREY   MMA Factory
 Amine BETACH   Snake team
 Amine BOUACHERIA   Atch Academy
 Amine CHIBI  Ironman MK Legion
 Amine MIMOUNI   team Zachata
 Anatoly TREMBACH   Boxing Squad
 André SPARACCIA   Evolution Pancrace
 Andrew MENDES   MMA Factory
 Angelina ROUSTANG   Académie Long Jing
 Angelique VIALARD   Old School Academy
 Anis DANACHE   Aix Lutte
 Anis GHARBI  
 Anis HARKAT  
 Anthony ARGERICH   Fight & Fitness Ramonville
 Anthony BURGER   BTT Antibes
 Anthony CASSAGNE   Ul'team Bushido
 Anthony CONSTANT   Académie Long Jing
 Anthony COSTA   YensokanBudo
 Anthony CUZIOL  
 Anthony DIZY  La Masse MMA Factory
 Anthony GRONDIN   Battling Club
 Anthony HARO   BTT Antibes
 Anthony JUDICI   Evolution Pancrace
 Anthony POLI   Fight Club Shadows
 Anthony REVERAULT   Pythagore
 Anthony RONDEAU   H-Fight
 Anthony SALAMONE   Team Tourcoing
 Anthony SARAIS   Werdum Training Center
 Anthony YNNA   Kenpo Nord Isère
 Antoine GALLINARO   Evolution Pancrace
 Antoine HIDRIO   Team APC
 Antoine LEFEVRE   Sartrouville Sambo
 Antoine POLI   KTP Scola
 Antony REA  Wild Thing Evolution Fight Center
 Apti GERIHANOV   ETT Reims
 Araik MARGARIAN   Sambo St-Pierre
 Aren EGE   MMA Factory
 Arezki CHAYEM  
 Arnaud DUPUIS  
 Arnaud FOREST   Old School Academy
 Arnaud KHERFALLAH   Snake team
 Arnaud LEPONT  The Game Free Fight Academy
 Arnaud MANI MANI   Haute Tension
 Arnaud ZANGA   FKA Marseille
 Arno SAVALL  
 Arnold QUERO  Pitbull ABS Team
 Arouna KANOUTE   CAMP 10
 Arsen HOVHANNYSIAN   USV Sambo
 Artavazd HAROUTIUNIAN   Snake team
 Arthur DEMONCEAUX   Team Duca
 Arthur MACARD   Academie europeenne
 Artur MATSAYEV   NCU
 Assane KA   Nord Fighting Club
 Audrey BERT   Fight Defense Attitude
 Audrey KEROUCHE  Ak 47 Team Sorel
 Aurélien BAUP  One Punch Boxing Squad
 Aurelien GOUDET   Riccio Fire team
 Aurélien LENGLINE  the wasp team USCC Ultimate
 Aurelien REMOND  
 Axel RONCHETTI   team Banachiewiecz
 Axel SOLA   Boxing Squad
 Axel TCHAPNDA  
 Aykut IZGI  
 Aymard GUIH  Barakuda Team Warrior
 Aymeric MOUTON   ETT Reims
 Aymeric RIANDET   Team Duca
 Aymeric UNEAU   Apash Team
 Azamat BOLATOV  
 Aziz STRINGER   Parabellum Combat Club
 Azzedine ELGASMI   HB Academy
 Babin Cobra ISENGO   Mixed Martial Heart
 Badr HMINA   Team Shark
 Bahidir LECLERCQ  
 Bakary EL ANWAR   Kongo Smashin' Club
 Banjougou SIDIBE   Zabuza Team
 Baptiste ATCHER   Sambo St-Pierre
 Baptiste CASTEGNARO  
 Baptiste PAQUEREAU   Kabuto Fight Club
 Basile NONOTTE   SDCL CENTER
 Basile VINCENTDET  
 Basilio SAVARI   AJSR St Raphaël
 Bastien CORROIS  
 Batien SALAS   Bushido Academie Avignon
 Baye-Dam CISSE  
 Bechir MAJRI  Shinobi Tristar Gym Liban
 Belkacem AKROUCHE   Nord Fighting Club
 Bemba COULIBALY   Free Fight Academy
 Ben MADI  
 Benjamin ANDRIEUX   Platinium
 Benjamin ANGELIER   AJSR St Raphaël
 Benjamin ATCHER  
 Benjamin BAUDRIER   Forme et Combat 06
 Benjamin DUHAMEL   GAM-H Fight Team
 Benjamin NAURA  Shin Akuma Impacts Aquitaine
 Benoit BLANC   Forme et Combat 06
 Benoit JARRIAND   FKA Marseille
 Benoit LECONTE   Fight Club 06
 Benoit MALLET   Kabuto Fight Club
 Benoit POITTEVIN   FKA Marseille
 Bilal SADIKI  
 Bilel SEKRANE   Team Magnum
 Billel BELOULI   MK Legion
 Boris BARAC   Diablo team
 Bouali SKIKEM   Bushido Académie Beaucaire
 Boubacar BALDE  Blackout
 Boubacar DIBAGA   Kongo Smashin' Club
 Boubakar NIAKATE   Atch Academy
 Boulanour BENSEDDIK  Boula Montenegro Shoot Box Academy
 BOUYA   Pllboxe
 Bouzid BELHAMECHE   Team Warrior
 Brahim LATRECHE   Evolution Pancrace
 Brandon CHOBLET   Fight Club Herbinois
 Brian COURAND   Massilia BJJ
 Brice CLARENSON   Diablo team
 Brice DIAN   AKF 76
 Brice PICAUD  
 Brice ROBERT   Moring Team
 Bruno HOSIER  Le commando team Black Angels
 Bryan BOHOURI  
 Bryan RAFIQ   ABS Team
 Cainy GUITTEAUD   NSM team
 Camille BONNET  
 Cedric BADIA   Big Bang Team
 Cédric CASTAGNA   Evolution Pancrace
 Cedric GIORDANENGO  
 Cedric INGARGIOLA   Sausset Fight Team
 Cédric JOUVET  Crazy Eyes
 Cedric PERRUCHET   NCU
 Cedric SEVERAC  BOOM BOOM Team Boom Boom
 Celine PROVOST   Team Mezaache
 Chaban KA   Nord Fighting Club
 Chabane CHAIBEDDRA  Flyings MMA Factory
 Chafai DJEDOUI   YBS
 Chaker ALOUNI  
 Chandara NHANG  Dara Bushido Académie Lyon
 Chanoine FLEURVIL  
 Chany OEUR   Ring Side
 Chaouki HANNACHI   Team Warrior
 Charles ANDRADE  
 Charles AZOULAY   Kabuto Fight Club
 Charles CREUILLOT   CAMP 10
 Charles HISAKI KATO   Alive
 Charles THEYSSIER   MMA Factory
 Charles-Henri LUCIEN   Team Duca
 Charles-Henri TCHOUNGUI   Team Duca
