FranceFight

LE MMA MADE IN FRANCE



Espace membre


 Vous n'êtes pas encore inscrit ?
   Créer un compte maintenant


Utilisateurs en ligne

Il y a actuellement 10 visiteurs en ligne


Rechercher




Facebook



Calendrier


D�cembre 2019


L M M J V S D
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
   

 Date du jour   Evènement




Rechercher une team dans votre département


Choisissez un département puis cliquez sur "RECHERCHER".



Liste des combattants


Classer les combattants : Par nom - Par pseudo - Par team - Par département

    Free Fight Academy
    Reaper Squad - Fight Club Occitan
    CLS 93
    Platinium
    La Bonne Ecole
    Team Mezaache
    Saisho Dojo Nice
   
   
  NEZZAR Walid  
 ABADA Zyad   Snake team
 ABCHIR Karim   Bushido Academie Avignon
 ABD ULRAHMAN Alaa   team Lopes Lyon
 ABDELGHANI Idrissi   Team Sorgues
 ABDELILLAH Djihene   Kongo Smashin' Club
 ABDELMALEK Idriss   Zabuza Team
 ABDOULAEV Akhmed   Athletic Boxe Paimpol
 ABDOURAGUIMOV Abdoul  The Conqueror team ROSS
 ABREKOV Ruslan   Apash Team
 ACCARINO Lois   Shinaï Team Reims
 ADAEV Saikhan   Apash Team
 ADAEV Saykhan   Douchere Foundation
 ADVIU Ermond  
 AGUERCIF Alkema   Boxing Squad
 AGUSSOL Kevin   Sambo St-Pierre
 AHMED Kalid   Ring Side
 AIDA Moustapha  
 AIDEL Yemine  
 AISSANI Merryl  
 AISSAOUI Sofiane   Atch Academy
 AKIR Amar   93$oldier$
 AKROUCHE Belkacem   Nord Fighting Club
 AL-HAMID Said   Evolution Pancrace
 ALAMGIR Tasawar   Tenchi Budokan
 ALARY Jeremy   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 ALBERTINI Sebastien   KTP Scola
 ALFREDO Mike   CLS 93
 ALI Eddy Zie  
 ALIBEGOV Rasul  
 ALIEV Malach   MMA Factory
 ALIZIER Sofian   Team Sorel
 ALJAROUJ Michael   Old School Academy
 ALLAIS Xavier   team Vulcan
 ALLARROUSSE Christophe   GP Sports Miramas
 ALONSO Johnny   Fox team/ Frères d'armm
 ALOUNI Chaker  
 ALTIAB Smael  
 ALUNNO Marco   Pythagore
 AMEZIANE Sandra   Evolution Pancrace
 AMIDI Mohamed   MMA Factory
 AMOUSSOU Karl  Psycho MAA Fight Team GENEVE
 ANDRADE Charles  
 ANDRES Jacques   Old dog team
 ANDRES Mickael   Old dog team
 ANDRIEUX Benjamin   Platinium
 ANGELIER Benjamin   AJSR St Raphaël
 ANGHELOU Dimitri   Sausset Fight Team
 ANNIBALIANO Romain   Team Duca
 ANTOINE Lucas  
 ANZIL Romain   Team Ury
 AOUNALLAH Prince   Free Fight Academy
 AOURI Issam   Team Warrior
 ARABDJI Ahmed   team Lopes Lyon
 ARGERICH Anthony   Fight & Fitness Ramonville
 ARIF Sofyen   Platinium
 ARMANDIE Sebastien   Yoksuthaï
 ARNAUD Jeremie   93$oldier$
 AROLA Quentin  
 ARTAUD Dylan   Boxing Squad
 ARTILY Francescu   Bushido Académie Ajaccio
 ASENCI Dorian   GP Sports Miramas
 ASI Xavier   Bushido Crew
 ASKER Cyril  Silverback Bushido Academie Avignon
 ASKHABOV Masharbek   Free Fight Academy
 ASSAD Soufian  
 ATANA Adel  
 ATCHER Baptiste   Sambo St-Pierre
 ATCHER Benjamin  
 AUSSET Yves   GP Sports Miramas
 AVETISYAN Martin   Thai Boxing Club
 AWO Yede   93$oldier$
 AYADI Majdeddine   Atch Academy
 AYOUB Amin  Fierceness United Fight Team
 AZOULAY Charles   Kabuto Fight Club
 BABAJEE Lionel   Ring Side
 BABENE Gregory  Blade Snake team
 BACAR Mawdoud   Werdum Combat team
 BACH Oliver   Bushido Academie Avignon
 BADA Hicham  
 BADI Outman   X Road Poitiers
 BADIA Cedric   Big Bang Team
 BADJI Zackaria   FIGHTING CLUB NIMOIS
 BAGAL Jean   Apash Team
 BAGHDAD Mehdi   Black House
 BAGHOR Mehdi  
 BAHIRI Eylias   Fight Club 06
 BAIGADI Philippe  
 BAILLET Dimitri   Furacao
 BAILLON Dimitri  
 BAISAROV Ibragim   Douchere Foundation
 BAKISI Yann   Ring Side
 BALDE Boubacar  Blackout MMA Factory
 BALLY Julien   Big Bang Team
 BAMBA Moussa   Pythagore
 BANDOUI Yacine   Team Adrénaline
 BAPTISTE Jean   team Banachiewiecz
 BARAC Boris   Diablo team
 BARADJI Mustapha  
 BARADJI Souhahibou   Team Magnum
 BARATTE SOULAKE Abdoul Karim   Académie Long Jing
 BARNAOUI Mansour   Team Magnum
 BARNAOUI Sayef   Team Magnum
 BARON David   Platinium
 BAROUDI Mouhssin   Wery Fight Academy
 BARTH Romain  
 BATHILDE Kevin   BTT Antibes
 BATHILY Aboubacar   Kumite Team
 BATHILY Mamadou   Octogone Académie
 BATIGA Edouard Faouzane   Atch Academy
 BATOMENE Paul   Nord Fighting Club
 BATOUCHE Racim   Free Fight Academy
 BAUDOT Alan   MMA Factory
 BAUDRIER Benjamin  Bermudes Forme et Combat 06
 BAUP Aurelien  One Punch Boxing Squad
 BEAR David   Obyfight
 BEJENARI Iurie   MMA Factory
 BEKHADA Yacine   United Fight Team
 BELAID Mickael   Platinium
 BELALIA Mohamed-Akim  
 BELAZARA Nasserdine   GSDI
 BELHADJ Yassine   Obyfight
 BELHADJ Zoheir   Atch Academy
 BELHAMECHE Bouzid   Team Warrior
 BELJIC Jordan   AKAMA Woippy Club Metz
 BELOULI Billel   MK Legion
 BEN BOUAZZA Houssine   La Bonne Ecole
 BEN HAMOUDA Mickael   FKA Marseille
 BEN LAKHDAR Mehdi   MMA Factory
 BENALI Akram   Platinium
 BENCHABANE Noam   Solaure Fight Team
 BENCHOHRA Sofiane   Team Adrénaline
 BENDJELLOUL Adel   Team Base
 BENDRIS Newfel   Team Buch
 BENGANA Sofiane   Atch Academy
 BENGAREH Samir   Platinium
 BENHASSEN Raouf   MK Legion
 BENICHOU Elsa   Evolution Pancrace
 BENINTENDE Kenzo   Bushido Crew
 BENKACI Moktar  Le Kabyle Thai Boxing Istres
