FranceFight

LE MMA MADE IN FRANCE



Espace membre


 Vous n'êtes pas encore inscrit ?
   Créer un compte maintenant


Utilisateurs en ligne

Il y a actuellement 10 visiteurs en ligne


Rechercher




Facebook



Calendrier


Octobre 2019


L M M J V S D
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
   

 Date du jour   Evènement




Rechercher une team dans votre département


Choisissez un département puis cliquez sur "RECHERCHER".



Liste des combattants


Classer les combattants : Par nom - Par pseudo - Par team - Par département

10EME ROUND

 FAIRN DOS SANTOS Zarah   10EME ROUND


301 Muay Thaï & MMA - Thaïlande

 GOUAIDA Yoann  Bonafide 301 Muay Thaï & MMA - Thaïlande


93$oldier$

 TRAORE Makan   93$oldier$
 ARNAUD Jeremie   93$oldier$
 AWO Yede   93$oldier$
 AKIR Amar   93$oldier$


ABS Team

 QUERO Arnold  Pitbull ABS Team
 SIBY Amadou   ABS Team
 HUCIN Faycal   ABS Team
 PIEDNOIR Julien   ABS Team
 RAFIQ Bryan   ABS Team
 LALANNE Yahya  The Lion ABS Team


Academie europeenne

 GHEORGHE Ionel Catalin   Academie europeenne
 MACARD Arthur   Academie europeenne
 DIOP Amadou   Academie europeenne
 STEINMANN Victor   Academie europeenne
 WILCZYINSKI Kendra   Academie europeenne
 KADIEV Alim   Academie europeenne
 ZEMANGUI Loic   Academie europeenne


Académie Long Jing

 ROUSTANG Remi   Académie Long Jing
 SAEZ Jerome   Académie Long Jing
 TOURRE Hubert   Académie Long Jing
 MORETEAU Tom   Académie Long Jing
 CONSTANT Anthony   Académie Long Jing
 LELOUP FRANCESCHI Jean-Baptiste   Académie Long Jing
 VINCENT Thomas   Académie Long Jing
 TALEUX Florent   Académie Long Jing
 MARLAND Samie-Jo   Académie Long Jing
 ROUSTANG Angelina   Académie Long Jing
 BARATTE SOULAKE Abdoul Karim   Académie Long Jing
 MEDJAHDI Samir   Académie Long Jing


Academie stephanoise

 GREBABA Hermann   Academie stephanoise


Action Soumission

 ISAEV Hasambek   Action Soumission


Adrenaline Fight Team

 GALLON Davy   Adrenaline Fight Team


Aito MMA



AITO Self Defense Lyon

 LAIDI Walid   AITO Self Defense Lyon


Aix Lutte

 BENZORA Said   Aix Lutte
 DANACHE Anis   Aix Lutte


AJSR St Raphaël

 ANGELIER Benjamin   AJSR St Raphaël
 SAVARI Basilio   AJSR St Raphaël


AKA

 PONET Jason   AKA
 DIAGNE Thomas   AKA


AKAMA Woippy Club Metz

 KRYEZIU Egzon   AKAMA Woippy Club Metz
 BELJIC Jordan   AKAMA Woippy Club Metz
 FASO Nicolas   AKAMA Woippy Club Metz
 HERGOTT Gerard   AKAMA Woippy Club Metz


AKF 76

 DUVIVIER Steven   AKF 76
 DIAN Brice   AKF 76
 COSTA Jean-Romain   AKF 76


Alive

 HISAKI KATO Charles   Alive


All Stars Boxing 91



Allstar



Allstars Training Center

 SEGHIR Walid   Allstars Training Center


Apash Team

 COLOMBIER Mickael   Apash Team
 BAGAL Jean   Apash Team
 UNEAU Aymeric   Apash Team
 ABREKOV Ruslan   Apash Team
 ADAEV Saikhan   Apash Team
 DJELALI Sophien   Apash Team
 CHEKALIL Yacine   Apash Team
 ROMEO Joshua   Apash Team
 PITOU Guillaume   Apash Team
 FUSTER Johan   Apash Team
 UGUET Cyril   Apash Team
 DJEZZAR Nail   Apash Team


Arte Suave

 PARE Isabelle   Arte Suave


ASCM Combat Sambo Pancrace

 FARIGOULLE Julien   ASCM Combat Sambo Pancrace
 MAATALA Zoheir   ASCM Combat Sambo Pancrace


ASVF Kempo



Atch Academy

 GUILLOT Franck   Atch Academy
 KENGE Leon   Atch Academy
 COSTES Thomas   Atch Academy
 FRACHEY Johnny  Fenix Atch Academy
 POLIFONTE Steve   Atch Academy
 BOUACHERIA Amine   Atch Academy
 KOUADJA Yann   Atch Academy
 COULIBALY Samba   Atch Academy
 NIANG Idriss   Atch Academy
 NIAKATE Boubakar   Atch Academy
 LAUDE Fritz   Atch Academy
 CISSE Zoumana   Atch Academy
 OUMAR Kevin   Atch Academy
 KOUADJA Joel   Atch Academy
 AYADI Majdeddine   Atch Academy
 JUDES Kevin   Atch Academy
 PARNASSE Salahdine   Atch Academy
 DABO Imam   Atch Academy
 HADDADI Slim   Atch Academy
 GUILLORY Selim   Atch Academy
 MAGRO Joseph   Atch Academy
 AISSAOUI Sofiane   Atch Academy
 KONE Sekou   Atch Academy
 BATIGA Edouard Faouzane   Atch Academy
 GOMIS William   Atch Academy
 FOLLY-ADJON Cyrille   Atch Academy
 DIATTA Fabacary   Atch Academy
 MARINO Thibault   Atch Academy
 DOURTHE Eva   Atch Academy
 BELHADJ Zoheir   Atch Academy
 BOUZY Rony   Atch Academy
 DJOUMOI Fayad   Atch Academy
 BENGANA Sofiane   Atch Academy
 LOPEZ Claire   Atch Academy
 NDIAYE El Hadji   Atch Academy


Athletic Boxe Paimpol

 ABDOULAEV Akhmed   Athletic Boxe Paimpol


ATT



Battling Club

 SADAT Amar   Battling Club
 GRONDIN Anthony   Battling Club
 VISHNEVSKIY Ruslan   Battling Club
 FERHI Hakim   Battling Club


BC Pierre B

 CHARLES Sylvain   BC Pierre B


BC Tours Lumpini

 ZAKARIAN Hovik   BC Tours Lumpini
 FOURNIER Sebastien   BC Tours Lumpini


Big Bang Team

 SCHLATTER Maximilien   Big Bang Team
 BADIA Cedric   Big Bang Team
 BALLY Julien   Big Bang Team
 PUTIGNY Pascal   Big Bang Team
 DUPONNOIS Quentin   Big Bang Team
 CAMA Maelan   Big Bang Team


Big Team



Bingo Boxing

 ILUNGA Rogiste   Bingo Boxing


BJJ Sorgues

 YAHIAOUI Kamel   BJJ Sorgues


Black House

 BAGHDAD Mehdi   Black House


Blackout Academy Monaco

 PILLON Loic   Blackout Academy Monaco
 MOLINA Noelia   Blackout Academy Monaco


Blacksun

 BOUHET Sandrine   Blacksun


Boxing Club Courcouronnais



Boxing Factory

 SANHOUN Mohamed   Boxing Factory


Boxing Squad

 COLLEUIL Thibault  Hand of Stone Boxing Squad
 TOUMY Saief   Boxing Squad
 HARO Miguel  Santa Muerte Boxing Squad
 GUARESI Stephane  Pajals Boxing Squad
 DIABAKHATE Aboubacry   Boxing Squad
 MISSOURI Heddy   Boxing Squad
 CASSATA Aldric   Boxing Squad
 BAUP Aurelien  One Punch Boxing Squad
 HADRAOUI Zied   Boxing Squad
 AGUERCIF Alkema   Boxing Squad
 JACQUELIN Christopher  TChoke Boxing Squad
 VAULERIN Jerome   Boxing Squad
 TREMBACH Anatoly   Boxing Squad
 DAKAEV Mehdi   Boxing Squad
 MICALLEF Mika   Boxing Squad
 MORANDI Mathieu   Boxing Squad
 ZAIDI Samir   Boxing Squad
 ARTAUD Dylan   Boxing Squad
 FIOROT Manon   Boxing Squad
 SILVA SEMEDO Marcelo   Boxing Squad
 SOLIMEIS Dimitry   Boxing Squad
 CAUSSE Martin   Boxing Squad
 SOLA Axel   Boxing Squad