 Charlie BERTHELOT   MMA Fight Club - Tours
 Charly HOANG   RS Team BJJ France
 Cheick KONE   La Smala
 Cheick KONGO  
 Chresus MOKIMA   SDCL CENTER
 Chris GOMIS  
 Christ FRANCK  The Beast Victory/ BTT
 Christian M'PUMBU  Tonton MMA Factory
 Christian NKONGO   Free Fight Academy
 Christophe ALLARROUSSE   GP Sports Miramas
 Christophe CHAPUIS  Tryso Haute Tension
 Christophe CHOTEAU  
 Christophe COMPIEGNE   Old School Academy
 Christophe FABIEN   Punch Nancy
 Christophe GRARE   Wery Fight Academy
 Christophe GUIOCHET   Riccio Fire team
 Christophe LE HEIGET  Kitt Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Christophe PICAUT  Pikolo MMA Factory
 Christophe PINHO  
 Christophe REA  the Reaper Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Christophe SAHRAOUI   Fight Club 86
 Christophe SEWGOBIND   Haute Tension
 Christopher DECORDE   MMA Factory
 Christopher JACQUELIN  TChoke Boxing Squad
 Christopher MEPHANE   EAM team
 Christopher MONDELICE   CAMP 10
 Christopher SENGELE   Old School Academy
 Cindy FERREIRA   Platinium
 Clara RICIGNUOLO   Ring Side
 Clemence FOLLEA   Platinium
 Clemence SCHREIBER   Platinium
 Clement GAILLARD  
 Clement GIORDANENGO   team Vulcan
 Colas BEURTON  
 Coriolan CHASSAING   Parabellum Combat Club
 Cosmin TUTU   Free Fight Academy
 Cyril ASKER  Silverback Bushido Academie Avignon
 Cyril ERICHER   Old School Academy
 Cyril UGUET   Apash Team
 Cyrille CROCHET  
 Cyrille DIABATE  The Snake Snake team
 Cyrille DIMBAS   Snake team
 Cyrille FOLLY-ADJON   Shoot Sports
 Cyrille KINGUE   Platinium
 Dagir IMAVOV   MMA Factory
 Damien D'ANTUONI   Haute Tension
 Damien LAPILUS   MMA Factory
 Damien LOULOUM   Impacts Aquitaine
 Damien PELTIER   Chapa Quente
 Damien PIGHIERA  Ippo Bushido Academie Avignon
 Damien REMY  
 Dan TALEVI   Free Fight Academy
 Daniel ELONG KOME   Fighting Top Team - Givors
 David BARON   Platinium
 David BEAR   Obyfight
 David BRZOSKA   Diables de Stenay
 David CEVA   Team VKG
 David DEPANNEMAECKER  
 David DUCANOVIC   Team Duca
 David JACQUEMARD   Free Fight Academy
 David KARP   Fightness
 David MONTARICOUT   Bushido Académie Lyon
 David NIASSE  
 David SCHRIVE  
 David Tonatiuh CROL   Pythagore
 David URY   Team Ury
 Davy GALLON   Adrenaline Fight Team
 Dawoud SOM   Obyfight
 Demba SOW   Team Tourcoing
 Dhia MELLITI   GP Sports Miramas
 Dimitri ANGHELOU   Sausset Fight Team
 Dimitri BAILLET   Furacao
 Dimitri BAILLON  
 Dimitri BOUCHET   Tigre & Dragon
 Dimitri HENRI   Platinium
 Dimitri KESTELYN   Bushido Crew
 Dimitri SOLER   Kick Boxing Persan
 Dimitry SOLIMEIS   Boxing Squad
 Djahar UGURCHIEV   Free Fight Academy
 Djati MELAN   Kongo Smashin' Club
 Djelali DIBAGA   Platinium
 Djibril DIOUF   Free Fight Academy
 Djihene ABDELILLAH   Kongo Smashin' Club
 Dominique DESPLAN  
 Doni SAROUNA   VXS Ibanes
 Dorian ASENCI   GP Sports Miramas
 Dryce BOUREMEL   Ring Side
 Dylan ARTAUD   Boxing Squad
 Dylan HENRIET   Kick Boxing Persan
 Dylan MOREL   Pythagore
 Eddy VOLTIGEANT  
 Edipo FERNANDES   Haute Tension
 Edouard Faouzane BATIGA   Atch Academy
 Egzon KRYEZIU   AKAMA Woippy Club Metz
 Eldin KESIC   Solaure Fight Team
 Elias BOUDEGZDAME   La Bonne Ecole
 Elias NEDIR   MMA Factory
 Elijah BOKELLI   MMA Factory
 Elijah MUHAMMAD   Team Duca
 Elodie GIORLA   Furacao
 Elodie PUGET   JS Vitrolles
 Eloge BOFALE IMBULA   NCU
 Elsa BENICHOU   Evolution Pancrace
 Emeric ROUILLE   Free Fight Academy
 Emmanuel DAWA   Snake team
 Emmanuel MENDY   Team Sorel
 Emmanuel ROMBEAUX  
 Eric CEBAREC   Snake team
 Eric RAMILLIEN   team Vulcan
 Ermond ADVIU  
 Esteban MENDOZA  
 Eva DOURTHE   LSA
 Eylias BAHIRI   Fight Club 06
 Ezzoubair BOUARSA  
 Fabacary DIATTA   Atch Academy
 Fabien BOUILLY   MMA Fight Club - Tours
 Fabien CHAMBANY  
 Fabien GALLINARO   FKA Marseille
 Fabien GARCIA   MMA Berlin
 Fabien LEGARS   Old School Academy
 Fabien PAPAZIAN   Sambo St-Pierre
 Fabien XABIDI   Snake team
 Fabrice DATO   Team Duca
 Fabrice KINDOMBE   Kongo Smashin' Club
 Fadil BERTAL  
 Fadil SALAHEDDINE   Carcariastrikers
 Faissal HARRAR  
 Farell RONEL  
 Fares ZIAM   team EZBIRI
 Farid REHAMNIA  
 Fayad DJOUMOI   Atch Academy
 Faycal HUCIN   ABS Team
 Fedik SARGSYAN   Sambo St-Pierre
 Ferrid KHEDER  Hurricane
 Florence BERTHET   team CHRETIEN
 Florence HOARAU  
 Florent BETORANGAL   Snake team
 Florent BLANCHARD   Team Duca
 Florent CONTE   team Banachiewiecz
 Florent HAY   Thouars MMA
 Florent MARCHINI  
 Florent MICHEL   SDCL CENTER
 Florent TALEUX   Académie Long Jing
 Florian CARRIER   Fighting Top Team - Givors
