FranceFight

LE MMA MADE IN FRANCE



Espace membre


 Vous n'êtes pas encore inscrit ?
   Créer un compte maintenant


Utilisateurs en ligne

Il y a actuellement 15 visiteurs en ligne


Rechercher




Facebook



Calendrier


Juin 2017


L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
   

 Date du jour   Evènement




Rechercher une team dans votre département


Choisissez un département puis cliquez sur "RECHERCHER".



Liste des combattants


Classer les combattants : Par nom - Par pseudo - Par team - Par département

 Mansour BARNAOUI   Team Magnum
 Franck GUILLOT   Atch Academy
 Tahar HADBI   MMA Factory
 Leon KENGE   Atch Academy
 Thomas COSTES   Atch Academy
 Sylvain POTARD   MMA Factory
 Chaban KA   Nord Fighting Club
 Dan TALEVI   Free Fight Academy
 Frankie ROLLANDT   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Jeremy ALARY   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Loyd GALINDO   Victory/ BTT
 Sofian ALIZIER   Team Sorel
 Yvan SOREL   Team Sorel
 Saief TOUMY   Boxing Squad
 Eric CEBAREC   Snake team
 Nicolas JOANNES   Pythagore
 Jamel JEMLI   MMA Factory
 Geoffroy SOBOCINSKI   Team Gokudo
 Benjamin ANGELIER   AJSR St Raphaël
 Nicolas GODIN   Ul'team Bushido
 Florian MARTIN   Snake team
 Charles-Henri LUCIEN   Team Duca
 Emmanuel DAWA   Snake team
 Zyad ABADA   Snake team
 Gilles SARAF   Snake team
 Mohammad MANSOURI   Snake team
 Adrien MALLEBRANCHE   Snake team
 Gael GRIMAUD   Coq Batay
 Mehdi BAGHDAD   Black House
 Anis GHARBI  
 Florent BETORANGAL   Snake team
 Esteban MENDOZA  
 Aymeric RIANDET   Team Duca
 Nicolas VERMONT  
 Nelson CARVALHO   Fight Move Academy
 Moussa COULIBALY   Platinium
 Mickael COLOMBIER   Apash Team
 Pierre CHRETIEN   H-Fight
 Kenji MATSUSHIMA   Natural Born Fighters
 Manuel TAVARES   Natural Born Fighters
 Jason PONET   MMA Factory
 Hovik ZAKARIAN   BC Tours Lumpini
 Aboubacry DIABAKHATE   Boxing Squad
 Marco ALUNNO   Pythagore
 Thiébaud GRONER   Impacts Aquitaine
 Pierre BERILLON   MMA Factory
 Prince AOUNALLAH   Free Fight Academy
 Heddy MISSOURI   Boxing Squad
 Pierre-Louis DIGONAL   Fox Team Pomponne
 Max RENARD   CAMP 10
 Rachid METLOUTI   Kongo Smashin' Club
 Stéphane FLAM   Team Xtrem Lavigne
 Matthieu CHAIZE   GSDI
 Mickael BOUVIER   CAMV Pancrase Man
 Yacin DAJI   SDCL CENTER
 Freddy VIOLET   Old School Academy
 Nabil SMAHI   Free Fight Academy
 Amadou SIBY   ABS Team
 Samir ROUABAH   Zabuza Team
 Teddy VIOLET   MMA Factory
 Steve POLIFONTE   Atch Academy
 Djibril DIOUF   Free Fight Academy
 Faycal HUCIN   ABS Team
 Youness MIKISS   Platinium
 Dimitri ANGHELOU   Sausset Fight Team
 Sébastien GRANDIN   Parabellum Combat Club
 Maxime MAUCOTEL   MMA Factory
 Tarik ZERAR   Salle Mohamed Ali
 Elias BOUDEGZDAME   La Bonne Ecole
 Michael CORDERO   Evolution Pancrace
 Nicolas CORRADO   Team Marcou
 Thomas FADEL   Team Bodyfighting Montpellier
 Hermann GREBABA   Solaure Fight Team
 Nicolas GARCIA  
 BOUYA   Pllboxe
 Remi ROUSTANG   Académie Long Jing
 Yohann GUERIN   Brute Force
 Idrissi ABDELGHANI   Team Sorgues
 Ylies DJIROUN   FKA Marseille
 Ismael PADAVIA   Werdum Combat team
 Malick SYLLA   Snake team
 Aldric CASSATA   Boxing Squad
 Alessandro DE OLIVEIRA   Jackuraba Bushido Team
 Francisco NONATO  
 Seydina SECK   MMA Factory
 Araik MARGARIAN   Sambo St-Pierre
 Tevi SAY   Haute Tension
 Amine BOUACHERIA   Atch Academy
 Davy GALLON   Adrenaline Fight Team
 Damien LOULOUM   Impacts Aquitaine
 Norton VIOLET   Old School Academy
 Xavier ASI   Bushido Crew
 Antoine HIDRIO   Team APC
 Jimmi PIRES   Platinium
 Salah ELKAS   team Zachata
 Julien MARIGNIER   Free Fight Academy
 Cheick KONE   Atch Academy
 Hervé KALLAH NJOH   Shinko Team
 Sami REZIG   Team BSM
 Antoine POLI   KTP Scola
 Gregory PIERRE   Platinium
 Pierre-Antoine PUZICHA   KTP Scola
 Mehdi WESTELYNCK   Team Tourcoing
 Hovik HARTUNIAN   Snake team
 Artavazd HAROUTIUNIAN   Snake team
 David BEAR   MMA Factory
 Malik MERAD   Team Adrénaline
 Sofiane BENCHOHRA   Team Adrénaline
 Julien LAMBOLEY   Team Duca
 Nordine HADJAR   GSDI
 Yacine BANDOUI   Team Adrénaline
 Jean BAGAL   Apash Team
 Gérald LEDE   Pitbull Club
 Patrick MOLTALDO   Team Duca
 Yann KOUADJA   Atch Academy
 Guillaume PIQUET   Cercle Tissier
 Chresus MOKIMA   SDCL CENTER
 Said SERSOUB   Team Buch
 Kevin FALL   MMA Factory
 Basile NONOTTE   SDCL CENTER
 Zarah FAIRN   MMA Factory
 Audrey BERT   Fight Defense Attitude
 Norman PARAISY   Europe Top Team
 Jerome BOUISSON   Golden Boys Béziers
 Samba COULIBALY   Atch Academy
 Steven DUVIVIER   AKF 76
 Wilfried EDMUND   Kongo Smashin' Club
 Loic PILLON   Blackout Academy Monaco
 Florent BLANCHARD   Team Duca
 Floris HOAREAU   MMA 974
 Karl WILK   Snake team
 Arnaud MANI MANI   Haute Tension
 Morgan HERAUD   Team Duca
 Christophe SEWGOBIND   Haute Tension
 Jean-Luc HAMON   Haute Tension
 Kevin MIKAELIAN   Team Duca
 Sebastien FOURNIER   BC Tours Lumpini
 Jordan CARRIERE   MMA Factory
 Omar SAMB   Snake team
 Idriss NIANG   Atch Academy
