FranceFight

LE MMA MADE IN FRANCE



Espace membre


 Vous n'êtes pas encore inscrit ?
   Créer un compte maintenant


Utilisateurs en ligne

Il y a actuellement 30 visiteurs en ligne


Rechercher




Facebook



Calendrier


Juin 2019


L M M J V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
   

 Date du jour   Evènement




Gregory BABENE aka Blade


Nom du combattant : Gregory BABENE
Pseudonyme du combattant : Blade
Record (victoires/défaites/nuls) : 19/11/0/1 (18/10 en MMA)
Team : Snake team
Catégorie de poids : -84

Biographie



Détail des combats

2017

Victoire sur soumission - Round 1 - face à Tony ZANKO (Bellator FC 190)

2016

Victoire sur soumission (guillotine) - Round 1 - face à Emiliano SORDI (Bellator FC 166)

Victoire sur soumission (RNC) - Round 1 - face à Brandon FARRAN (Bellator FC 150)

2014

Victoire sur soumission (triangle) - Round 1 - face à Renat LATIFOV (M-1 Challenge 49)

2013

Défaite sur soumission (RNC) - Round 1 - face à Sergey KOVALEV (M-1 Challenge 38)

2012

Victoire sur soumission (clé de talon) - Round 2 - face à Enoc SOLVES TORRES (M-1 Challenge 34)

2011

Victoire sur soumission (triangle) - Round 1 - face à Alexander DOLOTENKO (M-1 Challenge 28)

Victoire sur décision unanime face à Vladimir KATYHIN (PRO FC Battle on Don)

Défaite sur soumission (guillotine) - Round 2 - face à Michal MATERLA (KSW 15)

2010

Défaite sur soumission (RNC) - Round 1 - face à Alavutdin GADJIEV (FEFoMP Impact league 5)

Défaite sur décision unanime face à Antoni CHMIELEWSKI (KSW Fight Club 1)

Victoire sur soumission (RNC) - Round 1 - face à Eric CEBAREC (FEFoMP Mayor's Cup)

Victoire sur TKO - Round 1 - face à Shamil NURMAGOMEDOV (FEFoMP Mayor's Cup)

Victoire sur TKO - Round 2 - face à Igor SAVELYEV ( FEFoMP Mayor's Cup)

Victoire sur TKO - Round 1 - face à Gregor HERB( Backstreet fights 3)

Victoire sur KO - Round 1 - face à Christophe DAFFREVILLE (100% fight 2)

2009

Victoire sur soumission (RNC) - Round 1 - face à Alavutdin GADJIEV (FEFoMP Impact League 3)

Défaite sur KO - Round 1 - face à Bruno CARVALHO (GOW 5)

Défaite sur décision unanime face à Rich ATTONITO (XC 1 Xtreme MMA)

Défaite sur soumission (triangle) - Round 2 - face à Joe DOERKSEN (CFC 2)

Défaite sur soumission (juji) - Round 2 - face à Karl AMOUSSOU (100% fight 1)

2008

Défaite sur décision partagée face à Andrei SEMENOV (Union of Veterans of sport)

Défaite sur soumission (triangle) - Round 1 - face à Alexander SHLEMENKO (BSCF Siberian Challenge 2)

Victoire sur soumission (clé de genou) - Round 1 - face à Ilya MALYUKOV (TORM 12)

Victoire sur soumission (juji) - Round 1 - face à Rafael RODRIGUEZ (FFC 1)

2007

No contest face à Boris JONSTOMP (Xtreme Gladiators 3)

2006

Défaite sur TKO - Round 1 - face à Ryuichi MURATA (Real rythm Stage 5)

Victoire sur TKO - Round 1 - face à Damir MIRENIC (WFC 2)

2005

Victoire sur KO - Round 1 - face à Robert SARKOZI (Totalfight 6)

Victoire face à Akos CZIFFERSZKY (Totalfight 5)

2004

Victoire sur décision unanime face à Meysam AUAKHTI (Totalfight 3)

 

 

 



Médias



Revenir à la liste des combattants