Boxing Wittelheim

 PEZZETTA Mickael   Boxing Wittelheim
 ELWARDI Nordine   Boxing Wittelheim


BPT Toulouse

 IGLI Reda   BPT Toulouse


Brute Force

 GUERIN Yohann   Brute Force
 SPADE Teji   Brute Force


BS Team

 KHANFOUR Mohamed Ali   BS Team


BTT

 KHAMPASATH Souksavanh  Yoda BTT
 CASENAZ Lou   BTT


BTT Antibes

 HARO Anthony   BTT Antibes
 BURGER Anthony   BTT Antibes
 BATHILDE Kevin   BTT Antibes
 DIOP Alassane   BTT Antibes


Bulgarian Top Team

 TOUNKARA Abou   Bulgarian Top Team
 PELTIER Guillaume   Bulgarian Top Team
 LEPLAT Karim   Bulgarian Top Team
 DRIAI Abdelrahmane   Bulgarian Top Team
 DOMINGOS Quentin  Ruskov Bulgarian Top Team


Bushido Académie Ajaccio

 THOMMAS Franck   Bushido Académie Ajaccio
 ARTILY Francescu   Bushido Académie Ajaccio
 NIVAGGIOLI Marc   Bushido Académie Ajaccio


Bushido Academie Avignon

 ASKER Cyril  Silverback Bushido Academie Avignon
 DEBESSEL Freddy  Snatch Bushido Academie Avignon
 PIGHIERA Damien  Ippo Bushido Academie Avignon
 RANDRIANASOLO Lova   Bushido Academie Avignon
 BACH Oliver   Bushido Academie Avignon
 LANGE Romain   Bushido Academie Avignon
 ROUCH Philippe  Pokerface Bushido Academie Avignon
 SOUQUE Maxime   Bushido Academie Avignon
 CRES Pierre Selim   Bushido Academie Avignon
 SALAS Bastien   Bushido Academie Avignon
 ABCHIR Karim   Bushido Academie Avignon


Bushido Académie Beaucaire

 BOUCHERF Sofian   Bushido Académie Beaucaire
 LOPEZ Julien   Bushido Académie Beaucaire
 GUIGUET Jeremy   Bushido Académie Beaucaire
 LARDEAU Hugo   Bushido Académie Beaucaire
 LARDEAU Ivan   Bushido Académie Beaucaire
 MORENO Tony   Bushido Académie Beaucaire
 SKIKEM Bouali   Bushido Académie Beaucaire


Bushido Académie Lyon

 MONTARICOUT David   Bushido Académie Lyon
 SOARES Alexis   Bushido Académie Lyon
 NHANG Chandara  Dara Bushido Académie Lyon
 PARFAIT Raphael   Bushido Académie Lyon


Bushido Académie Nîmes

 TEIXEIRA Roxane  Roque Bushido Académie Nîmes
 VOROBIOV Vladyslav   Bushido Académie Nîmes


Bushido Académie Vitrolles

 BORDAT Jordan   Bushido Académie Vitrolles


Bushido Crew

 ASI Xavier   Bushido Crew
 KESTELYN Dimitri   Bushido Crew
 FICHELLE Jordan   Bushido Crew
 BENINTENDE Kenzo   Bushido Crew


CAMP 10

 RENARD Max   CAMP 10
 CREUILLOT Charles   CAMP 10
 TA VAN Nam Linh   CAMP 10
 TEKOUK Jeremie   CAMP 10
 KANOUTE Arouna   CAMP 10
 MONDELICE Christopher   CAMP 10
 OUAKIL Yassine   CAMP 10


CAMV Pancrase Man

 BOUVIER Mickael   CAMV Pancrase Man
 BERNADARA Franck   CAMV Pancrase Man


Carcariastrikers

 REHANE Said   Carcariastrikers
 SALAHEDDINE Fadil   Carcariastrikers


CDK Sevran



Cercle Tissier

 PIQUET Guillaume   Cercle Tissier


Chakuriki



Chapa Quente

 PELTIER Damien   Chapa Quente
 CHARRIERE Morgan   Chapa Quente
 OTCH Moses   Chapa Quente
 PUECH Marlene   Chapa Quente
 BOUKAJOUJ Yassine   Chapa Quente


CLS 93

    CLS 93
 ALFREDO Mike   CLS 93


Club du Rhone



Combattants Guyanais

 LEHACANT NEVES Alick  Licao Combattants Guyanais
 LAMA Nahel  Bob Sapp Combattants Guyanais
 DAHMANI Pascal  Dan the BEAST Combattants Guyanais
 RAISIN Marc  Marco BOBA FETT Combattants Guyanais


Coq Batay

 GRIMAUD Gael   Coq Batay
 MORA-CAMINO Igor   Coq Batay
 BENSON Henry   Coq Batay


CSO Kick Boxing

 MOTA Ainara   CSO Kick Boxing
 MARCONNIE Paul   CSO Kick Boxing


Diables de Stenay

 PIERRARD Yoann   Diables de Stenay
 BRZOSKA David   Diables de Stenay
 BERTHOLET Jerome   Diables de Stenay
 PRAUTHOIS Louison   Diables de Stenay
 LUDET Pierre   Diables de Stenay
 SALANOWSKI Anthony   Diables de Stenay


Diablo team

 CLARENSON Brice   Diablo team
 BARAC Boris   Diablo team


Dogson Fight Academy

 DALLACOSTA Alex  Potter Dogson Fight Academy


Dojo Iss

 HOFFNER Florian   Dojo Iss
 BILL Loic   Dojo Iss


Douchere Foundation

 BAISAROV Ibragim   Douchere Foundation
 ADAEV Saykhan   Douchere Foundation


Dynamite Center

 DOMERGUE Quentin   Dynamite Center
 MALEZIEUX Vianney   Dynamite Center


EAM team

 ZEGRAR Raphael   EAM team
 MEPHANE Christopher   EAM team


EBA MMA & FIGHT

 KANGUICHIEV Mickael   EBA MMA & FIGHT


ESC

 SANNA Louis   ESC


Etienne Claude JJB Marseille



ETT Reims

 COUTELAS Frederic   ETT Reims
 MOUTON Aymeric   ETT Reims
 GERIHANOV Apti   ETT Reims
 JOURNET Geoffroy   ETT Reims
 SADOYAN Tital   ETT Reims
 SALVADOR Yohan   ETT Reims


Europe Top Team



Evolution Fight Center

 REA Antony  Wild Thing Evolution Fight Center
 VIDAL Jose   Evolution Fight Center
 LEBEL Julian   Evolution Fight Center


Evolution Pancrace

 CORDERO Michael   Evolution Pancrace
 GOM Julien   Evolution Pancrace
 JUDICI Anthony   Evolution Pancrace
 GALLINARO Antoine   Evolution Pancrace
 CASTAGNA Cedric   Evolution Pancrace
 LAPERNA Rosario   Evolution Pancrace
 LATRECHE Brahim   Evolution Pancrace
 LATRECHE Malek   Evolution Pancrace
 SEHI Jeremie   Evolution Pancrace
 BENICHOU Elsa   Evolution Pancrace
 AMEZIANE Sandra   Evolution Pancrace
 SPARACCIA Andre   Evolution Pancrace
 IGONET Jean-François   Evolution Pancrace
 YAHIA Sami   Evolution Pancrace
 AL-HAMID Said   Evolution Pancrace