 BENKHETACHE Macicilia   Platinium
 BENMOUSSA Malek  
 BENSEDDIK Boulanour  Boula Montenegro Shoot Box Academy
 BENSIMON Antoine   Obyfight
 BENSON Henry   Coq Batay
 BENZHA Kim  Meki Obyfight
 BENZINA Rachid   team ROW
 BENZORA Said   Aix Lutte
 BERAMIS Olivier  
 BERANGER Laurent   Icon Jiu Jitsu - Team Genève
 BERCHEL Jessy   Free Fight Academy
 BERCHEL Maguy   Venum Training Camp Paris
 BERDILA Sergiu   Free Fight Academy
 BERILLON Pierre   MMA Factory
 BERNADARA Franck   CAMV Pancrase Man
 BERNADET Mathieu   Team PRANA
 BERNET Thierry   Old School Academy
 BERT Audrey   Fight Defense Attitude
 BERTAL Fadil   FIGHTING CLUB NIMOIS
 BERTAUD Lucie   USMT US Metro
 BERTHELOT Charlie   MMA Fight Club - Tours
 BERTHET Florence   team CHRETIEN
 BERTHET Raphael  
 BERTHOLET Jerome   Diables de Stenay
 BETACH Amine   Snake team
 BETORANGAL Florent   Snake team
 BEURTON Colas  
 BEYON Gregory   Fight Impact - Narbonne
 BIDET Romain   Fight Club 86
 BILL Loic   Dojo Iss
 BLANC Benoit   Forme et Combat 06
 BLANCHARD Florent   Team Duca
 BLETIO Guillaume   Paris Fight Team
 BLOT Steven   USV Sambo
 BOCANCEA Alexandru   Free Fight Academy
 BOFALE IMBULA Eloge   NCU
 BOHOURI Bryan  
 BOIRE Xavier  
 BOKELLI Elijah   MMA Factory
 BOLATOV Azamat  
 BOMA Terence   Nord Fighting Club
 BONIN Yohan  
 BONNET Camille  
 BONTUS Laurent  
 BORDAT Jordan   Bushido Académie Vitrolles
 BORDIN Alexandre   MMA Factory
 BOSUKU Jonathan  Mutant Old School Academy
 BOUACHERIA Amine   Atch Academy
 BOUAFIA Sofiane  
 BOUAJAJA Iheb   Free Fight Academy
 BOUARFA Sidi Mohamed   MMA Factory
 BOUARSA Ezzoubair   NR FIGHT
 BOUCHERF Sofian   Bushido Académie Beaucaire
 BOUCHET Dimitri   Tigre & Dragon
 BOUDAOUD Kais   Team Buch
 BOUDEGZDAME Elias   La Bonne Ecole
 BOUDJERRA Samy   Fight Impact - Narbonne
 BOUDJERRA Shady   Fight Impact - Narbonne
 BOUGAMOUN Sofian   Natural Born Fighters
 BOUGHARDA Sophien   team Salmi
 BOUHATA Suleiman   Fight Move Academy
 BOUHET Sandrine   Blacksun
 BOUIBEB Rayan  
 BOUILLY Fabien   MMA Fight Club - Tours
 BOUISSON Jerome   Golden Boys Béziers
 BOUKAIA Loic   no pain no gain XXI EME siecle
 BOUKAJOUJ Yassine   Chapa Quente
 BOUKICHOU Sofiane  El Torro MMA Factory
 BOURBIA Naouel   Phuket Top Team
 BOUREMEL Dryce   Ring Side
 BOURG Laurent   Red Zone
 BOURNIER Yohan   team Nas RK
 BOUSELMI Sofiane   team Spartiate Villepinte
 BOUSSADAKA Imad   FC Roussillon
 BOUSSUGE Julien   Old School Academy
 BOUTARI Serge  Chong Li Haute Tension
 BOUTEIX Julien   United Fight Team
 BOUTY Pierrick   Fight Club 86
 BOUVIER Mickael   CAMV Pancrase Man
 BOUYA   Pllboxe
 BOUZEMAH Mehdi   Snake team
 BOUZY Rony   Atch Academy
 BROUX Laurick  
 BRUNO Julien  
 BRZOSKA David   Diables de Stenay
 BUCHER Mickael   Platinium
 BURGER Anthony   BTT Antibes
 BURILLON Florent  
 BUSQUETS Alexandre   Kabuto Fight Club
 CADET Lois   Icon Jiu Jitsu - Team Genève
 CAILLOL Adrien  Kael MK Legion
 CALISTRI LEFEVRE Jean-Jacques   KTP Scola
 CALORENDI Jean-Jacques   MMA Colmar Team Gasparetti
 CAMA Maelan   Big Bang Team
 CAMECHE Mohamed   Snake team
 CAMPANELLA Lorenzo   FKA Marseille
 CAMPANELLA Mahio   Hybrid Faction
 CAMPENY Guillem  
 CANDUSSO Tony  
 CAPRON Patrick  Abdul Jabar team Expedito
 CARPENTIER Frantz  
 CARRERE Yannick   Platinium
 CARRIER Florian   Fighting Top Team - Givors
 CARRIERE Jordan   MMA Factory
 CASANOVA Joseph   Saisho Dojo Nice
 CASANOVA Maria   KTP Scola
 CASENAZ Lou   BTT
 CASENEUIL John   MMA Factory
 CASILLI Salvatore   Team Tourcoing
 CASSAGNE Anthony   Ul'team Bushido
 CASSATA Aldric   Boxing Squad
 CASTAGNA Cedric   Evolution Pancrace
 CASTEGNARO Baptiste  
 CASTELLANI Patrick  l'ancien Sausset Fight Team
 CATALANO Sylvain   Team Duca
 CAUSSE Martin   Boxing Squad
 CEBAN Maxim   Free Fight Academy
 CEBAREC Eric   Snake team
 CEVA David   Team VKG
 CHADAR Akim   Team Tourcoing
 CHAHBOUNI Yanis  
 CHAHBOUNI Yannis  
 CHAIBEDDRA Chabane  Flyings Obyfight
 CHAIZE Matthieu   GSDI
 CHAKAY Smain  
 CHAMBANY Fabien   FIGHTING CLUB NIMOIS
 CHAPUIS Christophe  Tryso Haute Tension
 CHARLES Sylvain   BC Pierre B
 CHARRIERE Morgan   Chapa Quente
 CHASSAING Coriolan   Parabellum Combat Club
 CHATEAUNEUF Jessy   Platinium
 CHAYEM Arezki  
 CHEKALIL Yacine   Apash Team
 CHEKROUN Yoann   Team Duca
 CHENIOUR Raphael  
 CHEURFA Yanis   Team Adrénaline
 CHIBI Amine  Ironman MK Legion
 CHOBLET Brandon   Fight Club Herbinois
 CHOINARD Matthan  
 CHOTEAU Christophe  
 CHOUCHANE Yazid   GP Sports Miramas
 CHOUKAIR Romain   Forme et Combat 06
 CHRETIEN Pierre   H-Fight
 CHRISTOPHE Fabien  Feba Gladiator's Club
 CISSE Baye-Dam  
 CISSE Mamadou   MMA Factory
 CISSE Zoumana   Atch Academy
 CLAIRE Herve   SDCL CENTER
 CLAIRE Stephanie  
 CLARENSON Brice   Diablo team
 CLAUZIER Ervan  
 CLERICE Simon   Kabuto Fight Club
 COLIN Mickael   NFC
 COLLEUIL Thibault  Hand of Stone Boxing Squad
 COLOMBEL Thibaud   Old School Academy
 COLOMBIER Mickael   Apash Team
 COMBRISSON Alexis   team Banachiewiecz
 COMPIEGNE Christophe   Old School Academy
 CONSTANT Anthony   Académie Long Jing
 CONSTARATAS Thomas   Sambo St-Pierre