 Boubakar NIAKATE   Atch Academy
 Maxime DHONNEUR   Team Mezaache
 Fritz LAUDE   Atch Academy
 Franck BERNADARA   CAMV Pancrase Man
 David CEVA   Team VKG
 Rogiste ILUNGA   Bingo Boxing
 Florent MICHEL   SDCL CENTER
 Zoumana CISSE   Atch Academy
 Taylor LAPILUS   MMA Factory
 Benjamin BAUDRIER   Forme et Combat 06
 José MOREIRA   Sambo St-Pierre
 Bouzid BELHAMECHE   Team Warrior
 Adel BENDJELLOUL   Team Base
 Thibault GOUTI   Big Team
 Mikhail ZAIPOULAEV   Salle Mohamed Ali
 Rahim DADAEV   Salle Mohamed Ali
 Julien GOM   Evolution Pancrace
 Dorian ASENCI   GP Sports Miramas
 Ludovic LAPIERRE   MK Legion
 Alexandre MACEDO   La Bonne Ecole
 Yazid CHOUCHANE   Sausset Fight Team
 Kamel YAHIAOUI   BJJ Sorgues
 Cedric INGARGIOLA   Sausset Fight Team
 Raouf BENHASSEN   MK Legion
 Steeve SIFFLET   Free Fight Academy
 Salvatore CASILLI   Team Tourcoing
 Jérémy JANVIER   Grenay Fight Team
 Johnny ALONSO   Fox team/ Frères d'armm
 Romain ANNIBALIANO   Team Duca
 Fabrice DATO   Team Duca
 Jonathan RAMON   Team Duca
 Hervé ROSA   Team Duca
 Shamil ISMAILOV   United Fight Team
 Julien PIEDNOIR   ABS Team
 Dagir IMAVOV   MMA Factory
 Suleiman BOUHATA   Fight Move Academy
 Arnaud FOREST   Old School Academy
 Elijah BOKELLI   MMA Factory
 Tony MUKUMBUSU   Mukumbusu Fight Team
 Damien LAPILUS   MMA Factory
 Cedric PERRUCHET   NCU
 Akim FONTAINE   Team Gokudo
 Julien DA SILVA   Pythagore
 Jérome SAEZ   Académie Long Jing
 Hubert TOURRE   Académie Long Jing
 Hafife DOUANE  
 Basilio SAVARI   AJSR St Raphaël
 Nabil ISSAD   Team Sorel
 Florian ROUSSEAU   MMA Fight Club - Tours
 Luc HERNANDEZ   Solaure Fight Team
 David URY   Team Ury
 Sofiane SEGUIR   Team Buch
 Ahmed ARABDJI   Nakkach team
 Sebastien ROBINET   USV Sambo
 Doni SAROUNA   VXS Ibanes
 Elodie PUGET   JS Vitrolles
 Noëlia MOLINA   Blackout Academy Monaco
 Medhi KHERIDDINE   Team Sorel
 Tom MORETEAU   Académie Long Jing
 Anthony CONSTANT   Académie Long Jing
 Romain PERRAS   La Bonne Ecole
 Thibaud PACK   YensokanBudo
 Aymeric UNEAU   Apash Team
 Yanis CHEURFA   Team Adrénaline
 Ruslan ABREKOV   Apash Team
 Romain ANZIL   Team Ury
 Peter ETELIAN   MMA Factory
 Anthony JUDICI   Evolution Pancrace
 Antoine GALLINARO   Evolution Pancrace
 Cédric CASTAGNA   Evolution Pancrace
 Rosario LA-PERNA   Evolution Pancrace
 Kevin CELOT   Evolution Pancrace
 Brahim LATRECHE   Evolution Pancrace
 Malek LATRECHE   Evolution Pancrace
 Aren EGE   MMA Factory
 Lova RANDRIANASOLO   Bushido Academie Avignon
 Camille BONNET  
 Samir FAIDDINE   MMA Factory
 Magomed BIBULATOV  
 Cainy GUITTEAUD   NSM team
 Aykut IZGI  
 Samir BENGAREH   Platinium
 Dimitri KESTELYN   Bushido Crew
 Abdel LIF   MK Legion
 Idriss M'ROIVILI   MK Legion
 Jean GAUJOUS   Team Dynamite
 Valentin DESCHAMPS   La Bonne Ecole
 Yannick DE BUFFRENIL   MMA Factory
 Kevin OUMAR   Atch Academy
 Roggy LAWSON   Snake team
 Joël KOUADJA   Parabellum Combat Club
 Cosmin TUTU   Free Fight Academy
 Walid SEGHIR   XTC Bruxelles
 Olivier LOUGUET   Free Fight Academy
 Hasni MOHAMMADI   Team Tourcoing
 Frederic COUTELAS   ETT Reims
 Youenn LEBEAU   United Fight Team
 Benjamin DUHAMEL   GAM-H Fight Team
 Jonathan LAROSE   Free Fight Academy
 Mickael PLANES   Total fighting Académie
 Alexandru BOCANCEA   Free Fight Academy
 Loïs ACCARINO   Shinaï Team Reims
 Bemba COULIBALY   Free Fight Academy
 Aymeric MOUTON   ETT Reims
 Damien PELTIER   Free Fight Academy
 Roman MOLODIJ   Grenay Fight Team
 Apti GERIHANOV   ETT Reims
 Geoffroy JOURNET   ETT Reims
 Akim CHADAR   Team Tourcoing
 Samy BOUDJERRA   Fight Impact - Narbonne
 Grégory BEYON   Fight Impact - Narbonne
 Belkacem AKROUCHE   Nord Fighting Club
 Zied HADRAOUI   Boxing Squad
 Jeremie SEHI   Evolution Pancrace
 Bryan RAFIQ   ABS Team
 Jean-Jacques CALISTRI LEFEVRE   KTP Scola
 Francis NGANNOU   MMA Factory
 Adrien PIN   Old School Academy
 Rachid BENZINA   team ROW
 Edipo FERNANDES   Haute Tension
 Majdeddine AYADI   Atch Academy
 Yunus GUEREYEV   United Fight Team
 Brice DIAN   AKF 76
 Momir DIMITRIJEVIC   Quoniam team
 Alioune NAHAYE   Atch Academy
 Azamat BOLATOV  
 Charles CREUILLOT   CAMP 10
 Jonathan GIANNONE   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Malach ALIEV   MMA Factory
 Khusein ASKHABOV  
 Khasan ASKHABOV  
 Julien BOUSSUGE   Old School Academy
 Romain ROBERT   Platinium
 Iheb BOUAJAJA   Free Fight Academy
 Sébastien LOUCHET   Parabellum Combat Club
 Jérôme GERVILLE   Haute Tension
 Jean LOUA   Parabellum Combat Club
 Aziz STRINGER   Parabellum Combat Club
 Maxim CEBAN   Free Fight Academy
 Makan TRAORE   93$oldier$
 Yemine AIDEL  
 Djelali DIBAGA   Platinium
 David JACQUEMARD   Free Fight Academy
 Luc GEBELIN   Platinium
 Serge DALI   Hass Team
 Jérémie ARNAUD   93$oldier$
 Igor MOSIC   Kenpo Nord Isère
 Alexis MAILLOLS   RNK Paris
 Sidi Mohamed BOUARFA   MMA Factory
 Bakary EL ANWAR   Kongo Smashin' Club
 Adel GHADDOU   Pythagore
 Peter LIGIER   Raw training camp
 Morgane DELAGNAU   MMA Factory