FC Creusotin

 PORTAILLER Yoann   FC Creusotin


FC Roussillon

 BOUSSADAKA Imad   FC Roussillon


Fight & Fitness Ramonville

 ARGERICH Anthony   Fight & Fitness Ramonville


Fight Club 06

 KJAER Patrick   Fight Club 06
 LECONTE Benoit   Fight Club 06
 MONIN Samuel   Fight Club 06
 DELLA VEDOVA Jimmy   Fight Club 06
 BAHIRI Eylias   Fight Club 06
 TAVARES Jose   Fight Club 06
 MOREL Romain   Fight Club 06
 GALLE Ludovic   Fight Club 06
 LARZI Rayan   Fight Club 06


Fight Club 27



Fight Club 86

 GUIBERT Kennjy   Fight Club 86
 BOUTY Pierrick   Fight Club 86
 BIDET Romain   Fight Club 86
 SAHRAOUI Christophe   Fight Club 86
 GOMES Alexandre   Fight Club 86


Fight Club Herbinois

 CHOBLET Brandon   Fight Club Herbinois


Fight Club Shadows

 POLI Anthony   Fight Club Shadows


Fight Defense Attitude

 BERT Audrey   Fight Defense Attitude


Fight Impact - Narbonne

 BOUDJERRA Samy   Fight Impact - Narbonne
 BEYON Gregory   Fight Impact - Narbonne
 VIDAL Marina-Victoria   Fight Impact - Narbonne
 MARTELLI Yann   Fight Impact - Narbonne
 BOUDJERRA Shady   Fight Impact - Narbonne
 MAGNET Romain   Fight Impact - Narbonne
 MARTIN Steven   Fight Impact - Narbonne
 TAIBI JOUVE Allan   Fight Impact - Narbonne


Fight Move Academy

 BOUHATA Suleiman   Fight Move Academy


Fighter Dream MMA

 SUMANTRI Thomas   Fighter Dream MMA


Fighter Spirit

 DEPRET Julien   Fighter Spirit


Fighting Club herblinois

 GUILLOTREAU Pierre   Fighting Club herblinois


FIGHTING CLUB NIMOIS

 MORIN Alexandre  Incredible FIGHTING CLUB NIMOIS
 KHIREDDINE Medhi   FIGHTING CLUB NIMOIS
 BERTAL Fadil   FIGHTING CLUB NIMOIS
 LAKHOUAJA Fouad   FIGHTING CLUB NIMOIS
 MAMMAR Karim   FIGHTING CLUB NIMOIS
 BADJI Zackaria   FIGHTING CLUB NIMOIS
 CHAMBANY Fabien   FIGHTING CLUB NIMOIS
 PAGES Sebastien   FIGHTING CLUB NIMOIS


Fighting Top Team - Givors

 CARRIER Florian   Fighting Top Team - Givors
 MARNAS Jean-Michel   Fighting Top Team - Givors
 ELONG KOME Daniel   Fighting Top Team - Givors
 DECHAUMEL Jeremy   Fighting Top Team - Givors
 KRABA Olivier   Fighting Top Team - Givors
 DI MAMBRO Stephane   Fighting Top Team - Givors


Fighting Zone

 GUICHARD Allan  Grizzly Fighting Zone


Fightness

 DELOURME Lysane   Fightness
 KARP David   Fightness
 EZIEV Tamerlan   Fightness


Fightzone Académie Nice

 MAGALETTI Vincent   Fightzone Académie Nice


FKA Marseille

 DJIROUN Ylies   FKA Marseille
 MESDARI Fouad  LOKO FKA Marseille
 RAMON Jonathan   FKA Marseille
 GUIH Aymard  Barakuda FKA Marseille
 DELAGNAU Morgane   FKA Marseille
 GIACALONE Maxime   FKA Marseille
 RAHAT Hassen   FKA Marseille
 GALLINARO Fabien   FKA Marseille
 BEN HAMOUDA Mickael   FKA Marseille
 MORCIANO Mathieu   FKA Marseille
 TAIRI Souhil   FKA Marseille
 HANNACHI Adel   FKA Marseille
 POITTEVIN Benoit   FKA Marseille
 SALIMI Ramzi   FKA Marseille
 ZANGA Arnaud   FKA Marseille
 JARRIAND Benoit   FKA Marseille
 SENATORE Maxance   FKA Marseille
 GUESSELE Jonathan   FKA Marseille
 CAMPANELLA Lorenzo   FKA Marseille
 MEDKOURI Badr   FKA Marseille
 VIGNE Jan-Christophe   FKA Marseille


Forme et Combat 06

 BAUDRIER Benjamin  Bermudes Forme et Combat 06
 BLANC Benoit   Forme et Combat 06
 PANADA Youri   Forme et Combat 06
 CHOUKAIR Romain   Forme et Combat 06


Fox team - team SSC



Fox Team Pomponne

 DIGONAL Pierre-Louis   Fox Team Pomponne


Fox team/ Frères d'armm

 ALONSO Johnny   Fox team/ Frères d'armm
 SPECQ Nicolas   Fox team/ Frères d'armm


Frankers fight team

 MEZIRI Mehdi   Frankers fight team


Free Fight Academy

 TALEVI Dan   Free Fight Academy
 AOUNALLAH Prince   Free Fight Academy
 SMAHI Nabil   Free Fight Academy
 DIOUF Djibril   Free Fight Academy
 MARIGNIER Julien   Free Fight Academy
 SIFFLET Steeve   Free Fight Academy
 TUTU Cosmin   Free Fight Academy
 LOUGUET Olivier   Free Fight Academy
 LAROSE Jonathan   Free Fight Academy
 BOCANCEA Alexandru   Free Fight Academy
 COULIBALY Bemba   Free Fight Academy
 BOUAJAJA Iheb   Free Fight Academy
 CEBAN Maxim   Free Fight Academy
 JACQUEMARD David   Free Fight Academy
    Free Fight Academy
 NAJIB Younes   Free Fight Academy
 COULIBALY Tiekoro   Free Fight Academy
 SERGHEI Stefan   Free Fight Academy
 BERDILA Sergiu   Free Fight Academy
 GHASSAL Karim   Free Fight Academy
 DOMERGUE Valerie   Free Fight Academy
 ASKHABOV Masharbek   Free Fight Academy
 UGURCHIEV Muhammad   Free Fight Academy
 FILIPPONI Nicolas   Free Fight Academy
 NKONGO Christian   Free Fight Academy
 UGURCHIEV Djahar   Free Fight Academy
 FERNANDES Helder   Free Fight Academy
 BERCHEL Jessy   Free Fight Academy
 MONDUC Willy   Free Fight Academy
 ROUILLE Emeric   Free Fight Academy
 BATOUCHE Racim   Free Fight Academy


Free Fight Maubeugeois



Furacao

 MORA Jeremy   Furacao
 JEAN-FRANCOIS Samantha   Furacao
 BAILLET Dimitri   Furacao
 DJISRI Jean-Pierre   Furacao
 MORA Matthieu   Furacao
 PIANETTI Yoann   Furacao
 GIORLA Elodie   Furacao
 MERHAZ Djilali   Furacao


GAM-H Fight Team

 DUHAMEL Benjamin   GAM-H Fight Team
 POHIE Kevin   GAM-H Fight Team


GBP 29

 OZDAMIROV Khussein   GBP 29


GBP 29

 LEGOAS Ludovic   GBP 29


GJJCSD

 GRONDIN Mathieu  le Kraken GJJCSD


Gladiator's Club

 CHRISTOPHE Fabien  Feba Gladiator's Club
 GABRY Clement   Gladiator's Club


Global HapKiDo (Pythagore)



Golden Boys Béziers

 BOUISSON Jerome   Golden Boys Béziers
 HARUTUNIAN Gor  Leonidas Golden Boys Béziers
 ZUBAIROV Gadjimurad   Golden Boys Béziers
 FERNANDEZ Olivier   Golden Boys Béziers