 CONTE Florent   team Banachiewiecz
 CORBIN Vincent   Shoot Box Academy
 CORDERO Michael   Evolution Pancrace
 CORDON Leo   Werdum Combat team
 CORNET Julien   Kenpo Nord Isère
 CORNETTE Florian   Pythagore
 CORRADO Nicolas   Team Marcou
 CORREIA Humberto  
 CORROIS Bastien  
 COSTA Anthony   YensokanBudo
 COSTA Jean-Romain   AKF 76
 COSTE Sebastien  
 COSTES Thomas   Atch Academy
 COULIBALY Bemba   Free Fight Academy
 COULIBALY Moussa   Platinium
 COULIBALY Samba   Atch Academy
 COULIBALY Tiekoro   Free Fight Academy
 COURAND Brian   Massilia BJJ
 COUROT Olivier   Le Punch Nancy
 COUTANT Jerome   Pythagore
 COUTELAS Frederic   ETT Reims
 CRES Pierre Selim   Bushido Academie Avignon
 CREUILLOT Charles   CAMP 10
 CROCHET Charlotte   MMA Girls
 CROCHET Cyrille  
 CROL David Tonatiuh   Pythagore
 CUZIOL Anthony  
 D'ANTUONI Damien   Haute Tension
 DA SILVA Julien   Pythagore
 DABO Imam   Atch Academy
 DABOVILLE Michael  
 DADAEV Rahim   Salle Mohamed Ali
 DAGUZAN Pierre   Hawaii Elite MMA
 DAHMANI Pascal  Dan the BEAST Combattants Guyanais
 DAJI Yacin   SDCL CENTER
 DAKAEV Mehdi   Boxing Squad
 DALI Serge   Hass Team
 DALLACOSTA Alex  Potter Dogson Fight Academy
 DAMAEV Salambek   La Bonne Ecole
 DANACHE Anis   Aix Lutte
 DATO Fabrice   Team Duca
 DATO Gildas  Airline Reaper Squad - Fight Club Occitan
 DAWA Emmanuel   Snake team
 DE BUFFRENIL Yannick   MMA Factory
 DE OLIVEIRA Alessandro   Jackuraba Bushido Team
 DEBESSEL Freddy  Snatch Bushido Academie Avignon
 DEBIENNE Romain   MMA Pancrace Academie
 DECHAUMEL Jeremy   Fighting Top Team - Givors
 DECORDE Christopher   MMA Factory
 DEH Konmon   MMA Factory
 DEKHISSI Sallah  2.0
 DEL GUERRA Vincent  The Warrior Team Warrior
 DEL Kevin  Octopus Reaper Squad - Fight Club Occitan
 DELACROIX Alvin   MMA Factory
 DELAGNAU Morgane   FKA Marseille
 DELANNOY Romain   Tactical Striker
 DELCAMPE Remi   Pythagore
 DELEMAZURE Maximilien   Team Tourcoing
 DELICES Jonas   Snake team
 DELLA VEDOVA Jimmy   Fight Club 06
 DELORT Romain   KMRED
 DELOURME Lysane   Fightness
 DELPLANQUE Zaccharie  
 DEMBELE Aguyb  
 DEMONCEAUX Arthur   Team Duca
 DENIS Julien   Snake team
 DEPANNEMAECKER David  
 DEPRET Julien   Fighter Spirit
 DEROCHE Mathieu   Team Tourcoing
 DEROUICHE Geysim Zidane   Team Duca
 DESCHAMPS Mandy   Perola Negra
 DESCHAMPS Valentin   La Bonne Ecole
 DESCHANEL Julien   team Banachiewiecz
 DESPLAN Dominique  
 DEVANNE Ghislain   Pythagore
 DHEILLY Joffrey   MMA Crew
 DHONNEUR Maxime   Team Mezaache
 DI MAMBRO Stephane   Fighting Top Team - Givors
 DIABAKHATE Aboubacry   Boxing Squad
 DIABATE Cyrille  The Snake Snake team
 DIABY Mamadou  the Black Diamond Platinium
 DIAGNE Thomas   AKA
 DIAN Brice   AKF 76
 DIATTA Fabacary   Atch Academy
 DIBAGA Boubacar   Kongo Smashin' Club
 DIBAGA Djelali   Platinium
 DIBY Loick   Impacts Aquitaine
 DIENG Thierno   Ring Side
 DIGONAL Pierre-Louis   Fox Team Pomponne
 DIMBAS Cyrille   Snake team
 DIMITRIJEVIC Momir   Quoniam team
 DIOP Alassane   BTT Antibes
 DIOP Amadou   Academie europeenne
 DIOUF Djibril   Free Fight Academy
 DIVIALLE Thomas   Moring Team
 DIZY Anthony  La Masse MMA Factory
 DJEDOUI Chafai   YBS
 DJELALI Sophien   Apash Team
 DJELIDI Sahbi   Team Magnum
 DJEZZAR Nail   Apash Team
 DJILALI Abdel   H-Fight
 DJIROUN Ylies   FKA Marseille
 DJISRI Jean-Pierre   Furacao
 DJOUMOI Fayad   Atch Academy
 DJURDJEVIC Nicolas   Ring Side
 DO DUC Jean   Sambo St-Pierre
 DOLI Herve Yasaka   Snake team
 DOMERGUE Quentin   Dynamite Center
 DOMERGUE Valerie   Free Fight Academy
 DOMINGOS Quentin  Ruskov Bulgarian Top Team
 DOOH BILL Martian   Shoot Box Academy
 DOUANE Hafife  
 DOURTHE Eva   Atch Academy
 DRIAI Abdelrahmane   Bulgarian Top Team
 DRINKORN Jeremy   MMA Crew
 DUBOIS Michael   Tiger Muay Thaï - Thaïlande
 DUBOIS Stephane  
 DUCANOVIC David   Team Duca
 DUHAMEL Benjamin   GAM-H Fight Team
 DUMONT Quentin   H-Fight
 DUPAYS Nathalie  
 DUPE Yohan  
 DUPHIL Romain  
 DUPONNOIS Quentin   Big Bang Team
 DUPONT Gary   Team Ury
 DUPUIS Arnaud  
 DUQUESNOY Tom  FireKid Jackson-Wink MMA
 DURAND Loic   Tiger Den Dijon
 DUTCHAK Ivan   Leech BJJ
 DUTRIAUX Jean  Achille MMA Pancrace Academie
 DUVIVIER Steven   AKF 76
 EDMUND Wilfried   Kongo Smashin' Club
 EGE Aren   MMA Factory
 EKPO Kams  Shin Panther London Shootfighters
 EL AKHDAR Mohamed   Natural Born Fighters
 EL ANWAR Bakary  Behanzin Kongo Smashin' Club
 EL MARZKIOUI Mossab  
 ELGASMI Azzedine   HB Academy
 ELKAS Salah   team Zachata
 ELONG KOME Daniel   Fighting Top Team - Givors
 ELWARDI Nordine   Boxing Wittelheim
 ENNACERI Mourad  
 ERICHER Cyril   Old School Academy
 ETELIAN Peter   MMA Factory
 EZIEV Tamerlan   Fightness
 FABRA Quentin   Sambo St-Pierre
 FADEL Thomas   Team Bodyfighting Montpellier
 FAIDDINE Samir   MMA Factory
 FAIRN DOS SANTOS Zarah  Infinite 10EME ROUND
 FALL Kevin   Obyfight
 FARIGOULLE Julien   ASCM Combat Sambo Pancrace
 FASO Nicolas   AKAMA Woippy Club Metz
 FERHI Hakim   Battling Club
 FERNANDES Edipo   Haute Tension
 FERNANDES Helder   Free Fight Academy
 FERNANDEZ Olivier   Golden Boys Béziers