 Samir LAMARA   team Sambo Fighter
 Alkema AGUERCIF   Boxing Squad
 Jérémy MORA   Furacao
 Quentin FABRA   Sambo St-Pierre
 Brice CLARENSON   Diablo team
 Sébastien ARMANDIE   Yoksuthaï
 Téji SPADE   Brute Force
 Mamadou GUEYE   MMA Factory
 Issou FONDIO   Platinium
 Florian CORNETTE   Pythagore
 Karim MIARD   Parabellum Combat Club
 Mohamed SAYAH   Valon team
 Stephen LEBEAU   United Fight Team
 Soufian ASSAD  
 Patrick KJAER   Fight Club 06
 Joffrey DHEILLY   MMA Crew
 Thomas RIVIERE   KFBC Clichy
 Mickael KANGUICHIEV   BC Tours Lumpini
    Free Fight Academy
 Igor MORA-CAMINO   Coq Batay
 Florian CARRIER   Fighting Top Team - Givors
 Elijah MUHAMMAD   Team Duca
 Nicolas SPECQ   Fox team/ Frères d'armm
 Sebastien LAVAUX  
 Sofiane BOUKICHOU   Boxing Squad
 Khaled NECHE   Team Sorel
 Billel BELOULI   MK Legion
    Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Lévy JOSEPH-LUC   Quoniam team
 Jérémy DRINKORN   MMA Crew
 Aurelien REMOND  
 Marion NICOLAÏ  
 Elsa BENICHOU   Evolution Pancrace
 Sandra AMEZIANE   Evolution Pancrace
 Marina-Victoria VIDAL   Fight Impact - Narbonne
 Samantha JEAN-FRANCOIS   Furacao
 Moussa BAMBA   Pythagore
 Fadil BERTAL  
 Cyrille DIMBAS   Snake team
 Kevin JUDES   Atch Academy
 Stephan PARENTI   Kick Boxing Persan
 Jordan BORDAT   Bushido Académie Vitrolles
 Vincent CORBIN   Shoot Box Academy
 Franck THOMMAS   Bushido Académie Ajaccio
 André SPARACCIA   Evolution Pancrace
 Jérémy MESTRE   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 David MONTARICOUT   Bushido Académie Lyon
 Anthony HARO   BTT Antibes
 Issam AOURI   Team Warrior
 Patrick VALLEE   MMA Factory
 Alexis SOARES   Bushido Académie Lyon
 Mahamadou SOUMARE   SDCL CENTER
 Mathieu BERNADET   Team PRANA
 Fouad LAKHOUAJA  
 Brian COURAND   Massilia BJJ
 Baptiste ATCHER   Sambo St-Pierre
 Charles ANDRADE  
 Anthony CASSAGNE   Ul'team Bushido
 Amine MIMOUNI   team Zachata
 Issam Abou KHADIJA   Snake team
 Nam Linh TA VAN   CAMP 10
 Mehdi MEZIRI   Frankers fight team
 Yannick CARRERE   Platinium
 Zaccharie DELPLANQUE  
 Jeremie TEKOUK   CAMP 10
 Dimitri BOUCHET   Tigre & Dragon
 Laurent BOURG   Red Zone
 Sebastien GUEIT   Tactical Striker
 Akram BENALI   Platinium
 Jonathan BOSUKU   Old School Academy
 Christopher SENGELE   La Bonne Ecole
 Christopher DECORDE   MMA Factory
 Aminata FREY   MMA Factory
 Stéphanie GUYODO   team Young Fighter
 Raphaël ZEGRAR   EAM team
 Jérôme VAULERIN   Boxing Squad
 Mohamed KADIAKE   Platinium
 Jean-Baptiste LELOUP FRANCESCHI   Académie Long Jing
 Salambek DAMAEV   La Bonne Ecole
 Ali UNCUCAN  
 Mamadou KADIAKE   Platinium
 Sofian BOUCHERF   Bushido Académie Beaucaire
 Houssine BEN BOUAZZA   La Bonne Ecole
 Julien DEPRET   Fighter Spirit
 Jonathan KOUAME   MK Legion
 Mathias GUERRA   Solaure Fight Team
 Chaouki HANNACHI   Team Warrior
 Sydney M'ROIVILI   MK Legion
 Azzedine ELGASMI   HB Academy
 Yahya KHORCHID  
 Oliver BACH   Bushido Academie Avignon
 Romain LANGE   Bushido Academie Avignon
 Valid ISAEV   MMA Factory
 Florence BERTHET   team CHRETIEN
 Romy RUYSSEN   GSDI
 Wesley FRED   Haute Tension
 David BARON   Platinium
 Iony RAZAFIARISON   MMA Factory
 Lou CASENAZ   BTT
 Vincent HAUW  
 Mamadou CISSE   MMA Factory
 Hervé HUNLEDE  
 Chanoine FLEURVIL  
 Thomas MENDY   MMA Factory
 Mohamed AMIDI   MMA Factory
 Anthony BURGER   BTT Antibes
 Jean-François PLOQUIN   United Fight Team
 Newfel BENDRIS   Team Buch
 Adam KEROU   Salle Mohamed Ali
 Amar SADAT   Battling Club
 Baptiste CASTEGNARO  
 Martial SEGUY   team Vulcan
 Pierre-Yves FERRER   Pythagore
 Uriel LOUTINA   Kabuto Fight Club
 Younes NAJIB   Pythagore
 Tiekoro COULIBALY   Free Fight Academy
 Loïc MIMART  
 Yann MARTELLI   Fight Impact - Narbonne
 Dimitri BAILLET   Furacao
 Christophe COMPIEGNE   Old School Academy
 Sylvain CATALANO   Team Duca
 Iurie BEJENARI   MMA Factory
 Mehdi BOUZEMAH   Snake team
 Jean-Pierre DJISRI   Furacao
 Matthieu MORA   Furacao
 Yoann PIANETTI   Furacao
 Sofian BOUGAMOUN   Natural Born Fighters
 Mohamed EL AKHDAR   Natural Born Fighters
 Julien FARIGOULLE   ASCM Combat Sambo Pancrace
 Yohann MARINIER   Sambo St-Pierre
 Zoheir MAATALA   ASCM Combat Sambo Pancrace
 Pierre MOUA   Moua Top Team
 Mohamed SANHOUN   Boxing Factory
 Gwenael SORHAINDO   Section Paloise
 Henry BENSON   Coq Batay
 Mickael COLIN   NFC
 Kennjy GUIBERT   Fight Club 86
 Alexandre BORDIN   MMA Factory
 Jonathan TEMPLIER   United Fight Team
 Fabien PAPAZIAN   Sambo St-Pierre
 Yohan BONIN  
 Sami HEYOUN   Team Mezaache
 Mathieu WAGNER   MK Legion
 Jean-Michel MARNAS   Fighting Top Team - Givors
 David SCHRIVE  
 Raphael PARFAIT   Bushido Académie Lyon
 Johan GHU   VXS Ibanes
 Maxime GIACALONE   FKA Marseille
 Benoit LECONTE   Fight Club 06
 Eddy VOLTIGEANT  
 Soulé KONATE   team Quarteron
 Jean-Marc ROSINE   Pythagore
 Marco LESOT  
 Gaëtan LE MOING  
 Emmanuel ROMBEAUX  
 Saikhan ADAEV   Apash Team
 Ghiles OUDELHA   Sambo St-Pierre
 Jordi ROGGIO   MMA Venelles