 Florian CORNETTE   Pythagore
 Florian GAREL   Taïwan Top Team
 Florian HOFFNER   Dojo Iss
 Florian MARTIN   Snake team
 Florian MOREAU   Werdum Training Center
 Florian NAVARRO   KTP Scola
 Florian PROST   SenshiCrew
 Florian ROUSSEAU   MMA Fight Club - Tours
 Florian SAMY   MMA Factory
 Floris HOAREAU   MMA 974
 Fouad LAKHOUAJA  
 Fouad MESDARI  LOKO FKA Marseille
 Francescu ARTILY   Bushido Académie Ajaccio
 Francis NGANNOU   MMA Factory
 Francisco NONATO  
 Franck BERNADARA   CAMV Pancrase Man
 Franck GUILLOT   Atch Academy
 Franck KENMEGNI  
 Franck LEBOUYONNEC   KTP Scola
 Franck MENDES  
 Franck THOMMAS   Bushido Académie Ajaccio
 Frankie ROLLANDT   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Frantz CARPENTIER  
 Freddy DEBESSEL  Snatch Bushido Academie Avignon
 Freddy VIOLET   Old School Academy
 Frederic COUTELAS   ETT Reims
 Frederic LECLERCQ   Sabai Gym
 Frederic LEFEVRE  Fredor Sausset Fight Team
 Fritz LAUDE   Atch Academy
 Gadjimurad ZUBAIROV   Golden Boys Béziers
 Gael GRIMAUD   Coq Batay
 Gaetan HURTEL   Old School Academy
 Gaëtan LE MOING  
 Gaetano Pirello  El Tigre Vitor Shaolin Team
 Garik SHAHBABYAN   MMA Fight Club - Tours
 Gary DUPONT   Team Ury
 Gary KONO  SHEPHERD team Kono
 Gary VERCHAIN  
 Geoffrey LAGUARDIA   Pitbull Club
 Geoffrey LECLERC   Old dog team
 Geoffrey SOYER   Team Dynamite
 Geoffroy JOURNET   ETT Reims
 Geoffroy SOBOCINSKI   Team Gokudo
 Georges SASU   Kongo Smashin' Club
 Gérald LEDE   Pitbull Club
 Gerard HERGOTT   AKAMA Woippy Club Metz
 Geysim Zidane DEROUICHE   Team Duca
 Ghania TATOU   Platinium
 Ghiles OUDELHA   Sambo St-Pierre
 Ghislain DEVANNE   Pythagore
 Gildas DATO  Airline Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Gilles MICHEL   LCL
 Gilles SARAF   Snake team
 Gor HARUTUNIAN  Leonidas Golden Boys Béziers
 Gregory BABENE  Blade Snake team
 Grégory BEYON   Fight Impact - Narbonne
 Gregory PIERRE   Platinium
 Gregory ROBINET   Multi Boxing Persan
 Guillaume BLETIO   Paris Fight Team
 Guillaume HOARAU   Riccio Fire team
 Guillaume IMBOURG  
 Guillaume PELTIER   Bulgarian top team
 Guillaume PIQUET   Cercle Tissier
 Guillaume PITOU   Apash Team
 Guillaume THELLIER   SOG
 Guillem CAMPENY  
 Gwenael SORHAINDO   Section Paloise
 Hadji Mourad ZUBAYROV   Sausset Fight Team
 Hafife DOUANE  
 Haga RABEKOTO  
 Hakim FERHI   Battling Club
 Hamlet SIMONYAN   Team Magnum
 Haroun SOUMARE   SDCL CENTER
 Harouna KEBE  
 Hasambek ISAEV   Action Soumission
 Hasni MOHAMMADI   Team Tourcoing
 Hassani SOIDROU  Hannibal MMA Factory
 Hassen RAHAT   FKA Marseille
 Heddy MISSOURI   Boxing Squad
 Helder FERNANDES   Free Fight Academy
 Henry BENSON   Coq Batay
 Hermann GREBABA   Solaure Fight Team
 Hervé CLAIRE   SDCL CENTER
 Hervé HUNLEDE  
 Hervé KALLAH NJOH   Shinko Team
 Hervé ROSA   Team Duca
 Hervé Yasaka DOLI   Snake team
 Hicham BADA  
 Hoang THANH THAO   Wery Fight Academy
 Houssem JEMMALI   Saisho Dojo Nice
 Houssine BEN BOUAZZA   La Bonne Ecole
 Hovik HARTUNIAN   Snake team
 Hovik ZAKARIAN   BC Tours Lumpini
 Hubert FIRUU  
 Hubert TOURRE   Académie Long Jing
 Hugo LARDEAU   Bushido Académie Beaucaire
 Hugo PHILIPPE  
 Humberto CORREIA  
 Ibragim BAISAROV   Douchere Foundation
 Ibrahim MANE   Kumite Team
 Icham EL MAKROUM   Nord Fighting Club
 Idriss ABDELMALEK   Zabuza Team
 Idriss M'ROIVILI   MK Legion
 Idriss NIANG   Atch Academy
 Idrissi ABDELGHANI   Team Sorgues
 Igor MORA-CAMINO   Coq Batay
 Igor MOSIC   Kenpo Nord Isère
 Iheb BOUAJAJA   Free Fight Academy
 Ilhan MUHAMMET  
 Ilkin GASIMOV   United Fight Team
 Imad BOUSSADAKA   FC Roussillon
 Imam DABO   MMA Factory
 Ionel Catalin GHEORGHE   Academie europeenne
 Iony RAZAFIARISON   MMA Factory
 Isabelle PARE   Arte Suave
 Ismael PADAVIA   Werdum Combat team
 Issa MANGANE  
 Issam Abou KHADIJA   Snake team
 Issam AOURI   Team Warrior
 Issem HASNI  Sex MK Legion
 Issou FONDIO   Platinium
 Iurie BEJENARI   MMA Factory
 Ivan DUTCHAK   Leech BJJ
 Ivan LARDEAU   Bushido Académie Beaucaire
 Ivan NAVARRO  
 Jacques ANDRES   Old dog team
 Jamel JEMLI   MMA Factory
 James PARIS   MMA Pancrace Academie
 Jason PONET   MMA Factory
 Jean BAGAL   Apash Team
 Jean BAPTISTE   team Banachiewiecz
 Jean DO DUC   Sambo St-Pierre
 Jean DUTRIAUX  Achille MMA Pancrace Academie
 Jean GAUJOUS   Team Dynamite
 Jean LOUA   Parabellum Combat Club
 Jean N'DOYE  The Show MMA Factory
 Jean-Baptiste LELOUP FRANCESCHI   Académie Long Jing
 Jean-François IGONET   Evolution Pancrace
 Jean-Francois LENOGUE  Jeff MMA Factory