GP Sports Miramas

 ASENCI Dorian   GP Sports Miramas
 CHOUCHANE Yazid   GP Sports Miramas
 AUSSET Yves   GP Sports Miramas
 MELLITI Dhia   GP Sports Miramas
 ALLARROUSSE Christophe   GP Sports Miramas
 MILOUA Ali   GP Sports Miramas


Gracie Barra



Grenay Fight Team

 JANVIER Jeremy   Grenay Fight Team
 MOLODIJ Roman   Grenay Fight Team


GSDI

 CHAIZE Matthieu   GSDI
 FONTAINE Olivier  Zitoun GSDI
 HADJAR Nordine   GSDI
 SAUVAGE Pierre  Pika GSDI
 RUYSSEN Romy   GSDI
 BELAZARA Nasserdine   GSDI
 VAN ELSTRAETE Maxime   GSDI


H-Fight

 CHRETIEN Pierre   H-Fight
 SEYE Abdourahmane  Spartiate H-Fight
 LEBLOND Nicolas   H-Fight
 RONDEAU Anthony   H-Fight
 SEYE Abdoulaye   H-Fight
 DJILALI Abdel   H-Fight
 DUMONT Quentin   H-Fight


Hass Team

 DALI Serge   Hass Team


Haute Tension

 SAY Tevi   Haute Tension
 LECAM Yoann  L'écureuil Haute Tension
 CHAPUIS Christophe  Tryso Haute Tension
 MANI MANI Arnaud   Haute Tension
 SEWGOBIND Christophe   Haute Tension
 HAMON Jean-Luc   Haute Tension
 FERNANDES Edipo   Haute Tension
 GERVILLE Jerome   Haute Tension
 FRED Wesley   Haute Tension
 BOUTARI Serge  Chong Li Haute Tension
 MARTIN Alexandre   Haute Tension
 D'ANTUONI Damien   Haute Tension


Havre Athletic Club Kungfu



Hawaii Elite MMA

 DAGUZAN Pierre   Hawaii Elite MMA


HB Academy

 ELGASMI Azzedine   HB Academy


Hybrid Faction

 CAMPANELLA Mahio   Hybrid Faction
 MOYA Mathieu   Hybrid Faction
 SAIDI Loic   Hybrid Faction


Icon Jiu Jitsu - Team Genève

 CADET Lois   Icon Jiu Jitsu - Team Genève
 BERANGER Laurent   Icon Jiu Jitsu - Team Genève
 GUITTON Jean-Philippe   Icon Jiu Jitsu - Team Genève


Imana Contact



Impacts Aquitaine

 GRONER Thiebaud   Impacts Aquitaine
 NAURA Benjamin  Shin Akuma Impacts Aquitaine
 LOULOUM Damien   Impacts Aquitaine
 SHIMI Karim   Impacts Aquitaine
 DIBY Loick   Impacts Aquitaine


Independant United



Inferno MMA



Jackson-Wink MMA

 DUQUESNOY Tom  FireKid Jackson-Wink MMA
 GOUTI Thibault   Jackson-Wink MMA


Jackuraba Bushido Team

 DE OLIVEIRA Alessandro   Jackuraba Bushido Team


JS Vitrolles

 PUGET Elodie   JS Vitrolles


Judo et Arts Martiaux Livradais



Judo Jujitsu Club Charleville-Mézières (JJCCM)



Kabuto Fight Club

 LOUTINA Uriel   Kabuto Fight Club
 GAREAU Ulrick   Kabuto Fight Club
 CLERICE Simon   Kabuto Fight Club
 BUSQUETS Alexandre   Kabuto Fight Club
 MAROLEAU Tanguy   Kabuto Fight Club
 PAQUEREAU Baptiste   Kabuto Fight Club
 AZOULAY Charles   Kabuto Fight Club
 ONDET Stanislas   Kabuto Fight Club
 MALLET Benoit   Kabuto Fight Club


Kajyn

 PARAISY Norman   Kajyn
 PAGE Stephanie  Ielo Kajyn


Kameoss Fighting

 ROPP Thibault   Kameoss Fighting


Kenpo Nord Isère

 MOSIC Igor   Kenpo Nord Isère
 YNNA Anthony   Kenpo Nord Isère
 CORNET Julien   Kenpo Nord Isère


KFBC Clichy

 RIVIERE Thomas   KFBC Clichy


Kick Boxing Persan

 PARENTI Stephan   Kick Boxing Persan
 HENRIET Dylan   Kick Boxing Persan
 SOLER Dimitri   Kick Boxing Persan


KMRED

 DELORT Romain   KMRED


Kongo Smashin' Club

 METLOUTI Rachid   Kongo Smashin' Club
 EDMUND Wilfried   Kongo Smashin' Club
 EL ANWAR Bakary  Behanzin Kongo Smashin' Club
 DIBAGA Boubacar   Kongo Smashin' Club
 KINDOMBE Fabrice   Kongo Smashin' Club
 ABDELILLAH Djihene   Kongo Smashin' Club
 MELAN Djati   Kongo Smashin' Club
 SASU Georges   Kongo Smashin' Club


Kraps de Guerande

 FONTAINE Jordan   Kraps de Guerande


KTP Scola

 POLI Antoine   KTP Scola
 PUZICHA Pierre-Antoine   KTP Scola
 CALISTRI LEFEVRE Jean-Jacques   KTP Scola
 LUNES Stephane   KTP Scola
 NAVARRO Florian   KTP Scola
 CASANOVA Maria   KTP Scola
 ALBERTINI Sebastien   KTP Scola
 LEBOUYONNEC Franck   KTP Scola


Kumite Team

 BATHILY Aboubacar   Kumite Team
 MANE Ibrahim  Ibra Kumite Kumite Team


La Bonne Ecole

 BOUDEGZDAME Elias   La Bonne Ecole
 MACEDO Alexandre   La Bonne Ecole
 PERRAS Romain   La Bonne Ecole
 DESCHAMPS Valentin   La Bonne Ecole
 DAMAEV Salambek   La Bonne Ecole
 BEN BOUAZZA Houssine   La Bonne Ecole
 MSSAATE Abdelmoumen   La Bonne Ecole
    La Bonne Ecole
 ZERHOUNI Laid   La Bonne Ecole
 GHAMZATOV Ali   La Bonne Ecole
 THERY Gaylor   La Bonne Ecole


La Smala

 KONE Cheick  l'animal La Smala


LCL

 MICHEL Gilles   LCL


Le Punch Nancy

 COUROT Olivier   Le Punch Nancy


Leech BJJ

 HILDERALD Jonathan   Leech BJJ
 DUTCHAK Ivan   Leech BJJ


Lion Fight Gym



Lions Thai



London Shootfighters

 EKPO Kams  Shin Panther London Shootfighters


LSA

 ROBIN Nicolas   LSA
 GRACCO Julien  Crazy Wolf LSA


LSA



LSK Boxing



Luta Livre Landau



MAA Fight Team GENEVE

 AMOUSSOU Karl  Psycho MAA Fight Team GENEVE
 RIBOUT Morgane   MAA Fight Team GENEVE


Mach Dojo



ManofShadow



Martial Gym 38



Mass team



Massilia BJJ

 COURAND Brian   Massilia BJJ


Mesage



MGK MMA

 GUYON Marc   MGK MMA


Mixed Martial Heart

 ISENGO Babin Cobra   Mixed Martial Heart


MK Legion

 HASNI Issem  Sex MK Legion
 CHIBI Amine  Ironman MK Legion
 LAPIERRE Ludovic   MK Legion
 BENHASSEN Raouf   MK Legion
 CAILLOL Adrien  Kael MK Legion
 TOUL Adrien  Toul MK Legion
 LIF Abdel   MK Legion
 M'ROIVILI Idriss   MK Legion
 ROUMETTE Alexandre  Spyder MK Legion
 BELOULI Billel   MK Legion
 KOUAME Jonathan   MK Legion
 M'ROIVILI Sydney   MK Legion
 WAGNER Mathieu   MK Legion
 SADOUN Samir   MK Legion