 Francescu ARTILY   Bushido Académie Ajaccio
 Yves AUSSET   GP Sports Miramas
 Kevin BATHILDE   BTT Antibes
 Romain POTIER  
 Hassen RAHAT   MK Legion
 Maximilien SCHLATTER   Big Bang Team
 Cedric BADIA   Big Bang Team
 Julien BALLY   Big Bang Team
 Pascal PUTIGNY   Big Bang Team
 Sylvain SOMMEREISEN   Wery Fight Academy
 Christophe GRARE   Wery Fight Academy
 Isabelle PARE   Arte Suave
 Stefan SERGHEI   Free Fight Academy
 Zelimkhan MOVTAEV  
 Dimitri BAILLON  
 Hervé Yasaka DOLI   Snake team
 Laurent KAMOUN   Parabellum Combat Club
 Yacine BEKHADA   United Fight Team
 Samuel MONIN   Fight Club 06
 Christophe PINHO  
 Sophien DJELALI   Apash Team
 Charles-Henri TCHOUNGUI   Team Duca
 Pierrick BOUTY   Fight Club 86
 Mohamed CAMECHE   Snake team
 Dominique DESPLAN  
 Rasul ALIBEGOV  
 Alexandre MARTIN   Haute Tension
 Gaetan HURTEL   Old School Academy
 Rudy SAOUDI   Old School Academy
 Karim MAMMAR  
 Cheick KONGO  
 Moise RIMBON   Phuket Top Team
 Nordine TALEB   Tristar Gym
 Magomed OZNIEV   MMA Factory
 Faissal HARRAR  
 Eric RAMILLIEN   team Vulcan
 Yves LANDU   Snake team
 Salahdine PARNASSE   Atch Academy
 Lenny MASSOUF   Pitbull Club
 Jean-François IGONET   Evolution Pancrace
 Anthony GRONDIN   Battling Club
 Cyril ERICHER   Old School Academy
 Timba NZITA   Old School Academy
 Vincent MAGALETTI   Fightzone Académie Nice
 Frederic LECLERCQ   Sabai Gym
 Dryce BOUREMEL   Ring Side
 Thierry BERNET   Old School Academy
 Daniel ELONG KOME   Fighting Top Team - Givors
 Thomas VINCENT   Académie Long Jing
 Gilles MICHEL   LCL
 Guillaume THELLIER   SOG
 Zackaria BADJI  
 Anthony COSTA   YensokanBudo
 Sylvain CHARLES   BC Pierre B
 Sandrine BOUHET   Blacksun
 Fabien CHAMBANY  
 Imad BOUSSADAKA   FC Roussillon
 Florent TALEUX   Académie Long Jing
 Wilson VARELA   Sambo Bonneveine
 Said BENZORA   Aix Lutte
 Xavier ALLAIS  
 Ghania TATOU   Platinium
 Mickael PISCITELLO   team Nas RK
 Yohan BOURNIER   team Nas RK
 Fabien GARCIA   MMA Berlin
 Florian GAREL   Taïwan Top Team
 Ousmane Thomas DIAGNE   AKA
 Kevin POHIE   GAM-H Fight Team
 Sébastien PAGES  
 Jimmy DELLA VEDOVA   Fight Club 06
 Said REHANE   Carcariastrikers
 Mickael HESSE   Natural Born Fighters
 Fadil SALAHEDDINE   Carcariastrikers
 Sophien BOUGHARDA   team Salmi
 Julien GAILLARD   Toulon JJB
 Nicolas GAILLARD   Toulon JJB
 Hervé CLAIRE   SDCL CENTER
 Guillaume HOARAU   Riccio Fire team
 Aurelien GOUDET   Riccio Fire team
 Sebastien HUOT-MARCHAND   Sambo Ariège Boxing Saverdun
 Christophe GUIOCHET   Riccio Fire team
 Konmon DEH   MMA Factory
 Kaïs BOUDAOUD   Team Buch
 Amelie LEBRUN   team CHRETIEN
 Stéphane LUNES   KTP Scola
 Romeo FERREIRA   team Banachiewiecz
 Tristan GUEVEL   Evolution Pancrace
 Abdelmoumen MSSAATE   La Bonne Ecole
 Patrick PLASSE  
 Pierre GUILLOTREAU   Fighting Club herblinois
 Moussa SEMEGA   team Young Fighter
 Mohamed RAMDAN   team Spartiate Villepinte
 Hicham BADA  
 Julien ROBERT   Platinium
 Sergiu BERDILA   Free Fight Academy
 Santiago HEGE   Platinium
 Jérémy FLAMENT   Wery Fight Academy
 Mickael BELAID   Platinium
 Yacine CHEKALIL   Apash Team
 Yassin NAJID   MMA Factory
 Karrar HAMMODI   Multi Boxing Persan
 Loïc DURAND   Tiger Den Dijon
    CLS 93
 Ibragim BAISAROV   Douchere Foundation
 Karim GHASSAL   Free Fight Academy
 Mike ALFREDO   CLS 93
 Chafai DJEDOUI   YBS
 Yanis GHEMMOURI   Team Adrénaline
 Mathieu ROUILLARD   MMA Fight Club - Tours
 Pierrick LEGAGNEUX   MMA Fight Club - Tours
 Gary VERCHAIN  
 Julien LOPEZ   Bushido Académie Beaucaire
 Jean-Luc TANGH   Team Buch
 Joshua ROMEO   Apash Team
 Christopher MEPHANE   EAM team
 Yede AWO   93$oldier$
 Artur MATSAYEV   NCU
 Guillaume PITOU   Apash Team
 Gary DUPONT   Team Ury
 Fares ZIAM   team EZBIRI
 Rasoul GEKHAEV   Shoot Box Academy
 Fabien GALLINARO   FKA Marseille
 Eylias BAHIRI   Fight Club 06
 Samir SADOUN   MK Legion
 Alex GUYODO   team Young Fighter
 Roberto WINGRADE  
 Bryan BOHOURI  
 Yohan DUPE  
 Philippe BAIGADI  
 Ermond ADVIU  
 Imam DABO   MMA Factory
 Loris REYMONENQ   MMA Factory
 Paul PERROT   Team Tourcoing
 Kevin VERMILLET   Old School Academy
 Brandon CHOBLET   Fight Club Herbinois
 Thibaud COLOMBEL   Old School Academy
 Florent CONTE   team Banachiewiecz
 Alassane DIOP   BTT Antibes
 Florian NAVARRO   KTP Scola
 Amar AKIR   93$oldier$
 Jordan SANTO   Pythagore
 Slim HADDADI   Atch Academy
 Thierry FABRE  
 Nicolas DJURDJEVIC   Ring Side
 Thierno DIENG   Ring Side
 Manuel VINCENT-SULLY   Parabellum Combat Club
 Ranjalahy MENJA   VXS Ibanes
 Jeremy DECHAUMEL   Fighting Top Team - Givors
 Johan FUSTER   Apash Team
 Lasha JIKURI   Ring Side
 Chany OEUR   Ring Side
 Mehdi BAGHOR  
 Mehdi KOUIDER   Platinium
 Lois CADET   Icon Jiu Jitsu - Team Genève
 Shady BOUDJERRA   Fight Impact - Narbonne
 Romain MAGNET   Fight Impact - Narbonne
 Steven MARTIN   Fight Impact - Narbonne
 Nicolas LEBLOND   H-Fight
 Magali NIEL   Sambo St-Pierre
 Kevin AGUSSOL   Sambo St-Pierre
 Michael DABOVILLE  
 Anis DANACHE   Aix Lutte