 FERREIRA Cindy   Platinium
 FERREIRA Romeo   team Banachiewiecz
 FERRER Pierre-Yves   Pythagore
 FICHELLE Jordan   Bushido Crew
 FILIPPONI Nicolas   Free Fight Academy
 FIOROT Manon   Boxing Squad
 FIRUU Hubert  
 FLAM Stephane   Team Xtrem Lavigne
 FLAMENT Jeremy   Wery Fight Academy
 FLEURVIL Chanoine  
 FOLLEA Clemence   Platinium
 FOLLY-ADJON Cyrille   Atch Academy
 FONDIO Issou   Platinium
 FONTAINE Akim   Team Gokudo
 FONTAINE Jordan   Kraps de Guerande
 FONTAINE Ludovic   Moring Team
 FONTAINE Olivier  Zitoun GSDI
 FONTES Alexis   Obyfight
 FOREST Arnaud   Old School Academy
 FOUCAULT Yoann   Platinium
 FOUPA-POKAM Xavier  Professor X Snake team
 FOURNIER Sebastien   BC Tours Lumpini
 FRACHEY Johnny  Fenix Atch Academy
 FRACHON Yannick  
 FRANCK Christ  The Beast Victory/ BTT
 FRED Wesley   Haute Tension
 FREY Aminata   MMA Factory
 FUSTER Johan   Apash Team
 GABRY Clement   Gladiator's Club
 GAILLARD Clement  
 GAILLARD Julien   Toulon JJB
 GAILLARD Nicolas   Toulon JJB
 GALINDO Loyd   Victory/ BTT
 GALLE Ludovic   Fight Club 06
 GALLINARO Antoine   Evolution Pancrace
 GALLINARO Fabien   FKA Marseille
 GALLON Davy   Adrenaline Fight Team
 GANE Ciryl  
 GANNERIE Adrien   team Lopes Lyon
 GARCIA Fabien   MMA Berlin
 GARCIA Nicolas  
 GAREAU Ulrick   Kabuto Fight Club
 GAREL Florian   Taïwan Top Team
 GARGUIER Sebastien  The Linx
 GASIMOV Ilkin   team ROSS
 GAUJOUS Jean   Team Dynamite
 GEBELIN Luc   Platinium
 GEKHAEV Movlet   Shoot Box Academy
 GEKHAEV Rasoul   Shoot Box Academy
 GEKHAEV Youssoup   Shoot Box Academy
 GERARD Cyril   Pythagore
 GERIHANOV Apti   ETT Reims
 GERVILLE Jerome   Haute Tension
 GHADDOU Adel   Pythagore
 GHAMZATOV Ali   La Bonne Ecole
 GHARBI Anis  
 GHASSAL Karim   Free Fight Academy
 GHEMMOURI Yanis   Team Adrénaline
 GHEORGHE Ionel Catalin   Academie europeenne
 GHEZLI Said  
 GHRAB Abderahmane   Snake team
 GHRIB Malek   Team Sorel
 GHU Johan   VXS Ibanes
 GIACALONE Maxime   FKA Marseille
 GIANNONE Jonathan   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 GIORDANENGO Cedric  
 GIORDANENGO Clement   team Vulcan
 GIORDANO Stephane  
 GIORLA Elodie   Furacao
 GIROT Thomas  
 GODIN Nicolas   Ul'team Bushido
 GOI Leopold  
 GOM Julien   Evolution Pancrace
 GOMES Alexandre   Fight Club 86
 GOMIS Chris  
 GOMIS William   Atch Academy
 GORGULU Umit   Thouars MMA
 GOUAIDA Yoann  Bonafide 301 Muay Thaï & MMA - Thaïlande
 GOUDET Aurelien   Riccio Fire team
 GOUTI Thibault   Jackson-Wink MMA
 GRACCO Julien  Crazy Wolf LSA
 GRANDIN Sebastien   Parabellum Combat Club
 GRARE Christophe   Wery Fight Academy
 GREBABA Hermann   Academie stephanoise
 GRIMAUD Gael   Coq Batay
 GRONDIN Anthony   Battling Club
 GRONDIN Mathieu  le Kraken GJJCSD
 GRONER Thiebaud   Impacts Aquitaine
 GUARESI Stephane  Pajals Boxing Squad
 GUEIT Sebastien   Tactical Striker
 GUEKHAIEV Magomed  
 GUEREYEV Yunus   United Fight Team
 GUERIN Yohann   Brute Force
 GUERRA Mathias   Solaure Fight Team
 GUERRIDA Refki  
 GUESSELE Jonathan   FKA Marseille
 GUEYE Mamadou   MMA Factory
 GUEZZAR Zackaria   team EZBIRI
 GUIBERT Kennjy   Fight Club 86
 GUICHARD Allan  Grizzly Fighting Zone
 GUIGUET Jeremy   Bushido Académie Beaucaire
 GUIH Aymard  Barakuda FKA Marseille
 GUILLEUX Alexis   Paris Fight Team
 GUILLORY Selim   Atch Academy
 GUILLOT Franck   Atch Academy
 GUILLOTREAU Pierre   Fighting Club herblinois
 GUINARD Mathieu   Platinium
 GUIOCHET Christophe   Riccio Fire team
 GUITTEAUD Cainy   NSM team
 GUITTON Jean-Philippe   Icon Jiu Jitsu - Team Genève
 GUYODO Alex   team Young Fighter
 GUYODO Stephanie   team Young Fighter
 GUYON Marc   MGK MMA
 HADBI Tahar   Obyfight
 HADDADI Slim   Atch Academy
 HADDOUCHE Sophia   Team Sorel
 HADJAR Nordine   GSDI
 HADRAOUI Zied   Boxing Squad
 HAINAULT Paul   MMA Fight Club - Tours
 HAMMODI Karrar   Multi Boxing Persan
 HAMON Jean-Luc   Haute Tension
 HANNACHI Adel   FKA Marseille
 HANNACHI Chaouki   Team Warrior
 HARDY Jeremy   Team PRANA
 HARKAT Anis  
 HARO Anthony   BTT Antibes
 HARO Miguel  Santa Muerte Boxing Squad
 HAROUTIUNIAN Artavazd   Snake team
 HARRAR Faissal  
 HARTUNIAN Hovik   Snake team
 HARUTUNIAN Gor  Leonidas Golden Boys Béziers
 HASNI Issem  Sex MK Legion
 HAUW Vincent  
 HAY Florent   Thouars MMA
 HEGE Santiago   Platinium
 HEGOUN Mourad  
 HENRI Dimitri   Platinium
 HENRIET Dylan   Kick Boxing Persan
 HERAUD Morgan   Team Duca
 HERGOTT Gerard   AKAMA Woippy Club Metz
 HERNANDEZ Luc   Solaure Fight Team
 HESSE Mickael   Natural Born Fighters
 HEYOUN Sami   Team Mezaache
 HEZAM Nayeb  The Strangler MMA Factory
 HIDRIO Antoine   Team APC
 HILDERALD Jonathan   Leech BJJ
 HIMOUD Maghette   Team Sorel
 HISAKI KATO Charles   Alive
 HMINA Badr   Team Shark
 HOANG Charly   RS Team BJJ France
 HOARAU Florence  
 HOARAU Guillaume   Riccio Fire team
 HOAREAU Floris   MMA 974
 HODZIC Mirza  
 HOFFNER Florian   Dojo Iss
 HOSIER Bruno  Le commando team Black Angels
 HOUARI Kamel  
 HOVHANNYSIAN Arsen   USV Sambo
 HUCIN Faycal   ABS Team
 HUNLEDE Herve  
 HUOT-MARCHAND Sebastien   Sambo Ariège Boxing Saverdun
 HURTEL Gaetan   Old School Academy