 Jean-François PLOQUIN   United Fight Team
 Jean-Jacques CALISTRI LEFEVRE   KTP Scola
 Jean-Jacques CALORENDI   Pancrace MMA Colmar
 Jean-Luc HAMON   Haute Tension
 Jean-Luc TANGH   Team Buch
 Jean-Marc ROSINE   Pythagore
 Jean-Michel MARNAS   Fighting Top Team - Givors
 Jean-Phael PROMENEUR  Stone Head MMA Factory
 Jean-Philippe GUITTON   Icon Jiu Jitsu - Team Genève
 Jean-Pierre DJISRI   Furacao
 Jean-Romain COSTA   AKF 76
 Jenna REA  Valkyrie
 Jérémie ARNAUD   93$oldier$
 Jeremie SEHI   Evolution Pancrace
 Jeremie TEKOUK   CAMP 10
 Jeremy ALARY   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Jeremy DECHAUMEL   Fighting Top Team - Givors
 Jérémy DRINKORN   MMA Crew
 Jérémy FLAMENT   Wery Fight Academy
 Jeremy GUIGUET   Bushido Académie Beaucaire
 Jeremy HARDY   Team PRANA
 Jérémy JANVIER   Grenay Fight Team
 Jérémy MESTRE   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Jérémy MORA   Furacao
 Jeremy SCHUDY   Wery Fight Academy
 Jerome BERTHOLET   Diables de Stenay
 Jerome BOUISSON   Golden Boys Béziers
 Jérôme COUTANT   Pythagore
 Jérôme GERVILLE   Haute Tension
 Jerome LE BANNER  Geronimo MMA Factory
 Jérome SAEZ   Académie Long Jing
 Jérôme VAULERIN   Boxing Squad
 Jessy BERCHEL   Free Fight Academy
 Jessy SANTINI   Saisho Dojo Nice
 Jimmi PIRES   Platinium
 Jimmy DELLA VEDOVA   Fight Club 06
 Jimmy LOUISSAIN   Parabellum Combat Club
 Joël KOUADJA   Parabellum Combat Club
 Joffrey DHEILLY   MMA Crew
 Joffrey RABATEL   team Banachiewiecz
 Johan FUSTER   Apash Team
 Johan GHU   VXS Ibanes
 Johan ROMMING  Air MMA Factory
 Johan SEGAS  Silencer Team Spartan Fighting Academy
 Johan SIRGUEY   Wery Fight Academy
 John CASENEUIL   MMA Factory
 John OFKEN   Platinium
 Johnny ALONSO   Fox team/ Frères d'armm
 Johnny FRACHEY  Fenix Atch Academy
 Jonas DELICES   Snake team
 Jonathan BOSUKU   Old School Academy
 Jonathan GIANNONE   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Jonathan HILDERALD   Inferno MMA
 Jonathan KOUAME   MK Legion
 Jonathan LAROSE   Free Fight Academy
 Jonathan RAMON   FKA Marseille
 Jonathan SARRADEL   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Jonathan TEMPLIER   United Fight Team
 Jordan BELJIC   AKAMA Woippy Club Metz
 Jordan BORDAT   Bushido Académie Vitrolles
 Jordan CARRIERE   MMA Factory
 Jordan FICHELLE   Bushido Crew
 Jordan FONTAINE   Kraps de Guerande
 Jordan SANTO   Pythagore
 Jordi ROGGIO   MMA Venelles
 José MOREIRA   Sambo St-Pierre
 José TAVARES   Fight Club 06
 Jose VIDAL   Evolution Fight Center
 Joseph MAGRO   Shoot Sports
 Joshua ROMEO   Apash Team
 Judith LEVI   Parabellum Combat Club
 Julian LEBEL   Evolution Fight Center
 Julien BALLY   Big Bang Team
 Julien BOUSSUGE   Old School Academy
 Julien BOUTEIX   United Fight Team
 Julien BRUNO  
 Julien CORNET   Kenpo Nord Isère
 Julien DA SILVA   Pythagore
 Julien DENIS   Snake team
 Julien DEPRET   Fighter Spirit
 Julien DESCHANEL   team Banachiewiecz
 Julien FARIGOULLE   ASCM Combat Sambo Pancrace
 Julien GAILLARD   Toulon JJB
 Julien GOM   Evolution Pancrace
 Julien LAMBOLEY   Team Duca
 Julien LOPEZ   Bushido Académie Beaucaire
 Julien MARIGNIER   Free Fight Academy
 Julien MULLER  
 Julien PIEDNOIR   ABS Team
 Julien ROBERT   MMA Fight Club - Tours
 Kaïs BOUDAOUD   Team Buch
 Kalid AHMED   Ring Side
 Kamel HOUARI  
 Kamel YAHIAOUI   BJJ Sorgues
 Kams EKPO  Shin Panther London Shootfighters
 Karim ABCHIR   Bushido Academie Avignon
 Karim GHASSAL   Free Fight Academy
 Karim KONDUA   Pythagore
 Karim LEPLAT   Bulgarian Top Team
 Karim MAMMAR  
 Karim MIARD   Parabellum Combat Club
 Karim S HIRI   Pancrace MMA Colmar
 Karim SHIMI   Impacts Aquitaine
 Karl AMOUSSOU  Psycho MAA Fight Team GENEVE
 Karl WILK   Snake team
 Karrar HAMMODI   Multi Boxing Persan
 Kenji MATSUSHIMA   Natural Born Fighters
 Kennjy GUIBERT   Fight Club 86
 Kenzo BENINTENDE   Bushido Crew
 Ketline STOCK   team CHRETIEN
 Kevin AGUSSOL   Sambo St-Pierre
 Kevin BATHILDE   BTT Antibes
 Kevin CELOT   Evolution Pancrace
 Kevin DEL  Octopus Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Kevin FALL   Obyfight
 Kevin JUDES   Atch Academy
 Kevin MIKAELIAN   Team Duca
 Kevin OUMAR   Atch Academy
 Kevin PETSHI  The Machine Gun Snake team
 Kevin POHIE   GAM-H Fight Team
 Kevin TRENY   Platinium
 Kevin VELUT  Le Pittbull Sambo Bonneveine
 Kevin VERMILLET   Old School Academy
 Kevin YWAN  
 Khairulla KHAIRULLAEV  
 Khaled NECHE   Team Sorel
 Khaled SAHRAOUI  
 Khasan ASKHABOV  
 Khusein ASKHABOV  
 Khussein OZDAMIROV   GBP 29
 Kim BENZHA  Meki Battling Club