MMA 974

 HOAREAU Floris   MMA 974


MMA Berlin

 GARCIA Fabien   MMA Berlin


MMA Colmar Team Gasparetti

 S HIRI Karim   MMA Colmar Team Gasparetti
 CALORENDI Jean-Jacques   MMA Colmar Team Gasparetti


MMA Crew

 DHEILLY Joffrey   MMA Crew
 DRINKORN Jeremy   MMA Crew


MMA Factory

 BALDE Boubacar  Blackout MMA Factory
 POTARD Sylvain   MMA Factory
 JEMLI Jamel   MMA Factory
 LE BANNER Jerome  Geronimo MMA Factory
 DIZY Anthony  La Masse MMA Factory
 HEZAM Nayeb  The Strangler MMA Factory
 SIDHOUM Reda  Maximus MMA Factory
 BERILLON Pierre   MMA Factory
 VIOLET Teddy   MMA Factory
 PICAUT Christophe  Pikolo MMA Factory
 LENOGUE Jean-Francois  Jeff MMA Factory
 MAUCOTEL Maxime   MMA Factory
 SECK Seydina   MMA Factory
 PROMENEUR Jean-Phael  Stone Head MMA Factory
 CARRIERE Jordan   MMA Factory
 LAPILUS Taylor   MMA Factory
 IMAVOV Dagir   MMA Factory
 N'DOYE Jean  The Show MMA Factory
 BOKELLI Elijah   MMA Factory
 LAPILUS Damien  Frankenstein MMA Factory
 ETELIAN Peter   MMA Factory
 EGE Aren   MMA Factory
 FAIDDINE Samir   MMA Factory
 DE BUFFRENIL Yannick   MMA Factory
 NGANNOU Francis   MMA Factory
 ALIEV Malach   MMA Factory
 STRINGER Aziz   MMA Factory
 OBADIA Noam  the Crack MMA Factory
 BOUARFA Sidi Mohamed   MMA Factory
 GUEYE Mamadou   MMA Factory
 LARCHET Thibaud  Never Die MMA Factory
 BOUKICHOU Sofiane  El Torro MMA Factory
 VALLEE Patrick   MMA Factory
 SOIDROU Hassani  Hannibal MMA Factory
 DECORDE Christopher   MMA Factory
 FREY Aminata   MMA Factory
 ISAEV Valid   MMA Factory
 M'PUMBU Christian  Tonton MMA Factory
 CISSE Mamadou   MMA Factory
 MENDY Thomas   MMA Factory
 AMIDI Mohamed   MMA Factory
 BEJENARI Iurie   MMA Factory
 BORDIN Alexandre   MMA Factory
 OZNIEV Magomed   MMA Factory
 DEH Konmon   MMA Factory
 NAJID Yassin   MMA Factory
 REYMONENQ Loris   MMA Factory
 SEKAF Laila  Lilou MMA Factory
 OTT Nicolas   MMA Factory
 OULHACI Mehdi   MMA Factory
 ZEMRI Tarik   MMA Factory
 ZOUAK Rizlen   MMA Factory
 BAUDOT Alan   MMA Factory
 IMAVOV Nassourdine   MMA Factory
 ROBINET Gregory   MMA Factory
 SAMY Florian   MMA Factory
 DELACROIX Alvin   MMA Factory
 MAISON Yoan   MMA Factory
 MENDES Andrew   MMA Factory
 TSHIKUDI Ted   MMA Factory
 SEGAS Johan  Silencer MMA Factory
 NEDIR Elias   MMA Factory
 SAADI Mehdi   MMA Factory
 CASENEUIL John   MMA Factory
 BEN LAKHDAR Mehdi   MMA Factory


MMA Fight Club - Tours

 ROUSSEAU Florian   MMA Fight Club - Tours
 ROBERT Julien   MMA Fight Club - Tours
 ROUILLARD Mathieu   MMA Fight Club - Tours
 LEGAGNEUX Pierrick   MMA Fight Club - Tours
 BOUILLY Fabien   MMA Fight Club - Tours
 MANDARA Rafael   MMA Fight Club - Tours
 BERTHELOT Charlie   MMA Fight Club - Tours
 KANGUICHIEV Tchabrael   MMA Fight Club - Tours
 SHAHBABYAN Garik   MMA Fight Club - Tours
 HAINAULT Paul   MMA Fight Club - Tours


MMA Fusion

 LIGIER Peter   MMA Fusion


MMA Girls

 CROCHET Charlotte   MMA Girls


MMA Pancrace Academie

 DUTRIAUX Jean  Achille MMA Pancrace Academie
 PARIS James   MMA Pancrace Academie
 DEBIENNE Romain   MMA Pancrace Academie


MMA Venelles

 ROGGIO Jordi   MMA Venelles


Moring Team

 TAURAATUA Tehotu   Moring Team
 ROBERT Brice   Moring Team
 DIVIALLE Thomas   Moring Team
 FONTAINE Ludovic   Moring Team


Moua Top Team

 MOUA Pierre   Moua Top Team


Muayfit

 ROUSSEAU Luc  The Doberman Muayfit


Mukumbusu Fight Team

 MUKUMBUSU Tony   Mukumbusu Fight Team


Multi Boxing Persan

 HAMMODI Karrar   Multi Boxing Persan
 LOUIS REGIS Cedric   Multi Boxing Persan


Nakitail Toulouse Muay Thai

 OSSIN Mickael   Nakitail Toulouse Muay Thai


Nakkach team



Natural Born Fighters

 MATSUSHIMA Kenji   Natural Born Fighters
 TAVARES Manuel   Natural Born Fighters
 BOUGAMOUN Sofian   Natural Born Fighters
 EL AKHDAR Mohamed   Natural Born Fighters
 HESSE Mickael   Natural Born Fighters
 JOEL Myriam   Natural Born Fighters


NCU

 PERRUCHET Cedric   NCU
 MATSAYEV Artur   NCU
 VARAEV Abubakar   NCU
 BOFALE IMBULA Eloge   NCU


Né pour combattre



New Wave Academy



NFC

 COLIN Mickael   NFC


no pain no gain XXI EME siecle

 BOUKAIA Loic   no pain no gain XXI EME siecle


Nogi Steel Grip (Team NSG)



Nord Fighting Club

 KA Chaban   Nord Fighting Club
 AKROUCHE Belkacem   Nord Fighting Club
 SAYAH Mohamed   Nord Fighting Club
 OUDINA Soufiene   Nord Fighting Club
 BATOMENE Paul   Nord Fighting Club
 RABEI Abdelkarim   Nord Fighting Club
 KA Assane   Nord Fighting Club
 BOMA Terence   Nord Fighting Club


Nova Uniao



NR FIGHT

 BOUARSA Ezzoubair   NR FIGHT


NSM team

 GUITTEAUD Cainy   NSM team


Obyfight

 CHAIBEDDRA Chabane  Flyings Obyfight
 HADBI Tahar   Obyfight
 LEBOUT Mickael  Ragnar Obyfight
 BEAR David   Obyfight
 FALL Kevin   Obyfight
 BENZHA Kim  Meki Obyfight
 ROBINET Sebastien   Obyfight
 OUDGOU Reda  Soom Soom Obyfight
 BELHADJ Yassine   Obyfight
 THEYSSIER Charles   Obyfight
 VALLOT Maximilien   Obyfight
 SIDIBE Banjougou   Obyfight
 SOM Dawoud   Obyfight
 FONTES Alexis   Obyfight
 BENSIMON Antoine   Obyfight


Octogone Académie

 BATHILY Mamadou   Octogone Académie


Okinawa Karate Club

 NIANG Moussa   Okinawa Karate Club


Old dog team

 ANDRES Mickael   Old dog team
 LECLERC Geoffrey   Old dog team
 IRMAK Ulas   Old dog team
 ANDRES Jacques   Old dog team
 NICOLAS Sebastien   Old dog team