 IBANES Paco  El Gitano VXS Ibanes
 IGLI Reda   BPT Toulouse
 IGNACZAK Mickael  la niak team Rixheim Thai-boxing
 IGONET Jean-François   Evolution Pancrace
 IHLAN Muhammet   Tigre & Dragon
 ILUNGA Rogiste   Bingo Boxing
 IMAVOV Dagir   MMA Factory
 IMAVOV Nassourdine   MMA Factory
 IMBOURG Guillaume  
 INGARGIOLA Cedric   Sausset Fight Team
 IRMAK Ulas   Old dog team
 ISAEV Hasambek   Action Soumission
 ISAEV Valid   MMA Factory
 ISENGO Babin Cobra   Mixed Martial Heart
 ISMAILOV Shamil   United Fight Team
 ISSAD Nabil   Team Sorel
 IVANYUK Maksym   RS Team BJJ France
 IZGI Aykut  
 JACQUELIN Christopher  TChoke Boxing Squad
 JACQUEMARD David   Free Fight Academy
 JACQUEMIN Renaud   Team Dynamite
 JACQUEREZ Melanie   Wery Fight Academy
 JANVIER Jeremy   Grenay Fight Team
 JARRIAND Benoit   FKA Marseille
 JEAN-FRANCOIS Samantha   Furacao
 JEANGUILLAUME Alix   team Lopes Lyon
 JEMLI Jamel   MMA Factory
 JEMMALI Houssem   Saisho Dojo Nice
 JIKURI Lasha   Ring Side
 JOANNES Nicolas   Pythagore
 JOEL Myriam   Natural Born Fighters
 JOSEPH-LUC Levy   Quoniam team
 JOUMAIL Medhi   Saisho Dojo Nice
 JOURNET Geoffroy   ETT Reims
 JOUVET Cedric  Crazy Eyes
 JUDES Kevin   Atch Academy
 JUDICI Anthony   Evolution Pancrace
 JUVIN Yoan   Urban Form
 KA Assane   Nord Fighting Club
 KA Chaban   Nord Fighting Club
 KADI Samir  
 KADIAKE Mamadou   Platinium
 KADIAKE Mohamed   Platinium
 KADIEV Alim   Academie europeenne
 KALLAH NJOH Herve   Shinko Team
 KAMOUN Laurent   Parabellum Combat Club
 KANGUICHIEV Mickael   EBA MMA & FIGHT
 KANGUICHIEV Tchabrael   MMA Fight Club - Tours
 KANOUTE Arouna   CAMP 10
 KARP David   Fightness
 KEBE Harouna  
 KENGE Leon   Atch Academy
 KENMEGNI Franck  
 KERNER Sullivan  
 KEROU Adam   Salle Mohamed Ali
 KEROUCHE Audrey  Ak 47 Team Sorel
 KESIC Eldin   Solaure Fight Team
 KESTELYN Dimitri   Bushido Crew
 KHADIJA Issam Abou   Snake team
 KHAIRULLAEV Khairulla  
 KHALDOUN Adil   Team Buch
 KHAMPASATH Souksavanh  Yoda BTT
 KHANFOUR Mohamed Ali   BS Team
 KHEDER Ferrid  Hurricane
 KHERFALLAH Alex   Snake team
 KHERFALLAH Arnaud   Snake team
 KHIREDDINE Medhi   FIGHTING CLUB NIMOIS
 KHORCHID Yahya  
 KINDOMBE Fabrice   Kongo Smashin' Club
 KINGUE Cyrille   Platinium
 KISSANGOU Rudy  
 KJAER Patrick   Fight Club 06
 KODASS Sami  
 KONATE Soule   team Quarteron
 KONDUA Karim   Team Mezaache
 KONE Cheick  l'animal La Smala
 KONE Sekou   Atch Academy
 KONGO Cheick  
 KONO Gary  SHEPHERD team Kono
 KOUADJA Joel   Atch Academy
 KOUADJA Yann   Atch Academy
 KOUAME Jonathan   MK Legion
 KOUIDER Mehdi   Platinium
 KRABA Olivier   Fighting Top Team - Givors
 KRYEZIU Egzon   AKAMA Woippy Club Metz
 KUMA Romeo  
 KURFESS Yao   Wery Fight Academy
 LABORDE Laurent   Wery Fight Academy
 LAGUARDIA Geoffrey   Pitbull Club
 LAIDI Walid   AITO Self Defense Lyon
 LAKHOUAJA Fouad   FIGHTING CLUB NIMOIS
 LALANNE Yahya  The Lion ABS Team
 LAMA Nahel  Bob Sapp Combattants Guyanais
 LAMARA Samir   team Sambo Fighter
 LAMARE Myriam  Dollar Baby
 LAMBOLEY Julien   Team Duca
 LANDU   Snake team
 LANGE Romain   Bushido Academie Avignon
 LAPERNA Rosario   Evolution Pancrace
 LAPIERRE Ludovic   MK Legion
 LAPILUS Damien  Frankenstein MMA Factory
 LAPILUS Taylor   MMA Factory
 LAPOKA Alexandre  
 LARCHET Thibaud  Never Die MMA Factory
 LARDEAU Hugo   Bushido Académie Beaucaire
 LARDEAU Ivan   Bushido Académie Beaucaire
 LAROSE Jonathan   Free Fight Academy
 LARZI Rayan   Fight Club 06
 LATRECHE Brahim   Evolution Pancrace
 LATRECHE Malek   Evolution Pancrace
 LAUDE Fritz   Atch Academy
 LAVAUX Sebastien  
 LAWSON Roggy   Snake team
 LE BANNER Jerome  Geronimo MMA Factory
 LE HEIGET Christophe  Kitt Reaper Squad - Fight Club Occitan
 LE MOING Gaetan  
 LEBEAU Stephen   United Fight Team
 LEBEAU Youenn   United Fight Team
 LEBEL Julian   Evolution Fight Center
 LEBLOND Nicolas   H-Fight
 LEBOUT Mickael  Ragnar Obyfight
 LEBOUYONNEC Franck   KTP Scola
 LEBRUN Amelie   team CHRETIEN
 LECAM Yoann  L'écureuil Haute Tension
 LECLERC Geoffrey   Old dog team
 LECLERCQ Bahidir  
 LECLERCQ Frederic   Sabai Gym
 LECONTE Benoit   Fight Club 06
 LEDE Gerald   Pitbull Club
 LEFEVRE Antoine   Sartrouville Sambo
 LEFEVRE Frederic  Fredor Sausset Fight Team
 LEGAGNEUX Pierrick   MMA Fight Club - Tours
 LEGARS Fabien   Old School Academy
 LEGOAS Ludovic   GBP 29
 LEHACANT NEVES Alick  Licao Combattants Guyanais
 LELOUP FRANCESCHI Jean-Baptiste   Académie Long Jing
 LENGLINE Aurelien  the wasp team USCC Ultimate
 LENOGUE Jean-Francois  Jeff MMA Factory
 LEONI Remi   Team Duca
 LEPLAT Karim   Bulgarian Top Team
 LEPONT Arnaud  The Game
 LESOT Marco  
 LEVI Judith   Parabellum Combat Club
 LIF Abdel   MK Legion
 LIGIER Peter   MMA Fusion
 LOHORE Alex  Da Killa Kid
 LOISEAU Marie   Platinium
 LOPEZ Claire   Atch Academy
 LOPEZ Julien   Bushido Académie Beaucaire
 LOUA Jean   Parabellum Combat Club
 LOUCHET Sebastien   Parabellum Combat Club
 LOUGUET Olivier   Free Fight Academy
 LOUIS REGIS Cedric   Multi Boxing Persan
 LOUISSAIN Jimmy   Parabellum Combat Club
 LOUISSAINT Pascal  Pistache Platinium
 LOULOUM Damien   Impacts Aquitaine