 Ben MADI  
 Anatoly TREMBACH   Boxing Squad
 José TAVARES   Fight Club 06
 Hadji Mourad ZUBAYROV   Sausset Fight Team
 Mehdi DAKAEV   Boxing Squad
 Sofiane BOUAFIA  
 Hamlet SIMONYAN   Team Magnum
 Selim GUILLORY   Atch Academy
 Dylan HENRIET   Kick Boxing Persan
 Sayef BARNAOUI   Team Magnum
 Louis SANNA   ESC
 Remi LEONI   Team Duca
 Morgan CHARRIERE   Chapa Quente
 Yoann CHEKROUN   Team Duca
 Mathieu DEROCHE   Team Tourcoing
 Sofiane OUDINA   Nord Fighting Club
 Moses OTCH   Chapa Quente
 Yoann PIERRARD   Diables de Stenay
 Mamadou BATHILY   Octogone Académie
 Jean-Romain COSTA   AKF 76
 Boubacar DIBAGA   Kongo Smashin' Club
 Akhmed ABDOULAEV   Athletic Boxe Paimpol
 Abubakar VARAEV   NCU
 Guillaume IMBOURG  
 Khussein OZDAMIROV   GBP 29
 Dimitri SOLER   Kick Boxing Persan
 Martin AVETISYAN   Thai Boxing Club
 Saykhan Adaev   Douchere Foundation
 Laurent BERANGER   Icon Jiu Jitsu - Team Genève
 Jean-Philippe GUITTON   Icon Jiu Jitsu - Team Genève
 Cyrille CROCHET  
 Jérôme COUTANT   Pythagore
 Bahidir LECLERCQ  
 Idriss ABDELMALEK   Zabuza Team
 Alois NOEL   Salle 176
 Rudy KISSANGOU  
 Dimitri HENRI   Platinium
 Mustapha BARADJI  
 Olivier BERAMIS  
 Farell RONEL  
    Platinium
 Michael DUBOIS   Tiger Muay Thaï - Thaïlande
 Fabrice KINDOMBE   Kongo Smashin' Club
 Ainara MOTA   CSO Kick Boxing
 Julien BRUNO  
 Aguyb DEMBELE  
 Movlet GEKHAEV   Shoot Box Academy
 Geysim Zidane DEROUICHE   Team Duca
 Valerie DOMERGUE   Free Fight Academy
 Maguy BERCHEL   Free Fight Academy
 Ulrick GAREAU   Kabuto Fight Club
 Karim KONDUA   Pythagore
 Ghislain DEVANNE   Pythagore
 Macicilia BENKHETACHE   Platinium
 Anthony CUZIOL  
 Stéphane GIORDANO  
 Youssoup GEKHAEV   Shoot Box Academy
 Romain MOREL   Fight Club 06
 Joseph MAGRO   Shoot Sports
 Moussa TIGHEZZA  
 Said GHEZLI  
 Jeremy GUIGUET   Bushido Académie Beaucaire
 Hugo LARDEAU   Bushido Académie Beaucaire
 Remi DELCAMPE   Pythagore
 Gadjimurad ZUBAIROV   Golden Boys Béziers
 Nasserdine BELAZARA   GSDI
 Kevin YWAN  
 Ruslan VISHNEVSKIY   Battling Club
 Masharbek ASKHABOV   Free Fight Academy
 Jordan FICHELLE   Bushido Crew
 Muhammad UGURCHIEV   Free Fight Academy
 Eloge BOFALE IMBULA   NCU
 Maximilien DELEMAZURE   Team Tourcoing
 Zackaria GUEZZAR   Apash Team
 Demba SOW   Team Tourcoing
 David NIASSE  
 Fabien BOUILLY   MMA Fight Club - Tours
 Nicolas FILIPPONI   Free Fight Academy
 Martian DOOH BILL   Shoot Box Academy
 Anthony REVERAULT   Pythagore
 Tony CANDUSSO  
 Charles HISAKI KATO   Alive
    La Bonne Ecole
 Paul BATOMENE   Nord Fighting Club
 David BRZOSKA   Diables de Stenay
 Laurent TREBALAG  
 Alex KHERFALLAH   Snake team
 Arnaud KHERFALLAH   Snake team
 Reda IGLI   BPT Toulouse
 Benjamin ATCHER  
 Maria CASANOVA   KTP Scola
 Djihene ABDELILLAH   Kongo Smashin' Club
    Team Mezaache
 Celine PROVOST   Team Mezaache
 Clemence SCHREIBER   Platinium
 Christian NKONGO   Free Fight Academy
 Guillaume BLETIO   Paris Fight Team
 Sofiane AISSAOUI   Free Fight Academy
 Baye-Dam CISSE  
 Rayan BOUIBEB  
 Nicolas OTT   MMA Factory
 Djati MELAN   Kongo Smashin' Club
 Georges SASU   Kongo Smashin' Club
 Abdelkarim RABEI   Nord Fighting Club
 Sekou KONE   Atch Academy
 Assane KA   Nord Fighting Club
 Anthony RONDEAU   H-Fight
 Terence BOMA   Nord Fighting Club
 Mehdi OULHACI   MMA Factory
 Tarik ZEMRI   MMA Factory
 Damien D'ANTUONI   Haute Tension
 Icham EL MAKROUM   Nord Fighting Club
 Rizlen ZOUAK   MMA Factory
 Yassine BELHADJ   MMA Factory
 Charles THEYSSIER   MMA Factory
 Olivier KRABA   Fighting Top Team - Givors
 Stephane DI MAMBRO   Fighting Top Team - Givors
 Julien DENIS   Snake team
 Mickael BEN HAMOUDA   MK Legion
 Nicolas RANDRIANASOLO  
 Fabien LEGARS   Old School Academy
 Sabrina BOUTINE   Team Sorel
 Manu MENDY   Team Sorel
 Sami YACOUBI   Team Sorel
 Maxime VAN ELSTRAETE   GSDI
 Yann MUNCH   SDCL CENTER
 Refki GUERRIDA  
 Jimmy LOUISSAIN   Parabellum Combat Club
 Coriolan CHASSAING   Parabellum Combat Club
 Samy MOUSAR   Parabellum Combat Club
 Edouard Faouzane BATIGA   Atch Academy
 Simon CLERICE   Kabuto Fight Club
 Mika MICALLEF   Boxing Squad
 Olivier FERNANDEZ   Golden Boys Béziers
 Arno SAVALL  
 Djahar UGURCHIEV   Free Fight Academy
 Lucie BERTAUD   USMT US Metro
 Jonathan SARRADEL   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Haroun SOUMARE   SDCL CENTER
 Yann BAKISI   Ring Side
 Ivan LARDEAU   Bushido Académie Beaucaire
 Jean BAPTISTE   team Banachiewiecz
 Tom PEDRENO   team Banachiewiecz
 Lionel BABAJEE   Ring Side
 Muhammet IHLAN   Tigre & Dragon
 Anthony SALAMONE   Team Tourcoing
 Bilel SEKRANE   Team Magnum
 Loic BOUKAIA   no pain no gain XXI EME siecle
 Mawdoud BACAR   Werdum Combat team
 Rafael MANDARA   MMA Fight Club - Tours
 Anthony SARAIS   Werdum Training Center
 Willy ZANCANARO  
 Helder FERNANDES   Free Fight Academy
 Mathieu GUINARD   Platinium
 Sebastien ALBERTINI   KTP Scola
 Basile VINCENTDET  
 Kenzo BENINTENDE   Bushido Crew
 Yoann PORTAILLER   FC Creusotin