 Konmon DEH   MMA Factory
 Laid ZERHOUNI   La Bonne Ecole
 Laila SEKAF  Lilou MMA Factory
 Lasha JIKURI   Ring Side
 Laurent BERANGER   Icon Jiu Jitsu - Team Genève
 Laurent BONTUS  
 Laurent BOURG   Red Zone
 Laurent KAMOUN   Parabellum Combat Club
 Laurent LABORDE   Wery Fight Academy
 Laurent TREBALAG  
 Laurick BROUX  
 Lenny MASSOUF   Pitbull Club
 Lenone MAHOUNGOU  
 Leo CORDON   Werdum Combat team
 Leon KENGE   Atch Academy
 Lévy JOSEPH-LUC   Quoniam team
 Lionel BABAJEE   Ring Side
 Loic BOUKAIA   no pain no gain XXI EME siecle
 Loïc DURAND   Tiger Den Dijon
 Loic MARTY  The Scorpion Scorpion MMA
 Loïc MIMART  
 Loic PILLON   Blackout Academy Monaco
 Loic SAIDI   Hybrid Faction
 Loïs ACCARINO   Shinaï Team Reims
 Lois CADET   Icon Jiu Jitsu - Team Genève
 Loris REYMONENQ   MMA Factory
 Lou CASENAZ   BTT
 Louis SANNA   ESC
 Louison PRAUTHOIS   Diables de Stenay
 Lova RANDRIANASOLO   Bushido Academie Avignon
 Loyd GALINDO   Victory/ BTT
 Luc GEBELIN   Platinium
 Luc HERNANDEZ   Solaure Fight Team
 Luc ROUSSEAU  The Doberman Muayfit
 Lucas ANTOINE  
 Lucie BERTAUD   USMT US Metro
 Ludovic FONTAINE   Moring Team
 Ludovic GALLE   Fight Club 06
 Ludovic LAPIERRE   MK Legion
 Ludovic LEGOAS   GBP 29
 Lysane DELOURME   Fightness
 Macicilia BENKHETACHE   Platinium
 Maelan CAMA   Big Bang Team
 Magali NIEL   Sambo St-Pierre
 Maghette HIMOUD   Team Sorel
 Magomed BIBULATOV  
 Magomed GUEKHAIEV  
 Magomed OZNIEV   MMA Factory
 Maguy BERCHEL   Free Fight Academy
 Mahamadou SOUMARE   SDCL CENTER
 Mahio CAMPANELLA   Hybrid Faction
 Majdeddine AYADI   Atch Academy
 Makan TRAORE   93$oldier$
 Maksym IVANYUK   RS Team BJJ France
 Malach ALIEV   MMA Factory
 Malek BENMOUSSA  
 Malek GHRIB   Team Sorel
 Malek LATRECHE   Evolution Pancrace
 Malick SYLLA   Snake team
 Malik MERAD   Team Adrénaline
 Mamadou BATHILY   Octogone Académie
 Mamadou CISSE   MMA Factory
 Mamadou DIABY  the Black Diamond Platinium
 Mamadou GUEYE   MMA Factory
 Mamadou KADIAKE   Platinium
 Mandy DESCHAMPS   Perola Negra
 Manon FIOROT  
 Mansour BARNAOUI   Team Magnum
 Manu MENDY   Team Sorel
 Manuel TAVARES   Natural Born Fighters
 Manuel VINCENT-SULLY   Parabellum Combat Club
 Marc GUYON   MGK MMA
 Marc NIVAGGIOLI   Bushido Académie Ajaccio
 Marc RAISIN  Marco BOBA FETT Combattants Guyanais
 Marcelo SILVA SEMEDO   Boxing Squad
 Marco ALUNNO   Pythagore
 Marco LESOT  
 Maria CASANOVA   KTP Scola
 Marina-Victoria VIDAL   Fight Impact - Narbonne
 Marion NICOLAÏ  
 Marlene PUECH   Chapa Quente
 Martial SEGUY   team Vulcan
 Martian DOOH BILL   Shoot Box Academy
 Martin AVETISYAN   Thai Boxing Club
 Martin CAUSSE   Boxing Squad
 Martin NDONGO   Platinium
 Masharbek ASKHABOV   Free Fight Academy
 Mathias GUERRA   Solaure Fight Team
 Mathieu BERNADET   Team PRANA
 Mathieu DEROCHE   Team Tourcoing
 Mathieu GRONDIN  le Kraken GJJCSD
 Mathieu GUINARD   Platinium
 Mathieu MORANDI   Boxing Squad
 Mathieu MORCIANO   FKA Marseille
 Mathieu MOYA   Hybrid Faction
 Mathieu ROUILLARD   MMA Fight Club - Tours
 Mathieu WAGNER   MK Legion
 Matthan CHOINARD  
 Matthieu CHAIZE   GSDI
 Matthieu MORA   Furacao
 Matthieu MOYA  
 Mawdoud BACAR   Werdum Combat team
 Max RENARD   CAMP 10
 Maxim CEBAN   Free Fight Academy
 Maxime DHONNEUR   Team Mezaache
 Maxime GIACALONE   FKA Marseille
 Maxime MAUCOTEL   MMA Factory
 Maxime SOUQUE   Bushido Academie Avignon
 Maxime VAN ELSTRAETE   GSDI
 Maximilien DELEMAZURE   Team Tourcoing
 Maximilien SCHLATTER   Big Bang Team
 Maximilien VALLOT   Obyfight
 Medhi JOUMAIL   Saisho Dojo Nice
 Medhi KHIREDDINE  
 Mehdi BAGHDAD   Black House
 Mehdi BAGHOR  
 Mehdi BOUZEMAH   Snake team
 Mehdi DAKAEV   Boxing Squad
 Mehdi KOUIDER   Platinium
 Mehdi MEZIRI   Frankers fight team
 Mehdi OULHACI   MMA Factory
 Mehdi SAADI   MMA Factory
 Mehdi WESTELYNCK   Team Tourcoing
 Merryl AISSANI  
 Michael ALJAROUJ   Old School Academy
 Michael CORDERO   Evolution Pancrace
 Michael DABOVILLE  
 Michael DUBOIS   Tiger Muay Thaï - Thaïlande
 Mickael ANDRES   Old dog team
 Mickael BELAID   Platinium
 Mickael BEN HAMOUDA   MK Legion
 Mickael BOUVIER   CAMV Pancrase Man
 Mickael BUCHER   Platinium
 Mickael COLIN   NFC
 Mickael COLOMBIER   Apash Team
 Mickael HESSE   Natural Born Fighters
 Mickael IGNACZAK  la niak team Rixheim Thai-boxing
 Mickael KANGUICHIEV   BC Tours Lumpini
 Mickael LEBOUT  Ragnar Obyfight
 Mickael MARIE  
 Mickael OSSIN   Nakitail Toulouse Muay Thai
 Mickael PEZZETTA   Boxing Wittelheim
 Mickael PISCITELLO   team Nas RK
 Mickael PLANES   Total fighting Académie