 LOUTINA Uriel   Kabuto Fight Club
 LOWENSKI Alvin   Old School Academy
 LUCIEN Charles-Henri   Team Duca
 LUDET Pierre   Diables de Stenay
 LUNES Stephane   KTP Scola
 M'PUMBU Christian  Tonton MMA Factory
 M'ROIVILI Idriss   MK Legion
 M'ROIVILI Sydney   MK Legion
 MAATALA Zoheir   ASCM Combat Sambo Pancrace
 MACARD Arthur   Academie europeenne
 MACEDO Alexandre   La Bonne Ecole
 MADI Ben  
 MAGALETTI Vincent   Fightzone Académie Nice
 MAGNET Romain   Fight Impact - Narbonne
 MAGRO Joseph   Atch Academy
 MAHOUNGOU Lenone  
 MAILLOLS Alexis   RNK Paris
 MAISON Yoan   MMA Factory
 MAJRI Bechir  Shinobi Tristar Gym Liban
 MALEZIEUX Vianney   Dynamite Center
 MALLEBRANCHE Adrien   Snake team
 MALLEM Zouhir  
 MALLET Benoit   Kabuto Fight Club
 MAMMAR Karim   FIGHTING CLUB NIMOIS
 MANDARA Rafael   MMA Fight Club - Tours
 MANE Ibrahim  Ibra Kumite Kumite Team
 MANFREDI Morgane  
 MANGANE Issa  
 MANI MANI Arnaud   Haute Tension
 MANSOURI Mohammad   Snake team
 MARCHINI Florent  
 MARCONNIE Paul   CSO Kick Boxing
 MARGARIAN Araik   Sambo St-Pierre
 MARIE Mickael  
 MARIGNIER Julien   Free Fight Academy
 MARINIER Yohann   Sambo St-Pierre
 MARINO Thibault   Atch Academy
 MARLAND Samie-Jo   Académie Long Jing
 MARNAS Jean-Michel   Fighting Top Team - Givors
 MAROLEAU Tanguy   Kabuto Fight Club
 MARTELLI Yann   Fight Impact - Narbonne
 MARTIN Alexandre   Haute Tension
 MARTIN Florian   Snake team
 MARTIN Steven   Fight Impact - Narbonne
 MARTY Loic  The Scorpion Scorpion MMA
 MASSOUF Lenny   Pitbull Club
 MATSAYEV Artur   NCU
 MATSUSHIMA Kenji   Natural Born Fighters
 MAUCOTEL Maxime   MMA Factory
 MAURICE Loic  
 MAZAEV Rahman  
 MEDJAHDI Samir   Académie Long Jing
 MEDJEDOUB Abdel  the Blade Tristar Gym
 MEDKOURI Badr   FKA Marseille
 MEDSAL Samuel  
 MELAN Djati   Kongo Smashin' Club
 MELLITI Dhia   GP Sports Miramas
 MENDES Andrew   MMA Factory
 MENDES Franck  
 MENDOZA Esteban  
 MENDY Emmanuel   Team Sorel
 MENDY Thomas   MMA Factory
 MENJA Ranjalahy   VXS Ibanes
 MEPHANE Christopher   EAM team
 MERAD Malik   Team Adrénaline
 MERHAZ Djilali   Furacao
 MERLIER-LEMOINE Annabel   Pythagore
 MESDARI Fouad  LOKO FKA Marseille
 MESTRE Jeremy   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 METLOUTI Rachid   Kongo Smashin' Club
 MEZIRI Mehdi   Frankers fight team
 MIARD Karim   Parabellum Combat Club
 MICALLEF Mika   Boxing Squad
 MICHEL Florent   SDCL CENTER
 MICHEL Gilles   LCL
 MICHOU Florian   Pythagore
 MIKAELIAN Kevin   Team Duca
 MIKISS Youness   Platinium
 MILLIGAN Jenna  Valkyrie
 MILOUA Ali   GP Sports Miramas
 MIMART Loic  
 MIMOUNI Amine   team Zachata
 MISSOURI Heddy   Boxing Squad
 MOHAMMADI Hasni   Team Tourcoing
 MOKIMA Chresus   SDCL CENTER
 MOLINA Noelia   Blackout Academy Monaco
 MOLODIJ Roman   Grenay Fight Team
 MOLTALDO Patrick   Team Duca
 MONDELICE Christopher   CAMP 10
 MONDUC Willy   Free Fight Academy
 MONIN Samuel   Fight Club 06
 MONTARICOUT David   Bushido Académie Lyon
 MORA Jeremy   Furacao
 MORA Matthieu   Furacao
 MORA-CAMINO Igor   Coq Batay
 MORANDI Mathieu   Boxing Squad
 MORCIANO Mathieu   FKA Marseille
 MOREAU Florian   Werdum Training Center
 MOREIRA Jose   Sambo St-Pierre
 MOREL Dylan   Pythagore
 MOREL Romain   Fight Club 06
 MORENO Tony   Bushido Académie Beaucaire
 MORETEAU Tom   Académie Long Jing
 MORIN Alexandre  Incredible FIGHTING CLUB NIMOIS
 MORLON Frederic   Team Marcou
 MOSIC Igor   Kenpo Nord Isère
 MOTA Ainara   CSO Kick Boxing
 MOUA Pierre   Moua Top Team
 MOUSAR Sami   Parabellum Combat Club
 MOUSAR Sami   Parabellum Combat Club
 MOUSAR Samy   Parabellum Combat Club
 MOUTON Aymeric   ETT Reims
 MOVTAEV Zelimkhan  
 MOYA Mathieu   Hybrid Faction
 MSSAATE Abdelmoumen   La Bonne Ecole
 MUHAMMAD Elijah   Team Duca
 MUHAMMET Ilhan  
 MUKUMBUSU Tony   Mukumbusu Fight Team
 MULLER Julien  
 MUNCH Yann   SDCL CENTER
 N'DOYE Jean  The Show MMA Factory
 NAHAYE Alioune   Venum Training Camp Paris
 NAJIB Younes   Free Fight Academy
 NAJID Yassin   MMA Factory
 NASRI Yassin  
 NAURA Benjamin  Shin Akuma Impacts Aquitaine
 NAVARRO Florian   KTP Scola
 NAVARRO Ivan  
 NDIAYE El Hadji   Atch Academy
 NDONGO Martin   Platinium
 NECHE Khaled   Team Sorel
 NEDIR Elias   MMA Factory
 NEKKAR Syphax  
 NEMRI Walid   Team Duca
 NGANNOU Francis   MMA Factory
 NHANG Chandara  Dara Bushido Académie Lyon
 NIAKATE Boubakar   Atch Academy
 NIANG Idriss   Atch Academy
 NIANG Moussa   Okinawa Karate Club
 NIASSE David  
 NICOLAI Marion  
 NICOLAS Sebastien   Old dog team
 NIEL Magali   Sambo St-Pierre
 NIVAGGIOLI Marc   Bushido Académie Ajaccio
 NKONGO Christian   Free Fight Academy
 NOEL Alois   Salle 176
 NONATO Francisco  
 NONOTTE Basile   SDCL CENTER
 NUNES Jessy  
 NZITA Timba   Old School Academy
 OBADIA Noam  the Crack MMA Factory
 OEUR Chany   Ring Side
 OFKEN John   Platinium
 OLIVER Kevin  
 ONDET Stanislas   Kabuto Fight Club
 OSSIN Mickael   Nakitail Toulouse Muay Thai
 OTCH Moses   Chapa Quente
 OTT Nicolas   MMA Factory
 OUAKIL Yassine   CAMP 10
 OUARDI Sami   team Salmi
 OUDELHA Ghiles   Sambo St-Pierre
 OUDGOU Reda  Soom Soom Obyfight