 Moussa SIDIBE   SDCL CENTER
 Alexandre BUSQUETS   Kabuto Fight Club
 Karim SHIMI   Impacts Aquitaine
 Maxime SOUQUE   Bushido Academie Avignon
 Judith LEVI   Parabellum Combat Club
 Raphael BERTHET  
 Mourad ENNACERI  
 Alan BAUDOT   Mach Dojo
 Arnaud DUPUIS  
 Alexis COMBRISSON   team Banachiewiecz
 Axel RONCHETTI   team Banachiewiecz
 Hasambek ISAEV   Action Soumission
 Kalid AHMED   Ring Side
 Quentin DUPONNOIS   Big Bang Team
 Egzon KRYEZIU   AKAMA Woippy Club Metz
 Jordan BELJIC   AKAMA Woippy Club Metz
 Nicolas FASO   AKAMA Woippy Club Metz
 Mickael PEZZETTA   Boxing Wittelheim
 Nordine ELWARDI   Boxing Wittelheim
 Olivier COUROT   Le Punch Nancy
 Eldin KESIC   Solaure Fight Team
 Chaker ALOUNI  
 Walid NEZZAR  
 Christophe CHOTEAU  
 Morgane MANFREDI  
 Humberto CORREIA  
 Laurent BONTUS  
 Alexis GUILLEUX   Paris Fight Team
 Anthony ARGERICH   Fight & Fitness Ramonville
 Guillem CAMPENY  
 Mourad HEGOUN  
 Clemence FOLLEA   Platinium
 Elodie GIORLA   Furacao
 Ophelie VANDOOLAEGHE   team CHRETIEN
 Samie-Jo MARLAND   Académie Long Jing
 Lysane DELOURME   Fightness
 Ketline STOCK   team CHRETIEN
 Angelina ROUSTANG   Académie Long Jing
 Jessy BERCHEL   Free Fight Academy
 Marc GUYON   MGK MMA
 Naouel BOURBIA   Phuket Top Team
 Colas BEURTON  
 Mandy DESCHAMPS   Perola Negra
 Marlene PUECH   Chapa Quente
 Romain BIDET   Fight Club 86
 Jordan FONTAINE   Kraps de Guerande
 Ludovic LEGOAS   GBP 29
 Yassine BOUKAJOUJ   Chapa Quente
 Tanguy MAROLEAU   Kabuto Fight Club
 Sophia HADDOUCHE   Team Sorel
 Pierre Selim CRES   Bushido Academie Avignon
 Dhia MELLITI   GP Sports Miramas
 Nassourdine IMAVOV   MMA Factory
 Abdoul Karim BARATTE SOULAKE   Académie Long Jing
 Gregory ROBINET   Multi Boxing Persan
 William GOMIS   Snake team
 Tehotu TAURAATUA   Moring Team
 Brice ROBERT   Moring Team
 Thomas DIVIALLE   Moring Team
 Ludovic FONTAINE   Moring Team
 Babin Cobra ISENGO   Mixed Martial Heart
 Anthony POLI   Fight Club Shadows
 Aboubacar BATHILY   Kumite Team
 Benoit BLANC   Forme et Combat 06
 Maksym IVANYUK   RS Team BJJ France
 Tasawar ALAMGIR   Tenchi Budokan
 Ludovic GALLE   Fight Club 06
 Ibrahim MANE   Kumite Team
 Cyrille FOLLY-ADJON   Shoot Sports
 Moussa NIANG   Okinawa Karate Club
 Rudy TAUPIN   Urban Defens'
 Antoine LEFEVRE   Sartrouville Sambo
 Florian SAMY   MMA Factory
 Charlie BERTHELOT   MMA Fight Club - Tours
 Jerome BERTHOLET   Diables de Stenay
 Abou TOUNKARA   Snake team
 Alvin DELACROIX   MMA Factory
 Yoan JUVIN   Urban Form
 Allan TAIBI JOUVE   Fight Impact - Narbonne
 Sahbi DJELIDI   Team Magnum
 Guillaume PELTIER   Bulgarian top team
 Yoan MAISON   MMA Factory
 Raphael CHENIOUR  
 Pierre DAGUZAN   Hawaii Elite MMA
 Jean DO DUC   Sambo St-Pierre
 Mathieu MORANDI   Boxing Squad
 Fedik SARGSYAN   Sambo St-Pierre
 Youri PANADA   Forme et Combat 06
 Mickael ANDRES   Old dog team
 Johan SIRGUEY   Wery Fight Academy
 Arezki CHAYEM  
 Mathieu MORCIANO   FKA Marseille
 Jeremy SCHUDY   Wery Fight Academy
 Hoang THANH THAO   Wery Fight Academy
 Laurent LABORDE   Wery Fight Academy
 Gerard HERGOTT   AKAMA Woippy Club Metz
 Florent HAY   Thouars MMA
 Marc NIVAGGIOLI   Bushido Académie Ajaccio
 Tchabrael KANGUICHIEV   MMA Fight Club - Tours
 Hakim FERHI   Battling Club
 Christophe SAHRAOUI   Fight Club 86
 Paul MARCONNIE   CSO Kick Boxing
 Outman BADI   X Road Poitiers
 David Tonatiuh CROL   Pythagore
 Baptiste PAQUEREAU   Kabuto Fight Club
 Merryl AISSANI  
 Nicolas SIMONET  
 Samir ZAIDI   Boxing Squad
 Rayan LAZRI   Fight Club 06
 Dylan ARTAUD   Boxing Squad
 Akim TATAH   Solaure Fight Team
 Anthony YNNA   Kenpo Nord Isère
 Florian PROST   SenshiCrew
 Julien CORNET   Kenpo Nord Isère
 Yannis CHAHBOUNI  
 Alix JEANGUILLAUME   team Lopes Club du Rhone
 Ilhan MUHAMMET  
 Jessy SANTINI   Saisho Dojo Nice
    Saisho Dojo Nice
 Houssem JEMMALI   Saisho Dojo Nice
 Batien SALAS   Bushido Academie Avignon
 Medhi JOUMAIL   Saisho Dojo Nice
 Fabacary DIATTA   Atch Academy
 Bilal SADIKI  
 Ezzoubair BOUARSA  
 Smael ALTIAB  
 Souhahibou BARADJI  
 Clement GAILLARD  
 Olivier PLANCHE  
 Xavier BOIRE  
 Franck KENMEGNI  
 Ionel Catalin GHEORGHE   Academie europeenne
 Renaud JACQUEMIN   Team Dynamite
 Martin NDONGO   Platinium
 Mickael BUCHER   Platinium
 Arthur MACARD   Academie europeenne
 John OFKEN   Platinium
 Romain CHOUKAIR   Forme et Combat 06
 Magomed GUEKHAIEV  
 Laid ZERHOUNI   La Bonne Ecole
 Yannick FRACHON  
 Willy MONDUC   Free Fight Academy
 Maelan CAMA   Big Bang Team
 Joffrey RABATEL   team Banachiewiecz
 Thomas SUMANTRI   Fighter Dream MMA
 David DEPANNEMAECKER  
 David DUCANOVIC   Team Duca
 Laurick BROUX  
 Romain DUPHIL  
 Andrew MENDES   MMA Factory
 Alexandre GOMES   Fight Club 86
 Maximilien VALLOT  
 Ted TSHIKUDI   MMA Factory
 Florence HOARAU  
 Mohamed-Akim BELALIA  
 Manon FIOROT  
 Damien REMY  
 Mahio CAMPANELLA  
 Haga RABEKOTO  
 Myriam JOEL   Natural Born Fighters
 Quentin DOMERGUE  
 Cyril UGUET   Apash Team
   