 Miguel HARO  Santa Muerte Boxing Squad
 Mika MICALLEF   Boxing Squad
 Mike ALFREDO   CLS 93
 Mikhail ZAIPOULAEV   Salle Mohamed Ali
 Mirza HODZIC  
 Mohamed Ali KHANFOUR   BS Team
 Mohamed AMIDI   MMA Factory
 Mohamed CAMECHE   Snake team
 Mohamed EL AKHDAR   Natural Born Fighters
 Mohamed KADIAKE   Platinium
 Mohamed OUNISSI   Team Adrénaline
 Mohamed RAMDANE   team Spartiate Villepinte
 Mohamed SANHOUN   Boxing Factory
 Mohamed SAYAH   Nord Fighting Club
 Mohamed SIBY  La Brute
 Mohamed-Akim BELALIA  
 Mohammad MANSOURI   Snake team
 Moise RIMBON   Phuket Top Team
 Moktar BENKACI  Le Kabyle Thai Boxing Istres
 Momir DIMITRIJEVIC   Quoniam team
 Morgan CHARRIERE   Chapa Quente
 Morgan HERAUD   Team Duca
 Morgane DELAGNAU   MMA Factory
 Morgane MANFREDI  
 Morgane RIBOUT   MAA Fight Team GENEVE
 Moses OTCH   Chapa Quente
 Mossab EL MARZKIOUI  
 Mouhssin BAROUDI   Wery Fight Academy
 Mourad ENNACERI  
 Mourad HEGOUN  
 Mourad SERRAR  
 Moussa BAMBA   Pythagore
 Moussa COULIBALY   Platinium
 Moussa NIANG   Okinawa Karate Club
 Moussa SEMEGA   team Young Fighter
 Moussa SIDIBE   SDCL CENTER
 Moussa TIGHEZZA  
 Moustapha AIDA  
 Movlet GEKHAEV   Shoot Box Academy
 Muhammad UGURCHIEV   Free Fight Academy
 Muhammet IHLAN   Tigre & Dragon
 Mustapha BARADJI  
 Myriam JOEL   Natural Born Fighters
 Myriam LAMARE  Dollar Baby
 Nabil ISSAD   Team Sorel
 Nabil SMAHI   Free Fight Academy
 Nahel LAMA  Bob Sapp Combattants Guyanais
 Nail DJEZZAR   Apash Team
 Najebe OULMOUDENE  Will Tristar Gym
 Nam Linh TA VAN   CAMP 10
 Naouel BOURBIA   Phuket Top Team
 Nasserdine BELAZARA   GSDI
 Nassourdine IMAVOV   MMA Factory
 Nathalie DUPAYS  
 Nayeb HEZAM  The Strangler MMA Factory
 Nelson CARVALHO   Fight Move Academy
 Newfel BENDRIS   Team Buch
 Nicolas CORRADO   Team Marcou
 Nicolas DJURDJEVIC   Ring Side
 Nicolas FASO   AKAMA Woippy Club Metz
 Nicolas FILIPPONI   Free Fight Academy
 Nicolas GAILLARD   Toulon JJB
 Nicolas GARCIA  
 Nicolas GODIN   Ul'team Bushido
 Nicolas JOANNES   Pythagore
 Nicolas LEBLOND   H-Fight
 Nicolas OTT   MMA Factory
 Nicolas RANDRIANASOLO  
 Nicolas ROBIN   LSA
 Nicolas SIMONET  
 Nicolas SPECQ   Fox team/ Frères d'armm
 Nicolas VERMONT  
 Noam BENCHABANE   Solaure Fight Team
 Noam OBADIA  the Crack MMA Factory
 Noëlia MOLINA   Blackout Academy Monaco
 Nordine ELWARDI   Boxing Wittelheim
 Nordine HADJAR   GSDI
 Nordine TALEB   Tristar Gym
 Norman PARAISY   Europe Top Team
 Norton VIOLET   Old School Academy
 Oliver BACH   Bushido Academie Avignon
 Olivier BERAMIS  
 Olivier COUROT   Le Punch Nancy
 Olivier FERNANDEZ   Golden Boys Béziers
 Olivier FONTAINE  Zitoun GSDI
 Olivier KRABA   Fighting Top Team - Givors
 Olivier LOUGUET   Free Fight Academy
 Olivier PASTOR  Wide Eyed Pythagore
 Olivier PLANCHE  
 Omar SAMB   Snake team
 Ophelie VANDOOLAEGHE   team CHRETIEN
 Outman BADI   X Road Poitiers
 Paco IBANES  El Gitano VXS Ibanes
 Pascal DAHMANI  Dan the BEAST Combattants Guyanais
 Pascal LOUISSAINT  Pistache Platinium
 Pascal PUTIGNY   Big Bang Team
 Patrick CAPRON  Abdul Jabar team Expedito
 Patrick CASTELLANI  l'ancien Sausset Fight Team
 Patrick KJAER   Fight Club 06
 Patrick MOLTALDO   Team Duca
 Patrick PLASSE  
 Patrick VALLEE   MMA Factory
 Paul BATOMENE   Nord Fighting Club
 Paul MARCONNIE   CSO Kick Boxing
 Paul PERROT   Team Tourcoing
 Peter ETELIAN   MMA Factory
 Peter LIGIER   MMA Fusion
 Philippe BAIGADI  
 Philippe ROUCH  Pokerface Bushido Academie Avignon
 Pierre BERILLON   MMA Factory
 Pierre CHRETIEN   H-Fight
 Pierre DAGUZAN   Hawaii Elite MMA
 Pierre GUILLOTREAU   Fighting Club herblinois
 Pierre LUDET   Diables de Stenay
 Pierre MOUA   Moua Top Team
 Pierre SAUVAGE  Pika GSDI
 Pierre Selim CRES   Bushido Academie Avignon
 Pierre-Antoine PUZICHA   KTP Scola
 Pierre-Louis DIGONAL   Fox Team Pomponne
 Pierre-Yves FERRER   Pythagore
 Pierrick BOUTY   Fight Club 86
 Pierrick LEGAGNEUX   MMA Fight Club - Tours
 Prince AOUNALLAH   Free Fight Academy
 Quentin DOMERGUE   Dynamite Center
 Quentin DUMONT   H-Fight
 Quentin DUPONNOIS   Big Bang Team
 Quentin FABRA   Sambo St-Pierre
 Rachid BENZINA   team ROW
 Rachid METLOUTI   Kongo Smashin' Club
 Racim BATOUCHE   Free Fight Academy
 Rafael MANDARA   MMA Fight Club - Tours
 Rahim DADAEV   Salle Mohamed Ali
 Ramzi SALIMI   FKA Marseille
 Ranjalahy MENJA   VXS Ibanes
 Raouf BENHASSEN   MK Legion
 Raphael BERTHET  
 Raphael CHENIOUR  
 Raphael PARFAIT   Bushido Académie Lyon
 Raphaël ZEGRAR   EAM team
 Rasoul GEKHAEV   Shoot Box Academy