Old School Academy

 VIOLET Freddy   Old School Academy
 VIOLET Norton   Old School Academy
 FOREST Arnaud   Old School Academy
 PIN Adrien   Old School Academy
 BOUSSUGE Julien   Old School Academy
 BOSUKU Jonathan  Mutant Old School Academy
 SENGELE Christopher   Old School Academy
 COMPIEGNE Christophe   Old School Academy
 HURTEL Gaetan   Old School Academy
 SAOUDI Rudy   Old School Academy
 ERICHER Cyril   Old School Academy
 NZITA Timba   Old School Academy
 BERNET Thierry   Old School Academy
 VERMILLET Kevin   Old School Academy
 COLOMBEL Thibaud   Old School Academy
 LEGARS Fabien   Old School Academy
 ALJAROUJ Michael   Old School Academy
 VIALARD Angelique   Old School Academy
 LOWENSKI Alvin   Old School Academy
 ROCHER-LABES Alfan   Old School Academy


Olympic Fight Club



Parabellum Combat Club

 GRANDIN Sebastien   Parabellum Combat Club
 LOUCHET Sebastien   Parabellum Combat Club
 LOUA Jean   Parabellum Combat Club
 MIARD Karim   Parabellum Combat Club
 KAMOUN Laurent   Parabellum Combat Club
 VINCENT-SULLY Manuel   Parabellum Combat Club
 LOUISSAIN Jimmy   Parabellum Combat Club
 CHASSAING Coriolan   Parabellum Combat Club
 MOUSAR Samy   Parabellum Combat Club
 LEVI Judith   Parabellum Combat Club
 MOUSAR Sami   Parabellum Combat Club
 MOUSAR Sami   Parabellum Combat Club


Paris Fight Team

 BLETIO Guillaume   Paris Fight Team
 GUILLEUX Alexis   Paris Fight Team


Perola Negra

 DESCHAMPS Mandy   Perola Negra


Phuket Top Team

 RIMBON Moise   Phuket Top Team
 BOURBIA Naouel   Phuket Top Team


Phuket Top Team



Pitbull Club

 LEDE Gerald   Pitbull Club
 MASSOUF Lenny   Pitbull Club
 LAGUARDIA Geoffrey   Pitbull Club


Platinium

 COULIBALY Moussa   Platinium
 LOUISSAINT Pascal  Pistache Platinium
 MIKISS Youness   Platinium
 PIRES Jimmi   Platinium
 PIERRE Gregory   Platinium
 BENGAREH Samir   Platinium
 ROBERT Romain   Platinium
 DIABY Mamadou  the Black Diamond Platinium
 DIBAGA Djelali   Platinium
 GEBELIN Luc   Platinium
 FONDIO Issou   Platinium
 CARRERE Yannick   Platinium
 BENALI Akram   Platinium
 KADIAKE Mohamed   Platinium
 KADIAKE Mamadou   Platinium
 BARON David   Platinium
 TATOU Ghania   Platinium
 HEGE Santiago   Platinium
 BELAID Mickael   Platinium
 KOUIDER Mehdi   Platinium
 HENRI Dimitri   Platinium
    Platinium
 BENKHETACHE Macicilia   Platinium
 SCHREIBER Clemence   Platinium
 GUINARD Mathieu   Platinium
 FOLLEA Clemence   Platinium
 NDONGO Martin   Platinium
 BUCHER Mickael   Platinium
 OFKEN John   Platinium
 TRENY Kevin   Platinium
 KINGUE Cyrille   Platinium
 FERREIRA Cindy   Platinium
 FOUCAULT Yoann   Platinium
 ANDRIEUX Benjamin   Platinium
 ARIF Sofyen   Platinium
 LOISEAU Marie   Platinium
 CHATEAUNEUF Jessy   Platinium


Pllboxe

 BOUYA   Pllboxe


Pugiliste team



PWS



Pythagore

 JOANNES Nicolas   Pythagore
 PASTOR Olivier  Wide Eyed Pythagore
 ALUNNO Marco   Pythagore
 DA SILVA Julien   Pythagore
 GHADDOU Adel   Pythagore
 CORNETTE Florian   Pythagore
 BAMBA Moussa   Pythagore
 FERRER Pierre-Yves   Pythagore
 ROSINE Jean-Marc   Pythagore
 SANTO Jordan   Pythagore
 COUTANT Jerome   Pythagore
 DEVANNE Ghislain   Pythagore
 DELCAMPE Remi   Pythagore
 REVERAULT Anthony   Pythagore
 CROL David Tonatiuh   Pythagore
 MOREL Dylan   Pythagore
 MICHOU Florian   Pythagore
 MERLIER-LEMOINE Annabel   Pythagore
 GERARD Cyril   Pythagore


Quoniam team

 DIMITRIJEVIC Momir   Quoniam team
 JOSEPH-LUC Levy   Quoniam team


R Gym



Raw training camp



Reaper Squad - Fight Club Occitan

 REA Christophe  the Reaper Reaper Squad - Fight Club Occitan
 DATO Gildas  Airline Reaper Squad - Fight Club Occitan
 ROLLANDT Frankie   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 ALARY Jeremy   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 DEL Kevin  Octopus Reaper Squad - Fight Club Occitan
 LE HEIGET Christophe  Kitt Reaper Squad - Fight Club Occitan
 GIANNONE Jonathan   Reaper Squad - Fight Club Occitan
    Reaper Squad - Fight Club Occitan
 MESTRE Jeremy   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 SARRADEL Jonathan   Reaper Squad - Fight Club Occitan


Red Zone

 BOURG Laurent   Red Zone


Riccio Fire team

 HOARAU Guillaume   Riccio Fire team
 GOUDET Aurelien   Riccio Fire team
 GUIOCHET Christophe   Riccio Fire team


Ring Side

 BOUREMEL Dryce   Ring Side
 DJURDJEVIC Nicolas   Ring Side
 DIENG Thierno   Ring Side
 JIKURI Lasha   Ring Side
 OEUR Chany   Ring Side
 BAKISI Yann   Ring Side
 BABAJEE Lionel   Ring Side
 AHMED Kalid   Ring Side
 RICIGNUOLO Clara   Ring Side


RNK 19



RNK Paris

 MAILLOLS Alexis   RNK Paris


RS Team BJJ France

 IVANYUK Maksym   RS Team BJJ France
 HOANG Charly   RS Team BJJ France


Sabai Gym

 LECLERCQ Frederic   Sabai Gym


Saisho Dojo Nice

 SANTINI Jessy   Saisho Dojo Nice
    Saisho Dojo Nice
 JEMMALI Houssem   Saisho Dojo Nice
 JOUMAIL Medhi   Saisho Dojo Nice
 CASANOVA Joseph   Saisho Dojo Nice


Salle 176

 NOEL Alois   Salle 176


Salle Mohamed Ali

 ZERAR Tarik   Salle Mohamed Ali
 ZAIPOULAEV Mikhail   Salle Mohamed Ali
 DADAEV Rahim   Salle Mohamed Ali
 KEROU Adam   Salle Mohamed Ali


Sambo Ariège Boxing Saverdun

 HUOT-MARCHAND Sebastien   Sambo Ariège Boxing Saverdun


Sambo Bonneveine

 VELUT Kevin  Le Pittbull Sambo Bonneveine
 VARELA Wilson   Sambo Bonneveine


Sambo St-Pierre

 MARGARIAN Araik   Sambo St-Pierre
 MOREIRA Jose   Sambo St-Pierre
 FABRA Quentin   Sambo St-Pierre
 ATCHER Baptiste   Sambo St-Pierre
 MARINIER Yohann   Sambo St-Pierre
 PAPAZIAN Fabien   Sambo St-Pierre
 OUDELHA Ghiles   Sambo St-Pierre
 NIEL Magali   Sambo St-Pierre
 AGUSSOL Kevin   Sambo St-Pierre
 DO DUC Jean   Sambo St-Pierre
 CONSTARATAS Thomas   Sambo St-Pierre