 Leo CORDON   Werdum Combat team
 Stephanie CLAIRE  
 Mickael OSSIN   Nakitail Toulouse Muay Thai
 Steven BLOT   USV Sambo
 Franck LEBOUYONNEC   KTP Scola
 Sami YAHIA   Evolution Pancrace
 Arsen HOVHANNYSIAN   USV Sambo
 Jonathan HILDERALD   Inferno MMA
 Mohamed Ali KHANFOUR   BS Team
 Thibault MARINO   Atch Academy
 Adil KHALDOUN   Team Buch
 Said ALI-HAMID   Evolution Pancrace
 Elias NEDIR   MMA Factory
 Nathalie DUPAYS  
 Lucas ANTOINE  
 Farid REHAMNIA  
 Noam BENCHABANE   Solaure Fight Team
 Jose VIDAL   Evolution Fight Center
 Stephane WECLEWSKI   Solaure Fight Team
 Romain BARTH  
 Yanis CHAHBOUNI  
 Christophe FABIEN   Punch Nancy
 Julian LEBEL   Evolution Fight Center
 Lenone MAHOUNGOU  
 Christophe ALLARROUSSE   GP Sports Miramas
 Marcelo SILVA SEMEDO   Boxing Squad
 Souhil TAHIRI   FKA Marseille
 Kevin TRENY  
 Mohamed OUNISSI   Team Adrénaline
 Walid NEMRI   Team Duca
 Arouna KANOUTE   CAMP 10
 Christopher MONDELICE   CAMP 10
 Kamel HOUARI  
 Yassine OUAKIL   CAMP 10
 Nail DJEZZAR   Apash Team
 Said TACHAEV  
 Emmanuel MENDY   Team Sorel
 Abdoul ABDOURAGUIMOV   Team Abdoul
 Badr HMINA   Team Shark
 Geoffrey LAGUARDIA   Pitbull Club
 Adrien MOREIRA   Natural Born Fighters
 Sami OUARDI   team Salmi
 Issa MANGANE  
 Khairulla KHAIRULLAEV  
 Bastien CORROIS  
 Banjougou SIDIBE   Zabuza Team
 Geoffrey LECLERC   Old dog team
 Mouhssin BAROUDI   Wery Fight Academy
 Julien MULLER  
 Adel HANNACHI   FKA Marseille
 Florian HOFFNER  
 Romain DELORT  
 Anis HARKAT  
 Abderrahmane GHRAB   Snake team
 Alexandre LAPOKA  
 Amadou DIOP   Academie europeenne
 Eva DOURTHE   LSA
 Charly HOANG   RS Team BJJ France
 Michael ALJAROUJ   Old School Academy
 Angelique VIALARD   Old School Academy
 Ali MILOUA   GP Sports Miramas
 Tital SADOYAN   ETT Reims
 Zoheir BELHADJ   Atch Academy
 Moustapha AIDA  
 Smain CHAKAY  
 Morgane RIBOUT   Paris Fight Team
 Umit GORGULU   Thouars MMA
 Julien DESCHANEL   team Banachiewiecz
 Geoffrey SOYER   Team Dynamite
 David KARP   Fightness
 Thibault ROPP  
 Yao KURFESS   Wery Fight Academy
 Abdoulaye SEYE   H-Fight
 Cyrille KINGUE   Platinium
 Ulmas IRMZAK   Old dog team
 Benoit POITTEVIN   FKA Marseille
 Cindy FERREIRA   Platinium
 Yoann FOUCAULT   Platinium
 Jacques ANDRES   Old dog team
 Karim ABCHIR   Bushido Academie Avignon
 Ramzi SALIMI   FKA Marseille
 Dimitry SOLIMEIS   Boxing Squad
 James PARIS   MMA Pancrace Academie
 Thibault RUGGERI  
 Martin CAUSSE   Boxing Squad
 Vladyslav VOROBIOV   Bushido Académie Nîmes
 Emeric ROUILLE   Free Fight Academy
 Racim BATOUCHE   Free Fight Academy
 Frantz CARPENTIER  
 Matthieu MOYA  
 Malek GHRIB  
 Harouna KEBE  
 Alvin LOWENSKI  
 Rony BOUZY   Shoot Sports Bobigny
 Arnaud ZANGA   FKA Marseille
 Sallah DEKHISSI  2.0 NCU
 Patrick CAPRON  Abdul Jabar team Expedito
 Jean DUTRIAUX  Achille MMA Pancrace Academie
 Johan ROMMING  Air MMA Factory
 Gildas DATO  Airline Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Audrey KEROUCHE  Ak 47 Team Sorel
 Aymard GUIH  Barakuda Team Warrior
 Boubacar BALDE  Blackout
 Gregory BABENE  Blade Snake team
 Nahel LAMA  Bob Sapp Combattants Guyanais
 Yoann GOUAIDA  Bonafide 301 Muay Thaï & MMA - Thaïlande
 Cedric SEVERAC  BOOM BOOM Team Boom Boom
 Boulanour BENSEDDIK  Boula Montenegro Shoot Box Academy
 Serge BOUTARI  Chong Li Haute Tension
 Volkan OEZDEMIR  Cousin Fight Move Academy
 Cédric JOUVET  Crazy Eyes
 Pascal DAHMANI  Dan the BEAST Combattants Guyanais
 Chandara NHANG  Dara Bushido Académie Lyon
 Myriam LAMARE  Dollar Baby
 Paco IBANES  El Gitano VXS Ibanes
 Gaetano Pirello  El Tigre Vitor Shaolin Team