 Rasul ALIBEGOV  
 Rayan BOUIBEB  
 Rayan LARZI   Fight Club 06
 Reda IGLI   BPT Toulouse
 Reda OUDGOU  Soom Soom Haute Tension
 Reda SIDHOUM  Maximus MMA Factory
 Refki GUERRIDA  
 Remi DELCAMPE   Pythagore
 Remi LEONI   Team Duca
 Remi ROUSTANG   Académie Long Jing
 Renaud JACQUEMIN   Team Dynamite
 Rizlen ZOUAK   MMA Factory
 Roberto WINGRADE  
 Roggy LAWSON   Snake team
 Rogiste ILUNGA   Bingo Boxing
 Romain ANNIBALIANO   Team Duca
 Romain ANZIL   Team Ury
 Romain BARTH  
 Romain BIDET   Fight Club 86
 Romain CHOUKAIR   Forme et Combat 06
 Romain DEBIENNE   MMA Pancrace Academie
 Romain DELANNOY   Tactical Striker
 Romain DELORT  
 Romain DUPHIL  
 Romain LANGE   Bushido Academie Avignon
 Romain MAGNET   Fight Impact - Narbonne
 Romain MOREL   Fight Club 06
 Romain PERRAS   La Bonne Ecole
 Romain POTIER  
 Romain ROBERT   Platinium
 Roman MOLODIJ   Grenay Fight Team
 Romeo FERREIRA   team Banachiewiecz
 Romy RUYSSEN   GSDI
 Rony BOUZY   Shoot Sports Bobigny
 Rosario LAPERNA   Evolution Pancrace
 Roxane TEIXEIRA  Roque Bushido Académie Nîmes
 Rudy KISSANGOU  
 Rudy SAOUDI   Old School Academy
 Rudy TAUPIN   Urban Defens'
 Ruslan ABREKOV   Apash Team
 Ruslan VISHNEVSKIY   Battling Club
 Ryan SALAMAGNOU  Frenchie
 Sabrina BOUTINE   Team Sorel
 Sahbi DJELIDI   Team Magnum
 Said ALI-HAMID   Evolution Pancrace
 Said BENZORA   Aix Lutte
 Said GHEZLI  
 Said REHANE   Carcariastrikers
 Said SERSOUB   Team Buch
 Said TACHAEV  
 Saief TOUMY   Boxing Squad
 Saikhan ADAEV   Apash Team
 Salah ELKAS   team Zachata
 Salahdine PARNASSE   Atch Academy
 Salambek DAMAEV   La Bonne Ecole
 Sallah DEKHISSI  2.0
 Salvatore CASILLI   Team Tourcoing
 Samantha JEAN-FRANCOIS   Furacao
 Samba COULIBALY   Atch Academy
 Sami HEYOUN   Team Mezaache
 Sami KODASS  
 Sami MOUSAR   Parabellum Combat Club
 Sami MOUSAR   Parabellum Combat Club
 Sami OUARDI   team Salmi
 Sami REZIG   Team BSM
 Sami YACOUBI   Team Sorel
 Sami YAHIA   Evolution Pancrace
 Samie-Jo MARLAND   Académie Long Jing
 Samir BENGAREH   Platinium
 Samir FAIDDINE   MMA Factory
 Samir LAMARA   team Sambo Fighter
 Samir MEDJAHDI   Académie Long Jing
 Samir ROUABAH   Zabuza Team
 Samir SADOUN   MK Legion
 Samir ZAIDI   Boxing Squad
 Samuel MONIN   Fight Club 06
 Samy BOUDJERRA   Fight Impact - Narbonne
 Samy MOUSAR   Parabellum Combat Club
 Sandra AMEZIANE   Evolution Pancrace
 Sandrine BOUHET   Blacksun
 Santiago HEGE   Platinium
 Sayef BARNAOUI   Team Magnum
 Saykhan Adaev   Douchere Foundation
 Sebastien ALBERTINI   KTP Scola
 Sébastien ARMANDIE   Yoksuthaï
 Sebastien COSTE  
 Sebastien FOURNIER   BC Tours Lumpini
 Sebastien GARGUIER  The Linx
 Sébastien GRANDIN   Parabellum Combat Club
 Sebastien GUEIT   Tactical Striker
 Sebastien HUOT-MARCHAND   Sambo Ariège Boxing Saverdun
 Sebastien LAVAUX  
 Sébastien LOUCHET   Parabellum Combat Club
 Sébastien PAGES  
 Sebastien ROBINET   Obyfight
 Sekou KONE   Atch Academy
 Selim GUILLORY   Atch Academy
 Serge BOUTARI  Chong Li Haute Tension
 Serge DALI   Hass Team
 Sergiu BERDILA   Free Fight Academy
 Seydina SECK   MMA Factory
 Shady BOUDJERRA   Fight Impact - Narbonne
 Shamil ISMAILOV   United Fight Team
 Sidi Mohamed BOUARFA   MMA Factory
 Simon CLERICE   Kabuto Fight Club
 Slim HADDADI   Atch Academy
 Smael ALTIAB  
 Smain CHAKAY  
 Sofian ALIZIER   Team Sorel
 Sofian BOUCHERF   Bushido Académie Beaucaire
 Sofian BOUGAMOUN   Natural Born Fighters
 Sofiane AISSAOUI   Atch Academy
 Sofiane BENCHOHRA   Team Adrénaline
 Sofiane BENGANA   Atch Academy
 Sofiane BOUAFIA  
 Sofiane BOUKICHOU   Boxing Squad
 Sofiane BOUSELMI   team Spartiate Villepinte
 Sofiane OUDINA   Nord Fighting Club
 Sofiane SEGUIR   Team Buch
 Sofyen ARIF  Le Fléau Platinium
 Sofyen ARIF   Platinium
 Sophia HADDOUCHE   Team Sorel
 Sophien BOUGHARDA   team Salmi
 Sophien DJELALI   Apash Team
 Soufian ASSAD  
 Souhahibou BARADJI   Team Magnum
 Souhil TAIRI   FKA Marseille
 Souksavanh KHAMPASATH  Yoda BTT
 Soulé KONATE   team Quarteron
 Stanislas ONDET   Kabuto Fight Club
 Steeve SIFFLET   Free Fight Academy
 Stefan SERGHEI   Free Fight Academy
 Stephan PARENTI   Kick Boxing Persan
 Stephane DI MAMBRO   Fighting Top Team - Givors
 Stephane DUBOIS  
 Stéphane FLAM   Team Xtrem Lavigne
 Stéphane GIORDANO  
 Stéphane GUARESI  Pajals Boxing Squad
 Stéphane LUNES   KTP Scola
 Stephane WECLEWSKI   Solaure Fight Team
 Stephanie CLAIRE  
 Stéphanie GUYODO   team Young Fighter
 Stephanie PAGE  Ielo Kajyn
 Stephen LEBEAU   United Fight Team
 Steve POLIFONTE   Atch Academy
 Steven BLOT   USV Sambo