 OUDINA Soufiene   Nord Fighting Club
 OULHACI Mehdi   MMA Factory
 OULMOUDENE Najebe  Will Tristar Gym
 OUMAR Kevin   Atch Academy
 OUNISSI Mohamed   Team Adrénaline
 OZDAMIROV Khussein   GBP 29
 OZNIEV Magomed   MMA Factory
 PACK Thibaud   YensokanBudo
 PADAVIA Ismael   Werdum Combat team
 PAGE Stephanie  Ielo Kajyn
 PAGES Sebastien   FIGHTING CLUB NIMOIS
 PANADA Youri   Forme et Combat 06
 PAPAZIAN Fabien   Sambo St-Pierre
 PAQUEREAU Baptiste   Kabuto Fight Club
 PARAISY Norman   Kajyn
 PARE Isabelle   Arte Suave
 PARENTI Stephan   Kick Boxing Persan
 PARFAIT Raphael   Bushido Académie Lyon
 PARIS James   MMA Pancrace Academie
 PARNASSE Salahdine   Atch Academy
 PASTOR Olivier  Wide Eyed Pythagore
 PEDRENO Tom   team Banachiewiecz
 PEDRETTI Thomas  
 PELTIER Damien   Chapa Quente
 PELTIER Guillaume   Bulgarian Top Team
 PERRAS Romain   La Bonne Ecole
 PERROT Paul   Team Tourcoing
 PERRUCHET Cedric   NCU
 PERSILLET Arnaud   Thouars MMA
 PETSHI Kevin  The Machine Gun Snake team
 PEZZETTA Mickael   Boxing Wittelheim
 PHILIPPE Hugo  
 PIANETTI Yoann   Furacao
 PICAUD Brice   Team Fight 21
 PICAUT Christophe  Pikolo MMA Factory
 PIEDNOIR Julien   ABS Team
 PIERRARD Yoann   Diables de Stenay
 PIERRE Gregory   Platinium
 PIGHIERA Damien  Ippo Bushido Academie Avignon
 PILLON Loic   Blackout Academy Monaco
 PIN Adrien   Old School Academy
 PINHO Christophe  
 PIQUET Guillaume   Cercle Tissier
 PIRES Jimmi   Platinium
 PISCITELLO Mickael   team Nas RK
 PITOU Guillaume   Apash Team
 PLANCHE Olivier  
 PLANES Mickael   Total fighting Académie
 PLASSE Patrick  
 PLOQUIN Jean-François   United Fight Team
 POHIE Kevin   GAM-H Fight Team
 POITTEVIN Benoit   FKA Marseille
 POLI Anthony   Fight Club Shadows
 POLI Antoine   KTP Scola
 POLIFONTE Steve   Atch Academy
 PONET Jason   AKA
 PORTAILLER Yoann   FC Creusotin
 POTARD Sylvain   MMA Factory
 POTIER Romain  
 PRAUTHOIS Louison   Diables de Stenay
 PROMENEUR Jean-Phael  Stone Head MMA Factory
 PROST Florian   SenshiCrew
 PROVOST Celine   Team Mezaache
 PUECH Marlene   Chapa Quente
 PUGET Elodie   JS Vitrolles
 PUTIGNY Pascal   Big Bang Team
 PUZICHA Pierre-Antoine   KTP Scola
 QUERO Arnold  Pitbull ABS Team
 RABATEL Joffrey   team Banachiewiecz
 RABEI Abdelkarim   Nord Fighting Club
 RABEKOTO Haga  
 RAFIQ Bryan   ABS Team
 RAHAT Hassen   FKA Marseille
 RAISIN Marc  Marco BOBA FETT Combattants Guyanais
 RAMDANE Mohamed   team Spartiate Villepinte
 RAMILLIEN Eric   team Vulcan
 RAMON Jonathan   FKA Marseille
 RANDRIANASOLO Lova   Bushido Academie Avignon
 RANDRIANASOLO Nicolas  
 RAZAFIARISON Iony   Venum Training Camp Paris
 REA Antony  Wild Thing Evolution Fight Center
 REA Christophe  the Reaper Reaper Squad - Fight Club Occitan
 REHAMNIA Farid  
 REHANE Said   Carcariastrikers
 REMOND Aurelien   Team PRANA
 REMY Damien  Hitman Fight Industrie
 RENARD Max   CAMP 10
 REVERAULT Anthony   Pythagore
 REYMONENQ Loris   MMA Factory
 REZIG Sami   Team BSM
 RIANDET Aymeric   Team Duca
 RIBOUT Morgane   MAA Fight Team GENEVE
 RICIGNUOLO Clara   Ring Side
 RIMBON Moise   Phuket Top Team
 RIVAROLA Camila   Snake team
 RIVIERE Thomas   KFBC Clichy
 ROBERT Brice   Moring Team
 ROBERT Julien   MMA Fight Club - Tours
 ROBERT Romain   Platinium
 ROBIN Nicolas   LSA
 ROBINET Gregory   MMA Factory
 ROBINET Sebastien   Obyfight
 ROCHER-LABES Alfan   Old School Academy
 ROGGIO Jordi   MMA Venelles
 ROLLANDT Frankie   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 ROMBEAUX Emmanuel  
 ROMEO Joshua   Apash Team
 ROMMING Johan  Air
 RONCHETTI Axel   team Banachiewiecz
 RONDEAU Anthony   H-Fight
 RONEL Farell  
 ROPP Thibault   Kameoss Fighting
 ROSA Herve   Team Duca
 ROSINE Jean-Marc   Pythagore
 ROUABAH Samir   Zabuza Team
 ROUCH Philippe  Pokerface Bushido Academie Avignon
 ROUILLARD Mathieu   MMA Fight Club - Tours
 ROUILLE Emeric   Free Fight Academy
 ROUMETTE Alexandre  Spyder MK Legion
 ROUSSEAU Florian   MMA Fight Club - Tours
 ROUSSEAU Luc  The Doberman Muayfit
 ROUSTANG Angelina   Académie Long Jing
 ROUSTANG Remi   Académie Long Jing
 RUGGERI Thibault  
 RUYSSEN Romy   GSDI
 S HIRI Karim   MMA Colmar Team Gasparetti
 SAADI Mehdi   MMA Factory
 SADAT Amar   Battling Club
 SADIKI Bilal  
 SADOUN Samir   MK Legion
 SADOYAN Tital   ETT Reims
 SAEZ Jerome   Académie Long Jing
 SAHRAOUI Christophe   Fight Club 86
 SAHRAOUI Khaled  
 SAIDI Loic   Hybrid Faction
 SAINT-DENIS Benoit   Venum Training Camp Paris
 SALAHEDDINE Fadil   Carcariastrikers
 SALAMAGNOU Ryan  Frenchie
 SALAMONE Anthony   Team Tourcoing
 SALANOWSKI Anthony   Diables de Stenay
 SALAS Bastien   Bushido Academie Avignon
 SALIMI Ramzi   FKA Marseille
 SALVADOR Yohan   ETT Reims
 SAMB Omar   Snake team
 SAMY Florian   MMA Factory
 SANHOUN Mohamed   Boxing Factory
 SANNA Louis   ESC
 SANTINI Jessy   Saisho Dojo Nice
 SANTO Jordan   Pythagore
 SAOUDI Rudy   Old School Academy
 SARAF Gilles   Snake team
 SARAIS Anthony   Werdum Training Center
 SARGSYAN Fedik  
 SARKI Samir  
 SAROUNA Doni   VXS Ibanes
 SARRADEL Jonathan   Reaper Squad - Fight Club Occitan
 SASU Georges   Kongo Smashin' Club
 SAUVAGE Pierre  Pika GSDI