Sartrouville Sambo

 LEFEVRE Antoine   Sartrouville Sambo


Sausset Fight Team

 ANGHELOU Dimitri   Sausset Fight Team
 INGARGIOLA Cedric   Sausset Fight Team
 LEFEVRE Frederic  Fredor Sausset Fight Team
 CASTELLANI Patrick  l'ancien Sausset Fight Team
 ZUBAYROV Hadji Mourad   Sausset Fight Team


Science JJB



Scorpion MMA

 MARTY Loic  The Scorpion Scorpion MMA


SDCL CENTER

 DAJI Yacin   SDCL CENTER
 MOKIMA Chresus   SDCL CENTER
 NONOTTE Basile   SDCL CENTER
 MICHEL Florent   SDCL CENTER
 SOUMARE Mahamadou   SDCL CENTER
 CLAIRE Herve   SDCL CENTER
 MUNCH Yann   SDCL CENTER
 SOUMARE Haroun   SDCL CENTER
 SIDIBE Moussa   SDCL CENTER


Section Paloise

 SORHAINDO Gwenael   Section Paloise


SenshiCrew

 PROST Florian   SenshiCrew


Shinaï Team Reims

 ACCARINO Lois   Shinaï Team Reims


Shinko Team

 KALLAH NJOH Herve   Shinko Team


Shoot Box Academy

 CORBIN Vincent   Shoot Box Academy
 GEKHAEV Rasoul   Shoot Box Academy
 BENSEDDIK Boulanour  Boula Montenegro Shoot Box Academy
 GEKHAEV Movlet   Shoot Box Academy
 GEKHAEV Youssoup   Shoot Box Academy
 DOOH BILL Martian   Shoot Box Academy


Shoot Sports



Shoot Sports Bobigny



Snake team

 CEBAREC Eric   Snake team
 MARTIN Florian   Snake team
 DAWA Emmanuel   Snake team
 ABADA Zyad   Snake team
 SARAF Gilles   Snake team
 MANSOURI Mohammad   Snake team
 MALLEBRANCHE Adrien   Snake team
 BETORANGAL Florent   Snake team
 FOUPA-POKAM Xavier  Professor X Snake team
 SYLLA Malick   Snake team
 PETSHI Kevin  The Machine Gun Snake team
 HARTUNIAN Hovik   Snake team
 HAROUTIUNIAN Artavazd   Snake team
 DIABATE Cyrille  The Snake Snake team
 WILK Karl   Snake team
 SAMB Omar   Snake team
 LAWSON Roggy   Snake team
 DIMBAS Cyrille   Snake team
 KHADIJA Issam Abou   Snake team
 BABENE Gregory  Blade Snake team
 BOUZEMAH Mehdi   Snake team
 DOLI Herve Yasaka   Snake team
 CAMECHE Mohamed   Snake team
 LANDU   Snake team
 KHERFALLAH Alex   Snake team
 KHERFALLAH Arnaud   Snake team
 DENIS Julien   Snake team
 GHRAB Abderahmane   Snake team
 DELICES Jonas   Snake team
 XABIDI Fabien   Snake team
 BETACH Amine   Snake team
 RIVAROLA Camila   Snake team


SOG

 THELLIER Guillaume   SOG


Solaure Fight Team

 HERNANDEZ Luc   Solaure Fight Team
 GUERRA Mathias   Solaure Fight Team
 KESIC Eldin   Solaure Fight Team
 TATAH Akim   Solaure Fight Team
 BENCHABANE Noam   Solaure Fight Team
 WECLEWSKI Stephane   Solaure Fight Team


Sport Process



Tactical Striker

 GUEIT Sebastien   Tactical Striker
 DELANNOY Romain   Tactical Striker


Taïwan Top Team

 GAREL Florian   Taïwan Top Team


Team Abdoul



Team Adrénaline

 MERAD Malik   Team Adrénaline
 BENCHOHRA Sofiane   Team Adrénaline
 BANDOUI Yacine   Team Adrénaline
 CHEURFA Yanis   Team Adrénaline
 GHEMMOURI Yanis   Team Adrénaline
 OUNISSI Mohamed   Team Adrénaline


team Anghelou Andrade Fighting Klub



Team APC

 HIDRIO Antoine   Team APC


team Banachiewiecz

 FERREIRA Romeo   team Banachiewiecz
 CONTE Florent   team Banachiewiecz
 BAPTISTE Jean   team Banachiewiecz
 PEDRENO Tom   team Banachiewiecz
 COMBRISSON Alexis   team Banachiewiecz
 RONCHETTI Axel   team Banachiewiecz
 RABATEL Joffrey   team Banachiewiecz
 DESCHANEL Julien   team Banachiewiecz


Team Base

 BENDJELLOUL Adel   Team Base


team Black Angels

 HOSIER Bruno  Le commando team Black Angels


team Black Out



Team Bodyfighting Montpellier

 FADEL Thomas   Team Bodyfighting Montpellier


Team Boom Boom

 SEVERAC Cedric  BOOM BOOM Team Boom Boom


Team BSM

 REZIG Sami   Team BSM


Team Buch

 SERSOUB Said   Team Buch
 SEGUIR Sofiane   Team Buch
 BENDRIS Newfel   Team Buch
 BOUDAOUD Kais   Team Buch
 TANGH Jean-Luc   Team Buch
 KHALDOUN Adil   Team Buch


team CHRETIEN

 BERTHET Florence   team CHRETIEN
 LEBRUN Amelie   team CHRETIEN
 VANDOOLAEGHE Ophelie   team CHRETIEN
 STOCK Ketline   team CHRETIEN


Team Domingos



team DONOSTI



Team Duca

 LUCIEN Charles-Henri   Team Duca
 RIANDET Aymeric   Team Duca
 LAMBOLEY Julien   Team Duca
 MOLTALDO Patrick   Team Duca
 BLANCHARD Florent   Team Duca
 HERAUD Morgan   Team Duca
 MIKAELIAN Kevin   Team Duca
 ANNIBALIANO Romain   Team Duca
 DATO Fabrice   Team Duca
 ROSA Herve   Team Duca
 MUHAMMAD Elijah   Team Duca
 CATALANO Sylvain   Team Duca
 TCHOUNGUI Charles-Henri   Team Duca
 LEONI Remi   Team Duca
 CHEKROUN Yoann   Team Duca
 DEROUICHE Geysim Zidane   Team Duca
 DUCANOVIC David   Team Duca
 NEMRI Walid   Team Duca
 DEMONCEAUX Arthur   Team Duca


Team Dynamite

 GAUJOUS Jean   Team Dynamite
 JACQUEMIN Renaud   Team Dynamite
 SOYER Geoffrey   Team Dynamite


team Expedito

 CAPRON Patrick  Abdul Jabar team Expedito


team EZBIRI

 ZIAM Fares   team EZBIRI
 GUEZZAR Zackaria   team EZBIRI


Team Fight 21

 PICAUD Brice   Team Fight 21


team GAMMA



Team Gokudo

 SOBOCINSKI Geoffroy   Team Gokudo
 FONTAINE Akim   Team Gokudo


team JITA



Team Kafass



team Kono

 KONO Gary  SHEPHERD team Kono


Team Lenogue - Vothuat MMA



team Lopes Lyon

 ARABDJI Ahmed   team Lopes Lyon
 JEANGUILLAUME Alix   team Lopes Lyon
 GANNERIE Adrien   team Lopes Lyon
 ABD ULRAHMAN Alaa   team Lopes Lyon


Team Magnum

 BARNAOUI Mansour   Team Magnum
 SIMONYAN Hamlet   Team Magnum
 BARNAOUI Sayef   Team Magnum
 SEKRANE Bilel   Team Magnum
 DJELIDI Sahbi   Team Magnum
 BARADJI Souhahibou   Team Magnum