 Steven DUVIVIER   AKF 76
 Steven MARTIN   Fight Impact - Narbonne
 Suleiman BOUHATA   Fight Move Academy
 Sullivan KERNER  
 Sydney M'ROIVILI   MK Legion
 Sylvain CATALANO   Team Duca
 Sylvain CHARLES   BC Pierre B
 Sylvain POTARD   MMA Factory
 Sylvain SOMMEREISEN   Wery Fight Academy
 Tahar HADBI   Obyfight
 Tanguy MAROLEAU   Kabuto Fight Club
 Tarik ZEMRI   MMA Factory
 Tarik ZERAR   Salle Mohamed Ali
 Tasawar ALAMGIR   Tenchi Budokan
 Taylor LAPILUS   MMA Factory
 Tchabrael KANGUICHIEV   MMA Fight Club - Tours
 Ted TSHIKUDI   MMA Factory
 Teddy VIOLET   MMA Factory
 Tehotu TAURAATUA   Moring Team
 Téji SPADE   Brute Force
 Terence BOMA   Nord Fighting Club
 Tevi SAY   Haute Tension
 Thibaud COLOMBEL   Old School Academy
 Thibaud LARCHET  Never Die Fight Club 06
 Thibaud PACK   YensokanBudo
 Thibault COLLEUIL  Hand of Stone Boxing Squad
 Thibault GOUTI   Big Team
 Thibault MARINO   Atch Academy
 Thibault ROPP  
 Thibault RUGGERI  
 Thiébaud GRONER   Impacts Aquitaine
 Thierno DIENG   Ring Side
 Thierry BERNET   Old School Academy
 Thierry FABRE  
 Thomas CONSTARATAS   Sambo St-Pierre
 Thomas COSTES   Atch Academy
 Thomas DIAGNE   AKA
 Thomas DIVIALLE   Moring Team
 Thomas FADEL   Team Bodyfighting Montpellier
 Thomas MENDY   MMA Factory
 Thomas PEDRETTI  
 Thomas RIVIERE   KFBC Clichy
 Thomas SUMANTRI   Fighter Dream MMA
 Thomas VINCENT   Académie Long Jing
 Tiekoro COULIBALY   Free Fight Academy
 Timba NZITA   Old School Academy
 Tital SADOYAN   ETT Reims
 Tom DUQUESNOY  FireKid Jackson-Wink MMA
 Tom MORETEAU   Académie Long Jing
 Tom PEDRENO   team Banachiewiecz
 Tony CANDUSSO  
 Tony MORENO   Bushido Académie Beaucaire
 Tony MUKUMBUSU   Mukumbusu Fight Team
 Tristan GUEVEL   Evolution Pancrace
 Ulmas IRMZAK   Old dog team
 Ulrick GAREAU   Kabuto Fight Club
 Umit GORGULU   Thouars MMA
 Uriel LOUTINA   Kabuto Fight Club
 Valentin DESCHAMPS   La Bonne Ecole
 Valerie DOMERGUE   Free Fight Academy
 Valid ISAEV   MMA Factory
 Vianney MALEZIEUX   Dynamite Center
 Victor STEINMANN   Academie europeenne
 Vincent CORBIN   Shoot Box Academy
 Vincent DEL GUERRA  The Warrior Team Warrior
 Vincent HAUW  
 Vincent MAGALETTI   Fightzone Académie Nice
 Vladyslav VOROBIOV   Bushido Académie Nîmes
 Volkan OEZDEMIR  Cousin Fight Move Academy
 Walid LAIDI   AITO Self Defense Lyon
 Walid NEMRI   Team Duca
 Walid NEZZAR  
 Walid SEGHIR   Allstars Training Center
 Wesley FRED   Haute Tension
 Wilfried EDMUND   Kongo Smashin' Club
 William GOMIS   Snake team
 Willy MONDUC   Free Fight Academy
 Willy ZANCANARO  
 Wilson VARELA   Sambo Bonneveine
 Xavier ALLAIS   team Vulcan
 Xavier ASI   Bushido Crew
 Xavier BOIRE  
 Xavier FOUPA-POKAM  Professor X Snake team
 Yacin DAJI   SDCL CENTER
 Yacine BANDOUI   Team Adrénaline
 Yacine BEKHADA   United Fight Team
 Yacine CHEKALIL   Apash Team
 Yahya KHORCHID  
 Yahya LALANNE  The Lion ABS Team
 Yanis CHAHBOUNI  
 Yanis CHEURFA   Team Adrénaline
 Yanis GHEMMOURI   Team Adrénaline
 Yann BAKISI   Ring Side
 Yann KOUADJA   Atch Academy
 Yann MARTELLI   Fight Impact - Narbonne
 Yann MUNCH   SDCL CENTER
 Yannick CARRERE   Platinium
 Yannick DE BUFFRENIL   MMA Factory
 Yannick FRACHON  
 Yannis CHAHBOUNI  
 Yao KURFESS   Wery Fight Academy
 Yassin NAJID   MMA Factory
 Yassine BELHADJ   Obyfight
 Yassine BOUKAJOUJ   Chapa Quente
 Yassine OUAKIL   CAMP 10
 Yassine SOLIMAN  
 Yazid CHOUCHANE   Sausset Fight Team
 Yede AWO   93$oldier$
 Yemine AIDEL  
 Ylies DJIROUN   FKA Marseille
 Yoan JUVIN   Urban Form
 Yoan MAISON   MMA Factory
 Yoann CHEKROUN   Team Duca
 Yoann FOUCAULT   Platinium
 Yoann GOUAIDA  Bonafide 301 Muay Thaï & MMA - Thaïlande
 Yoann LECAM  L'écureuil Haute Tension
 Yoann PIANETTI   Furacao
 Yoann PIERRARD   Diables de Stenay
 Yoann PORTAILLER   FC Creusotin
 Yohan BONIN  
 Yohan BOURNIER   team Nas RK
 Yohan DUPE  
 Yohan SALVADOR   ETT Reims
 Yohann GUERIN   Brute Force
 Yohann MARINIER   Sambo St-Pierre
 Youenn LEBEAU   United Fight Team
 Younes NAJIB   Free Fight Academy
 Youness MIKISS   Platinium
 Youri PANADA   Forme et Combat 06
 Youssoup GEKHAEV   Shoot Box Academy
 Yunus GUEREYEV   United Fight Team
 Yvan SOREL   Team Sorel
 Yves AUSSET   GP Sports Miramas
 Yves LANDU   Snake team
 Zaccharie DELPLANQUE  
 Zackaria BADJI  
 Zackaria GUEZZAR   team EZBIRI
 Zarah FAIRN   10EME ROUND
 Zelimkhan MOVTAEV  
 Zied HADRAOUI   Boxing Squad
 Zoheir BELHADJ   Atch Academy
 Zoheir MAATALA   ASCM Combat Sambo Pancrace
 Zouhir MALLEM  
 Zoumana CISSE   Atch Academy
 Zyad ABADA   Snake team