 SAVALL Arno  
 SAVARI Basilio   AJSR St Raphaël
 SAY Tevi   Haute Tension
 SAYAH Mohamed   Nord Fighting Club
 SCHLATTER Maximilien   Big Bang Team
 SCHREIBER Clemence   Platinium
 SCHRIVE David  
 SCHUDY Jeremy   Wery Fight Academy
 SECK Seydina   MMA Factory
 SEGAS Johan  Silencer MMA Factory
 SEGHIR Walid   Allstars Training Center
 SEGUIR Sofiane   Team Buch
 SEGUY Martial   team Vulcan
 SEHI Jeremie   Evolution Pancrace
 SEKAF Laila  Lilou MMA Factory
 SEKRANE Bilel   Team Magnum
 SEMEGA Moussa   team Young Fighter
 SENATORE Maxance   FKA Marseille
 SENE Lamine  
 SENGELE Christopher   Old School Academy
 SERGHEI Stefan   Free Fight Academy
 SERRAR Mourad  
 SERSOUB Said   Team Buch
 SEVERAC Cedric  BOOM BOOM Team Boom Boom
 SEWGOBIND Christophe   Haute Tension
 SEYDI Kalifa  
 SEYE Abdoulaye   H-Fight
 SEYE Abdourahmane  Spartiate H-Fight
 SHAHBABYAN Garik   MMA Fight Club - Tours
 SHIMI Karim   Impacts Aquitaine
 SIBY Amadou   ABS Team
 SIBY Mohamed  La Brute
 SIDHOUM Reda  Maximus MMA Factory
 SIDIBE Banjougou   Obyfight
 SIDIBE Moussa   SDCL CENTER
 SIFFLET Steeve   Free Fight Academy
 SILVA SEMEDO Marcelo   Boxing Squad
 SIMONET Nicolas  
 SIMONYAN Hamlet   Team Magnum
 SIRGUEY Johan   Wery Fight Academy
 SKIKEM Bouali   Bushido Académie Beaucaire
 SMAHI Nabil   Free Fight Academy
 SOARES Alexis   Bushido Académie Lyon
 SOBOCINSKI Geoffroy   Team Gokudo
 SOIDROU Hassani  Hannibal MMA Factory
 SOLA Axel   Boxing Squad
 SOLER Dimitri   Kick Boxing Persan
 SOLIMAN Yassine  
 SOLIMEIS Dimitry   Boxing Squad
 SOLTANI Thomas  Pegase team Spinafight
 SOM Dawoud   Obyfight
 SOMMEREISEN Sylvain   Wery Fight Academy
 SOREL Yvan   Team Sorel
 SORHAINDO Gwenael   Section Paloise
 SOUDAN Yoann  
 SOUMARE Haroun   SDCL CENTER
 SOUMARE Mahamadou   SDCL CENTER
 SOUQUE Maxime   Bushido Academie Avignon
 SOW Demba   Team Tourcoing
 SOYER Geoffrey   Team Dynamite
 SPADE Teji   Brute Force
 SPARACCIA Andre   Evolution Pancrace
 SPECQ Nicolas   Fox team/ Frères d'armm
 STEINMANN Victor   Academie europeenne
 STOCK Ketline   team CHRETIEN
 STRINGER Aziz   MMA Factory
 SUMANTRI Thomas   Fighter Dream MMA
 SYLLA Malick   Snake team
 TA VAN Nam Linh   CAMP 10
 TACHAEV Said  
 TAIBI JOUVE Allan   Fight Impact - Narbonne
 TAIRI Souhil   FKA Marseille
 TALEB Nordine   Tristar Gym
 TALEUX Florent   Académie Long Jing
 TALEVI Dan   Free Fight Academy
 TANGH Jean-Luc   Team Buch
 TATAH Akim   Solaure Fight Team
 TATOU Ghania   Platinium
 TAUPIN Rudy   Urban Defens'
 TAURAATUA Tehotu   Moring Team
 TAVARES Jose   Fight Club 06
 TAVARES Manuel   Natural Born Fighters
 TCHAPNDA Axel  
 TCHOUNGUI Charles-Henri   Team Duca
 TEIXEIRA Roxane  Roque Bushido Académie Nîmes
 TEKOUK Jeremie   CAMP 10
 TEMPLIER Jonathan   United Fight Team
 THANH THAO Hoang   Wery Fight Academy
 THELLIER Guillaume   SOG
 THERY Gaylor   La Bonne Ecole
 THEYSSIER Charles   Obyfight
 THOMMAS Franck   Bushido Académie Ajaccio
 TIGHEZZA Moussa  
 TOUL Adrien  Toul MK Legion
 TOUMY Saief   Boxing Squad
 TOUNKARA Abou   Bulgarian Top Team
 TOURRE Hubert   Académie Long Jing
 TRAORE Makan   93$oldier$
 TRAORE Soleyman  
 TREBALAG Laurent  
 TREMBACH Anatoly   Boxing Squad
 TRENY Kevin   Platinium
 TSHIKUDI Ted   MMA Factory
 TUTU Cosmin   Free Fight Academy
 UGUET Cyril   Apash Team
 UGURCHIEV Djahar   Free Fight Academy
 UGURCHIEV Muhammad   Free Fight Academy
 UNCUCAN Ali  
 UNEAU Aymeric   Apash Team
 URY David   Team Ury
 VALLEE Patrick   MMA Factory
 VALLOT Maximilien   Obyfight
 VAN ELSTRAETE Maxime   GSDI
 VANDOOLAEGHE Ophelie   team CHRETIEN
 VARAEV Abubakar   NCU
 VARELA Wilson   Sambo Bonneveine
 VAULERIN Jerome   Boxing Squad
 VELUT Kevin  Le Pittbull Sambo Bonneveine
 VERCHAIN Gary  
 VERMILLET Kevin   Old School Academy
 VERMONT Nicolas  
 VEYRIER Eric  
 VIALARD Angelique   Old School Academy
 VIDAL Jose   Evolution Fight Center
 VIDAL Marina-Victoria   Fight Impact - Narbonne
 VIGNE Jan-Christophe   FKA Marseille
 VINCENT Thomas   Académie Long Jing
 VINCENT-SULLY Manuel   Parabellum Combat Club
 VINCENTDET Basile  
 VIOLET Freddy   Old School Academy
 VIOLET Norton   Old School Academy
 VIOLET Teddy   MMA Factory
 VISHNEVSKIY Ruslan   Battling Club
 VOLTIGEANT Eddy  
 VOROBIOV Vladyslav   Bushido Académie Nîmes
 WAGNER Mathieu   MK Legion
 WECLEWSKI Stephane   Solaure Fight Team
 WESTELYNCK Mehdi   Team Tourcoing
 WILCZYINSKI Kendra   Academie europeenne
 WILK Karl   Snake team
 WINGRADE Roberto  
 XABIDI Fabien   Snake team
 YACOUBI Sami   Team Sorel
 YAHIA Sami   Evolution Pancrace
 YAHIAOUI Kamel   BJJ Sorgues
 YANG Thibault  
 YNNA Anthony   Kenpo Nord Isère
 YWAN Kevin  
 ZAIDI Samir   Boxing Squad
 ZAIPOULAEV Mikhail   Salle Mohamed Ali
 ZAKARIAN Hovik   BC Tours Lumpini
 ZANCANARO Willy  
 ZANGA Arnaud   FKA Marseille
 ZEGRAR Raphael   EAM team
 ZEMANGUI Loic   Academie europeenne
 ZEMRI Tarik   MMA Factory
 ZERAR Tarik   Salle Mohamed Ali
 ZERHOUNI Laid   La Bonne Ecole
 ZIAM Fares   team EZBIRI
 ZOUAK Rizlen   MMA Factory
 ZUBAIROV Gadjimurad   Golden Boys Béziers
 ZUBAYROV Hadji Mourad   Sausset Fight Team