Team Marcou

 CORRADO Nicolas   Team Marcou
 MORLON Frederic   Team Marcou


Team Mezaache

 DHONNEUR Maxime   Team Mezaache
 HEYOUN Sami   Team Mezaache
 KONDUA Karim   Team Mezaache
    Team Mezaache
 PROVOST Celine   Team Mezaache


Team Monaco



team Nas RK

 PISCITELLO Mickael   team Nas RK
 BOURNIER Yohan   team Nas RK


Team PRANA

 REMOND Aurelien   Team PRANA
 BERNADET Mathieu   Team PRANA
 HARDY Jeremy   Team PRANA


team Quarteron

 KONATE Soule   team Quarteron


Team Quest



team Rixheim Thai-boxing

 IGNACZAK Mickael  la niak team Rixheim Thai-boxing


team ROSS

 ABDOURAGUIMOV Abdoul  The Conqueror team ROSS
 GASIMOV Ilkin   team ROSS


team ROW

 BENZINA Rachid   team ROW


team Salmi

 BOUGHARDA Sophien   team Salmi
 OUARDI Sami   team Salmi


team Sambo Fighter

 LAMARA Samir   team Sambo Fighter


Team Shark

 HMINA Badr   Team Shark


Team Sorel

 ALIZIER Sofian   Team Sorel
 SOREL Yvan   Team Sorel
 ISSAD Nabil   Team Sorel
 KEROUCHE Audrey  Ak 47 Team Sorel
 NECHE Khaled   Team Sorel
 YACOUBI Sami   Team Sorel
 HADDOUCHE Sophia   Team Sorel
 MENDY Emmanuel   Team Sorel
 GHRIB Malek   Team Sorel
 HIMOUD Maghette   Team Sorel


Team Sorgues

 ABDELGHANI Idrissi   Team Sorgues


Team Spartan Fighting Academy



team Spartiate Villepinte

 RAMDANE Mohamed   team Spartiate Villepinte
 BOUSELMI Sofiane   team Spartiate Villepinte


team Spinafight

 SOLTANI Thomas  Pegase team Spinafight


Team Sport Process



Team Tchétchène



Team Tourcoing

 WESTELYNCK Mehdi   Team Tourcoing
 CASILLI Salvatore   Team Tourcoing
 MOHAMMADI Hasni   Team Tourcoing
 CHADAR Akim   Team Tourcoing
 PERROT Paul   Team Tourcoing
 DEROCHE Mathieu   Team Tourcoing
 DELEMAZURE Maximilien   Team Tourcoing
 SOW Demba   Team Tourcoing
 SALAMONE Anthony   Team Tourcoing


team Trex



Team Ury

 URY David   Team Ury
 ANZIL Romain   Team Ury
 DUPONT Gary   Team Ury


team USCC Ultimate

 LENGLINE Aurelien  the wasp team USCC Ultimate


Team VKG

 CEVA David   Team VKG


team Vulcan

 SEGUY Martial   team Vulcan
 RAMILLIEN Eric   team Vulcan
 ALLAIS Xavier   team Vulcan
 GIORDANENGO Clement   team Vulcan


Team Warrior

 DEL GUERRA Vincent  The Warrior Team Warrior
 BELHAMECHE Bouzid   Team Warrior
 AOURI Issam   Team Warrior
 HANNACHI Chaouki   Team Warrior


Team Xtrem Lavigne

 FLAM Stephane   Team Xtrem Lavigne


team Young Fighter

 GUYODO Stephanie   team Young Fighter
 SEMEGA Moussa   team Young Fighter
 GUYODO Alex   team Young Fighter


team Zachata

 ELKAS Salah   team Zachata
 MIMOUNI Amine   team Zachata


Tenchi Budokan

 ALAMGIR Tasawar   Tenchi Budokan


Tenchibudokan



Thai Boxing Club

 AVETISYAN Martin   Thai Boxing Club


Thai Boxing Istres

 BENKACI Moktar  Le Kabyle Thai Boxing Istres


The Scorpion MMA



Thouars MMA

 HAY Florent   Thouars MMA
 GORGULU Umit   Thouars MMA
 PERSILLET Arnaud   Thouars MMA


Tiger Den Dijon

 DURAND Loic   Tiger Den Dijon


Tiger Muay Thaï - Thaïlande

 DUBOIS Michael   Tiger Muay Thaï - Thaïlande


Tigre & Dragon

 BOUCHET Dimitri   Tigre & Dragon
 IHLAN Muhammet   Tigre & Dragon


Top Team Academy



Total fighting Académie

 PLANES Mickael   Total fighting Académie


Toulon JJB

 GAILLARD Julien   Toulon JJB
 GAILLARD Nicolas   Toulon JJB


Tours FreeFight - BNJ Warrior



Trainingzone Aix



Tristar Gym

 OULMOUDENE Najebe  Will Tristar Gym
 MEDJEDOUB Abdel  the Blade Tristar Gym
 TALEB Nordine   Tristar Gym


Tristar Gym Liban

 MAJRI Bechir  Shinobi Tristar Gym Liban


Ul'team Bushido

 GODIN Nicolas   Ul'team Bushido
 CASSAGNE Anthony   Ul'team Bushido


Ultimate Center



Ultimate Street Survival



United Fight Team

 ISMAILOV Shamil   United Fight Team
 LEBEAU Youenn   United Fight Team
 GUEREYEV Yunus   United Fight Team
 LEBEAU Stephen   United Fight Team
 PLOQUIN Jean-François   United Fight Team
 TEMPLIER Jonathan   United Fight Team
 BEKHADA Yacine   United Fight Team
 AYOUB Amin  Fierceness United Fight Team
 BOUTEIX Julien   United Fight Team


Urban Defens'

 TAUPIN Rudy   Urban Defens'


Urban Form

 JUVIN Yoan   Urban Form


Urban team



USMT US Metro

 BERTAUD Lucie   USMT US Metro


USV Sambo

 BLOT Steven   USV Sambo
 HOVHANNYSIAN Arsen   USV Sambo


Valon team



Venum Training Camp Paris

 NAHAYE Alioune   Venum Training Camp Paris
 RAZAFIARISON Iony   Venum Training Camp Paris
 BERCHEL Maguy   Venum Training Camp Paris
 SAINT-DENIS Benoit   Venum Training Camp Paris


Victory/ BTT

 FRANCK Christ  The Beast Victory/ BTT
 GALINDO Loyd   Victory/ BTT


Virapol gym



Vitor Shaolin Team



Vivacité fight team



VXS Ibanes

 IBANES Paco  El Gitano VXS Ibanes
 SAROUNA Doni   VXS Ibanes
 GHU Johan   VXS Ibanes
 MENJA Ranjalahy   VXS Ibanes


Werdum Combat team

 PADAVIA Ismael   Werdum Combat team
 BACAR Mawdoud   Werdum Combat team
 CORDON Leo   Werdum Combat team


Werdum Training Center

 SARAIS Anthony   Werdum Training Center
 MOREAU Florian   Werdum Training Center


Wery Fight Academy

 SOMMEREISEN Sylvain   Wery Fight Academy
 GRARE Christophe   Wery Fight Academy
 FLAMENT Jeremy   Wery Fight Academy
 SIRGUEY Johan   Wery Fight Academy
 SCHUDY Jeremy   Wery Fight Academy
 THANH THAO Hoang   Wery Fight Academy
 LABORDE Laurent   Wery Fight Academy
 BAROUDI Mouhssin   Wery Fight Academy
 KURFESS Yao   Wery Fight Academy
 JACQUEREZ Melanie   Wery Fight Academy


X Road Poitiers

 BADI Outman   X Road Poitiers


XTC Bruxelles



YBS

 DJEDOUI Chafai   YBS


YensokanBudo

 PACK Thibaud   YensokanBudo
 COSTA Anthony   YensokanBudo


Yoksuthaï

 ARMANDIE Sebastien   Yoksuthaï


Zabuza Team

 ROUABAH Samir   Zabuza Team
 ABDELMALEK Idriss   Zabuza Team