 Johnny FRACHEY  Fenix Atch Academy
 Amin AYOUB  Fierceness United Fight Team
 Tom DUQUESNOY  FireKid Jackson-Wink MMA
 Chabane CHAIBEDDRA  Flyings MMA Factory
 Frederic LEFEVRE  Fredor Sausset Fight Team
 Ryan SALAMAGNOU  Frenchie
 Jérôme LE BANNER  Geronimo Chakuriki
 Allan GUICHARD  Grizzly Fighting Zone
 Thibault COLLEUIL  Hand of Stone Boxing Squad
 Hassani SOIDROU  Hannibal MMA Factory
 Ferrid KHEDER  Hurricane
 Stephanie PAGE  Ielo Kajyn
 Alexandre MORIN  Incredible Kongo Smashin' Club
 Damien PIGHIERA  Ippo Bushido Academie Avignon
 Amine CHIBI  Ironman MK Legion
 Jean-Francois LENOGUE  Jeff MMA Factory
 Adrien CAILLOL  Kael MK Legion
 Christophe LE HEIGET  Kitt Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Patrick CASTELLANI  l'ancien Sausset Fight Team
 Yoann LECAM  L'écureuil Haute Tension
 Mohamed SIBY  La Brute
 Anthony DIZY  La Masse MMA Factory
 Mickael IGNACZAK  la niak team Rixheim Thai-boxing
 Bruno HOSIER  Le commando team Black Angels
 Sofyen ARIF  Le Fléau Platinium
 Moktar BENKACI  Le Kabyle Thai Boxing Istres
 Mathieu GRONDIN  le Kraken GJJCSD
 Kevin VELUT  Le Pittbull Sambo Bonneveine
 Gor HARUTUNIAN  Leonidas Golden Boys Béziers
 Alick LEHACANT NEVES  Licao Combattants Guyanais
 Laila SEKAF  Lilou Platinium
 Fouad MESDARI  LOKO MK Legion
 Marc RAISIN  Marco BOBA FETT Combattants Guyanais
 Reda SIDHOUM  Maximus MMA Factory
 Kim BENZHA  Meki Battling Club
 Thibaud LARCHET  Never Die Fight Club 06
 Kevin DEL  Octopus Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Aurélien BAUP  One Punch Boxing Squad
 Stéphane GUARESI  Pajals Boxing Squad
 Pierre SAUVAGE  Pika GSDI
 Christophe PICAUT  Pikolo MMA Factory
 Pascal LOUISSAINT  Pistache Platinium
 Arnold QUERO  Pitbull MMA Factory
 Philippe ROUCH  Pokerface Bushido Academie Avignon
 Alex DALLACOSTA  Potter Dogson Fight Academy
 Xavier FOUPA-POKAM  Professor X Snake team
 Karl AMOUSSOU  Psycho MMA Factory
 Mickael LEBOUT  Ragnar MMA Factory
 Roxane TEIXEIRA  Roque Bushido Académie Nîmes
 Miguel HARO  Santa Muerte Boxing Squad
 Issem HASNI  Sex MK Legion
 Gary KONO  SHEPHERD team Kono
 Benjamin NAURA  Shin Akuma Impacts Aquitaine
 Kams EKPO  Shin Panther London Shootfighters
 Bechir MAJRI  Shinobi Tristar Gym Liban
 Johan SEGAS  Silencer Team Spartan Fighting Academy
 Cyril ASKER  Silverback Bushido Academie Avignon
 Freddy DEBESSEL  Snatch Bushido Academie Avignon
 Reda OUDGOU  Soom Soom Haute Tension
 Abdourahmane SEYE  Spartiate H-Fight
 Alexandre ROUMETTE  Spyder MK Legion
 Jean-Phael PROMENEUR  Stone Head MMA Factory
 Christopher JACQUELIN  TChoke Boxing Squad
 Christ FRANCK  The Beast Victory/ BTT
 Mamadou DIABY  the Black Diamond Platinium
 Abdel MEDJEDOUB  the Blade Tristar Gym
 Noam OBADIA  the Crack MMA Factory
 Luc ROUSSEAU  The Doberman Muayfit
 Arnaud LEPONT  The Game Free Fight Academy
 Sebastien GARGUIER  The Linx
 Yahya LALANNE  The Lion ABS Team
 Kevin PETSHI  The Machine Gun Snake team
 Christophe REA  the Reaper Reaper Squad - Fight Club Occitan
 Loic MARTY  The Scorpion Scorpion MMA
 Jean N'DOYE  The Show MMA Factory
 Cyrille DIABATE  The Snake Snake team
 Nayeb HEZAM  The Strangler MMA Factory
 Vincent DEL GUERRA  The Warrior Team Warrior
 Aurélien LENGLINE  the wasp team USCC Ultimate
 Christian M'PUMBU  Tonton MMA Factory
 Adrien TOUL  Toul MK Legion
 Christophe CHAPUIS  Tryso Haute Tension
 Jenna REA  Valkyrie
 Olivier PASTOR  Wide Eyed Pythagore
 Antony REA  Wild Thing Evolution Fight Center
 Najebe OULMOUDENE  Will Tristar Gym
 Souksavanh KHAMPASATH  Yoda BTT
 Olivier FONTAINE  Zitoun GSDI